Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Риддик" (2013)


Всего комментариев: 30

ClubStyle (Критик), постов: 15559
30 августа 2015, 15:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 30 августа 2015, 15:29
Добротный фильм,в духе Чёрной Дыры.Дизель случаем не думает там о следующей части,с привиликим удовольствием посмотрю.
думает

sergeystr (Критик), постов: 4273
30 августа 2015, 15:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Добротный фильм,в духе Чёрной Дыры.Дизель случаем не думает там о следующей части,с привиликим удовольствием посмотрю.

Olga (Критик), постов: 3730
10 марта 2014, 14:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 8 лет на сайте
8
Очень даже не плохо. Фильм атмосферный. Дизель как обычно сексуальный и непобедимый... Фильм смотрится легко и впринципе интересно... С удовольствием посмотрю и следующую часть....

JENIK (Критик), постов: 3556
19 января 2014, 22:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Норм, но ждал большего.

StarPatrik (Критик), постов: 2571
17 января 2014, 1:22
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
то что ждал, то и увидел... фильм в стиле Риддика) все "пучком")

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12456
17 января 2014, 0:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третья часть очень понравилась, больше чем "Хроники".

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15301
5 января 2014, 17:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм, но продолжение необходимо

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15301
5 января 2014, 17:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм, но продолжение необходимо

GAD (Критик), постов: 419
5 января 2014, 17:13
Аватарка пользователя GAD
Больше 6 лет на сайте
6
Покатит...

HuntGod (Критик), постов: 43198
3 декабря 2013, 23:43
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, я ждал от фильма большего

algoritn (Критик), постов: 7522
31 октября 2013, 19:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
|SIRIUS| писал(а) 31 октября 2013, 13:35
ну спосибо за спойлер блин.....
Спойлер?"Белый Бим,чёрное ухо" и" Хатико:мой верный друг".Не советую к просмотру!

ClubStyle (Критик), постов: 15559
31 октября 2013, 18:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм таки сойдёт, но однозначно хуже предыдущих частей, но для коллекции пойдёт.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
31 октября 2013, 13:35
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 31 октября 2013, 13:07
Я впредь если буду смотреть этот фильм,то только до 76 минуты.Пёёоосика жаалко!
ну спосибо за спойлер блин.....

algoritn (Критик), постов: 7522
31 октября 2013, 13:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Я впредь если буду смотреть этот фильм,то только до 76 минуты.Пёёоосика жаалко!

omalA (Зритель), постов: 349
9 октября 2013, 23:55
Аватарка пользователя omalA
Да, хорош, на 4-ку 3-я часть. Но по мне так лучшая это 2-ая часть. Вспомнил один момент из 3-ей части,- когда Риддик у камня сломанными ногами отбивался от нападавшего на него "волка": так там такое смешное выражение лица у него, наполненное неподдельным страхом!! )).

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6599
16 сентября 2013, 18:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думал будет фуфло, а вышел самый лучший фильм трилогии, понравились уроки выживание Риддика в дикой местности, да и сама по себе первая половина фильма интересней чем вторая, концовка слита, многие сцены долго тянутся, спецэффекты хорошие даже для такого бюджета.
Надеюсь на продолжение, хотя судя по сборам спешить снимать не будут, а даже если снимут то масштаба опять не будет.
Твердая восьмерка

NotAfraid (Критик), постов: 1994
15 сентября 2013, 20:07
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фух, только с фильма, это круто, всем поклонникам риддика точно понравится, концовку можно было бы и по драматичнее, а так всё супер, начало просто класс, дизель работает на 100%

BADENBADEN (Критик), постов: 5855
14 сентября 2013, 22:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Достойное продолжение - "Возрождение легенды"
всем советую)
10из10

123456789 (Критик), постов: 10102
14 сентября 2013, 8:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 13 сентября 2013, 22:26
расчёт на продолжения
Согласен расчет на продолжение. Вот только будет ли оно?.
Нет. Начало ленты с ознакомлением с новым миром, с выживанием -прекрасно.Далее приход охотников за головами- достойные комманды, неплохие гаджеты, и игра Ричарда с ними - тоже не плохо. Но вот когда время приходит к нечести, вылезающей из табакерки, выясняется, что времени на них осталось чуть больше чем ничего. Минут 20. И вывод- какую проблему они могут составить героям в это жалкое время. Какой накал атмосферы. Вышли, прокатились маленько и все. Явно не хватает еще несколько десятка минут на заключительный акт.
А так в общем все тот же Риддик.Разрежещь-все хватает. Твердая натура с хохмой над в том числе наемниками за спиной:) Да и мир - явно ощущаешь и это при все скудности бюджета в веке так 24. Планеты, корабли, гаджеты...

ClubStyle (Критик), постов: 15559
13 сентября 2013, 22:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 12 сентября 2013, 21:15
Вот только у черной дыры с последним актом все хорошо. у риддика нет:)
расчёт на продолжения