px

Отзывы к фильму "Пипец 2" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Пипец 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 сентября 2013, 19:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 1 сентября 2013, 19:53
Просто посмотри трейлеры двух частей:)
Этого мало. Ранее, посмотрев трейлер первой части, не появилось желание для просмотра. Но позже я посмотрел из интереса, мнение другое. Может и здесь так будет.

Киpa (Зритель), постов: 103
1 сентября 2013, 19:54
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 1 сентября 2013, 19:46
Обычное развлекательное кино:) Мне больше нравилось смотреть, как юная Морец проделывала разные трюки:)
и тут я видимо чего-то не понимаю. не зацепил вообще)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 сентября 2013, 19:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 1 сентября 2013, 19:47
Как посмотрю 2 часть, обязательно)
Просто посмотри трейлеры двух частей:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 сентября 2013, 19:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 1 сентября 2013, 19:41
Сравни качества первой и второй:)
Как посмотрю 2 часть, обязательно)

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 сентября 2013, 19:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киpa писал(а) 1 сентября 2013, 19:33
я не смогла досмотреть, посмотрела до момента когда его избили и все. до сих пор не могу заставить себя.
Обычное развлекательное кино:) Мне больше нравилось смотреть, как юная Морец проделывала разные трюки:)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 сентября 2013, 19:41
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 1 сентября 2013, 19:29
Я долго не мог заставить посмотреть себя первую часть, но посмотрев ее получил положительные эмоции. Вот поэтому ...
Сравни качества первой и второй:)

Киpa (Зритель), постов: 103
1 сентября 2013, 19:33
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 1 сентября 2013, 19:29
Я долго не мог заставить посмотреть себя первую часть, но посмотрев ее получил положительные эмоции. Вот поэтому ...
я не смогла досмотреть, посмотрела до момента когда его избили и все. до сих пор не могу заставить себя.

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 сентября 2013, 19:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киpa писал(а) 1 сентября 2013, 19:27
никак не могу понять, что все так ждут этот фильм.
Я долго не мог заставить посмотреть себя первую часть, но посмотрев ее получил положительные эмоции. Вот поэтому и жду вторую, но настораживает критика:)

Киpa (Зритель), постов: 103
1 сентября 2013, 19:27
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
никак не могу понять, что все так ждут этот фильм.

Sharlto (Критик), постов: 2464
28 августа 2013, 16:03
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший фильм, с отличным актерским составом. Он конечно не вызовет тех эмоций как первая часть, но фильм стоящий. Смотреть всем.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
28 марта 2013, 10:59
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо админам за постер на главной страничке фильма.

Joom (Киноман), постов: 414
16 марта 2013, 18:10
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
ппц2? Что это?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
5 сентября 2012, 15:40
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что ждём)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
18 мая 2012, 18:21
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пипец 2 О_о, это же настоящий ппц..

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 апреля 2012, 9:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фильм все еще значится в 2012...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пипец 2 - новости к фильму


Пипец 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Пипец 2". Кровавый цирк
Рецензия к фильму "Пипец 2". Кровавый цирк
Как круто все начиналось! А теперь появилось продолжение. Вот же ж...

Пипец 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 25.12.2013, оценка: 8.95, голосов: 20
Ровно три года прошло после выхода оригинального фильма «Пипец». Многое ли изменилось? Повлияла ли смена режиссера на качество истории сиквела, сделав ее лучше или...
Автор: ClubStyle, 27.08.2013, оценка: 8.2, голосов: 15
Пипец 2 не смог превзойти оригинальный культовый фильм Мэтью Вона. Это попсово-горькая правда, но не настолько, чтобы не наслаждаться зашкаливающим количеством пофигизма...
Автор: NotAfraid, 04.09.2013, оценка: 7.36, голосов: 11
Пару лет назад вышел довольно странный фильм, в котором были намешаны в кучу супергерои, драки, комедия, расчленёнка, драма. Главной фишкой фильма была маленькая девочка,...

Пипец 2 - постеры к фильму

Превью постера #62607 к фильму "Пипец 2" (2013)
Превью постера #60120 к фильму "Пипец 2" (2013)
Превью постера #55752 к фильму "Пипец 2" (2013)
Превью постера #55814 к фильму "Пипец 2" (2013)

Пипец 2 - кадры к фильму

Превью кадра #64428 к фильму "Пипец 2" (2013)
Превью кадра #64427 к фильму "Пипец 2" (2013)
Превью кадра #64426 к фильму "Пипец 2" (2013)
Превью кадра #64425 к фильму "Пипец 2" (2013)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн