px

Отзывы к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Шерлок Холмс 2: Игра теней" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 48

Дарий (Критик), постов: 2893
29 августа 2012, 8:11
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привлекательный фильм в плане юмора, зрелищности, постановки боев и запутанности сюжета. Очень загадочная, но ожидаемая концовка. Фильм, по моему мнению, получился лучше первой части: в разы масштабней и хитросплетенней.
Кстати, Холмс в одной сцене очень напоминает Джокера из "Темного рыцаря")

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 июля 2012, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 18 июля 2012, 11:18
Ну всякое бывает:)это же голливуд!:)))
Голливуд тут ни при чем. Эта версия давно существует и не в кино

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 11:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 июля 2012, 11:07
Есть версия, что Конан Дойл и был Джеком Потрошителем:)
Ну всякое бывает:)это же голливуд!:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 июля 2012, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 18 июля 2012, 11:01
Ребята,кто знает а в третьей части он будет против джека потрошителя или джек потрошитель как простой персонаж ...
Есть версия, что Конан Дойл и был Джеком Потрошителем:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 11:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ребята,кто знает а в третьей части он будет против джека потрошителя или джек потрошитель как простой персонаж не подходит под закрученный и сложный фильм как этот?:))))


Eliminator (), постов: 44
7 мая 2012, 19:04
Аватарка пользователя Eliminator
Фильм отличный, не хуже 1-й части, Мориарти выглядит жутковато

Lexus (), постов: 16
12 марта 2012, 15:36
Аватарка пользователя Lexus
Больше 13 лет на сайте
13
Кино отличное. Зрелищное, интересный сюжет, персонажи - восхитительные. Разве что конец немножко затянут, но за все остальные плюсы можно этот минус фильму простить. Очень понравилось, посмотрел бы еще раз, если бы где-то шло на большом экране.

Nightwish (Зритель), постов: 699
7 февраля 2012, 10:47
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм отличный,с нетерпением ждала это продолжение!
Но сериальный Шерлок просто блеск!

Хрюн Моржов (), постов: 48
2 февраля 2012, 17:46
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
Фильм слабоват. В подмётки не годится нашему сериалу и обновлённому сериалу Шерлок Холмс 2010-2012г. Смотрел зевал.

Atom (Киноман), постов: 3859
27 января 2012, 17:17
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотел сходить но несмог посмотрю и выскажусь)))

Jecky (), постов: 2
25 января 2012, 21:36
Аватарка пользователя Jecky
А мне оч понравился фильм! Даже не стыдно - сказать фильм!Всё таки Гай Ричи может снимать и не перестаёт снимать!!!

Captain (Киноман), постов: 1491
23 января 2012, 20:49
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему "Игры Теней"?
"A Game " ведь...

Berns (Киноман), постов: 1258
12 января 2012, 9:34
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веселый фильм, ну и внешне красивый. Персонаж практически все колоритные, один только Шерлок чего стоит, про Ватсона и его жену вообще молчу. В целом, даже как нибудь пересмотрю, вполне себе достойный предстовитель развлекательного жанра, мне он понравился в разы лучше первого фильма.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
10 января 2012, 13:35
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ммм не прям супер конечно, но на хорошую 5– =)

Gavrman (Киноман), постов: 276
8 января 2012, 23:51
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Разницы между первым и вторым фильмами совершенно не заметил.

ручки (), постов: 1
7 января 2012, 20:52
Аватарка пользователя ручки
какую песню насвистывает злодей, а потом и сам Шерлок в этом фильме? подскажите пожалуйста!!

C0RNELLIUS (Зритель), постов: 53
6 января 2012, 22:40
Аватарка пользователя C0RNELLIUS
Больше 12 лет на сайте
12
Вопреки ожиданиям. Фильм в отличии от первой части, получился несколько нудноватым. Два раза во время просмотра наваливалась дремота. Перебор с "замедлениями" и рассуждениями!

Azret11 (Критик), постов: 1272
4 января 2012, 12:55
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 1 января 2012, 3:15
А почему фильм со столь высоким рейтингом, еще не на первом месте ТОПа 100 "Лучшие фильмы за год"?
"Примечание: в ТОП 100 попадают фильмы, за которые проголосовало 30 и более зарегистрированных посетителей." Вот теперь в топе))

max522 (), постов: 1
4 января 2012, 0:49
Аватарка пользователя max522
фильм классный, что-то новое и необычное в привычном образе. у гая ричи, в принципе, все так!

Spec (), постов: 5
1 января 2012, 19:11
Аватарка пользователя Spec
Отличный фильм мне очень понравился !

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шерлок Холмс 2: Игра теней - новости к фильму

Названы самые популярные у пиратов фильмы
Названы самые популярные у пиратов фильмы
Абсолютное лидерство в 2012 году принадлежало молодежной комедии
Warner Bros. первой заработала миллиард долларов
Warner Bros. первой заработала миллиард долларов
Киностудия побила свой собственный рекорд в кассовых сборах
Сиквел "Шерлока Холмса" не привлек внимания американцев
Сиквел "Шерлока Холмса" не привлек внимания американцев
Продолжение фильма зарабатывает в два раза меньше, чем первая часть
"Шерлок Холмс 2" не оправдал ожиданий на старте
"Шерлок Холмс 2" не оправдал ожиданий на старте
Сиквел фильма Гая Ричи заработал меньше оригинала

Шерлок Холмс 2: Игра теней - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней". Элементарно, Холмс!
Рецензия к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней". Элементарно, Холмс!
Итак, Ватсон женился и окончательно съехал со съемной квартиры, в мире криминала правит бал Мориарти, а Холмс, как ни в чем не бывало, продолжает свою детективную деятельность.

Шерлок Холмс 2: Игра теней - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 28.09.2012, оценка: 8.13, голосов: 15
Гай Ричи. Люблю практически все его фильмы. Этот режиссер отличается от всех тем что умеет снимать очень интересные криминальные комедии в которых задействовано как...

Шерлок Холмс 2: Игра теней - постеры к фильму

Превью постера #19216 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)
Превью постера #26433 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)
Превью постера #26434 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)
Превью постера #18917 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)

Шерлок Холмс 2: Игра теней - кадры к фильму

Превью кадра #14453 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)
Превью кадра #19224 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)
Превью кадра #18848 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)
Превью кадра #15686 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)

Шерлок Холмс 2: Игра теней - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы