px

Отзывы к фильму "Пипец 2" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Пипец 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

John23 (Критик), постов: 25897
3 июля 2017, 19:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Средненький фильм. Первой части уступает во всем.

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 сентября 2015, 21:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Название говорит само за себя,шляпа короче.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 сентября 2014, 10:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что ж... Мое отношение к этому фильму после пересмотра не изменилось. Нравится, нравится так же, как и первая. Да, иногда фильм перегибает палку в юморе и в жестокости, однако у меня это не вызвало отвращение. Сюжет понравился, есть драматические эпизоды,достаточно сильные, проглядывается мораль (в реальности, за все наши поступки придется платить) Хорошая актерская игра, хотя вот Кристофер Минц Плаце здесь переигрывал. Да и персонаж раздрожал своим костюмом. МазаРаша очень крута, эпизод с полицейскими впечатляет.
Концовка очень понравилась. Фильм оставил лишь положительные эмоции. Идеальный пример того, что низкий рейтинг - не показатель того, что фильм может показаться плохим, для меня.

Olga (Критик), постов: 3720
9 августа 2014, 23:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну ничего такой... Немного перебор но настроение поднимает... Актриса просто бомба)))

Ivias (Критик), постов: 356
16 января 2014, 23:28
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм ужасен. Если первая часть, это комедийное размышление о реальности супергероев, то вторая - тупой стёб над персонажами первой части.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 января 2014, 11:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не ожидал от этого фильма ничего хорошего,но она приятно удивила своим взрослым подходом:)Особенно порадовала великолепная игра Джима Керри не ожидал что он может быть таким взрослым и ответственным,приятно удивил так сказать.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 декабря 2013, 22:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не досмотрел. вата(

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
29 октября 2013, 22:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне понравилось:) Местами, конечно, перебор, но все же очень добротно получилось. Есть неплохие шутки, а сцена осле титров это просто пипец:) И да, Керри очень мало было.

Дарий (Критик), постов: 2893
8 сентября 2013, 11:56
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 8 сентября 2013, 11:56
Фильм сам по себе неплохой, но как продолжение - противоречивый.
Что понравилось однозначно - песня от Jessie J, ...
Prodigy*

Дарий (Критик), постов: 2893
8 сентября 2013, 11:56
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм сам по себе неплохой, но как продолжение - противоречивый.
Что понравилось однозначно - песня от Jessie J, а остальная музыка - так себе. Нету более даже подобия Omen от Prodigi...

Sensi (Критик), постов: 1962
8 сентября 2013, 9:30
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще одно разочарование 2013 года. Легкость и стеб первой части заменили на бОльшую кровавую жестокость с моралью и переходным возрастом, от чего фильм стал очень скучным и затянутым. Все герои поблекли, нет ни единого целостного персонажа, который бы вызывал хоть какие-то чувства, будь то сочувствие-сопережевание либо ненависть-отвращение. Порадовало лишь отсутствие кривляния в Керри, хотя возможно это из-за малого экранного времени. Музыка абсолютно не запоминающаяся, единственное - это узнаваемая "полным-полна моя коробочка" послужившая фоном для Маза-Раша :) Не обошлось и без юмора, но его было мало.

123456789 (Критик), постов: 13928
5 сентября 2013, 20:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоть при просмотре первой ленты и случился передоз от всех этих разноцветных картинок, но сцены со Стронгом (хвала актеру дубляжа), музыкальное сопровождение, и несколько сцен с главными героями и ирония с ютубом (тебя бьют, а зрители все зальют) в памяти остались. Со второй- ничего.

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 сентября 2013, 20:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киpa писал(а) 1 сентября 2013, 20:04
я то же так думаю.
:)

Киpa (Зритель), постов: 103
1 сентября 2013, 20:04
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 1 сентября 2013, 19:57
Честно говоря, это не то кино, чтоб цепляло:) Если вы не посмотрите, мне кажется ничего не потеряете. Первую часть ...
я то же так думаю.

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 сентября 2013, 20:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 1 сентября 2013, 20:01
нееееееееее
А вдруг мнение поменяешь?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 сентября 2013, 20:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 1 сентября 2013, 19:59
Как тебе засел в душу новый спайдермен:) Ждешь сиквел?
нееееееееее

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 сентября 2013, 19:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 1 сентября 2013, 19:58
Первый фильм определенно выглядел серьезным и раскрыл тему героя лучше чем Спайдермен
Как тебе засел в душу новый спайдермен:) Ждешь сиквел?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 сентября 2013, 19:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Киpa писал(а) 1 сентября 2013, 19:54
и тут я видимо чего-то не понимаю. не зацепил вообще)
Первый фильм определенно выглядел серьезным и раскрыл тему героя лучше чем Спайдермен

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 сентября 2013, 19:57
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 1 сентября 2013, 19:54
Этого мало. Ранее, посмотрев трейлер первой части, не появилось желание для просмотра. Но позже я посмотрел из ...
Мне как раз трейлер привлек внимание, а вот посмотрев трейлер второй части сразу же начал подозревать

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 сентября 2013, 19:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киpa писал(а) 1 сентября 2013, 19:54
и тут я видимо чего-то не понимаю. не зацепил вообще)
Честно говоря, это не то кино, чтоб цепляло:) Если вы не посмотрите, мне кажется ничего не потеряете. Первую часть я помню уже большими обрывками:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пипец 2 - новости к фильму


Пипец 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Пипец 2". Кровавый цирк
Рецензия к фильму "Пипец 2". Кровавый цирк
Как круто все начиналось! А теперь появилось продолжение. Вот же ж...

Пипец 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 25.12.2013, оценка: 8.95, голосов: 20
Ровно три года прошло после выхода оригинального фильма «Пипец». Многое ли изменилось? Повлияла ли смена режиссера на качество истории сиквела, сделав ее лучше или...
Автор: ClubStyle, 27.08.2013, оценка: 8.2, голосов: 15
Пипец 2 не смог превзойти оригинальный культовый фильм Мэтью Вона. Это попсово-горькая правда, но не настолько, чтобы не наслаждаться зашкаливающим количеством пофигизма...
Автор: NotAfraid, 04.09.2013, оценка: 7.36, голосов: 11
Пару лет назад вышел довольно странный фильм, в котором были намешаны в кучу супергерои, драки, комедия, расчленёнка, драма. Главной фишкой фильма была маленькая девочка,...

Пипец 2 - постеры к фильму

Превью постера #62607 к фильму "Пипец 2" (2013)
Превью постера #60120 к фильму "Пипец 2" (2013)
Превью постера #55752 к фильму "Пипец 2" (2013)
Превью постера #55814 к фильму "Пипец 2" (2013)

Пипец 2 - кадры к фильму

Превью кадра #64428 к фильму "Пипец 2" (2013)
Превью кадра #64427 к фильму "Пипец 2" (2013)
Превью кадра #64426 к фильму "Пипец 2" (2013)
Превью кадра #64425 к фильму "Пипец 2" (2013)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы