px

Отзывы к фильму "Притворись моей женой" (2011)

Постер к фильму "Притворись моей женой"
Год выхода:2011
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.54

Если вы посмотрели фильм "Притворись моей женой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

John23 (Критик), постов: 25709
18 октября 2021, 6:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавные моменты соседствуют с тупорылыми/не смешными сценами.
Рыжая должна была победить в конкурсе, так как танцевала лучше:)

Rimdar (Критик), постов: 7884
9 февраля 2021, 0:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мне понравился.

Ivias (Критик), постов: 356
23 января 2014, 19:02
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм классный, но не понятно, как же авторам удалось затащить в него Николь Кидман. Это явно не ее уровень.

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
17 ноября 2013, 2:29
Аватарка пользователя AndrewBVW
Милый фильмец))))))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 августа 2013, 0:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень добрый, милый фильм! Хорошее настроение не покинет вас после просмотра, на душе легче, заботы дня отодвинулись... Адам в своём репертуаре, Дженнивер -обворожительна, а Николь -гротесково яркая и нарочито стервозная, что ей очень идёт. Кто любит семейное кино - вперёд!!)))


Пестрик (), постов: 14
13 января 2012, 1:02
Аватарка пользователя Пестрик
Больше 12 лет на сайте
12
Очень крутой тандем образовался Энистон-Сендлер ,жгут не по детски + "необделенная умом" блондинистая модель,что еще нужно для хорошей комедии?ах да гавайи и Энди Роддик:) Классная комедия Сендлер умеет смешить.

yetty (Зритель), постов: 81
24 ноября 2011, 9:07
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замечательный семейный фильм, богатый множеством забавных моментов.

Врядли понравится поклонникам мультфильмов и фэнтэзи )

Lusi (Киноман), постов: 1681
21 июня 2011, 5:47
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная комедия, которая в конце одаривает нас еще и какой-то бытовой мудростью. Можно отдохнуть с удовольствием

Дарий (Критик), постов: 2893
26 апреля 2011, 21:24
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все современные комедии можно разделить на два типа: с пошлыми разговорами длиною пол-фильма и комедии с туалетным юмором.
"Притворись моей женой" я не могу отнести ни к одной из них. Эта комедия легка, жизнерадостна и действительно смешна, каких редко можно встретить нынче на экранах. В общем, если выпадет возможность, советую посмотреть.)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
22 апреля 2011, 2:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
бегу писал(а) 2 апреля 2011, 9:34
?????
это был ответ одному челу, разместившему внешнюю ссылку, -
её уже удалили... его, наверно, тоже. )))

arsenal (), постов: 10
21 апреля 2011, 22:50
Аватарка пользователя arsenal
Отличный фильм,очень хороший!!

reddog91 (), постов: 2
16 апреля 2011, 12:04
Аватарка пользователя reddog91
Больше 13 лет на сайте
13
хороший,легкий,веселый фильм.

бегу (), постов: 13
2 апреля 2011, 9:34
Аватарка пользователя бегу
GeorgeXI писал(а) 31 марта 2011, 23:20
ты что творишь? - у нас это не принято...
?????

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 марта 2011, 23:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ты что творишь? - у нас это не принято...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
29 марта 2011, 17:52
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший лёгкий фильм,Дженифер и Адам великолепны,хорошие шутки. Оценка фильму как жанру комедии 10

бегу (), постов: 13
25 марта 2011, 15:29
Аватарка пользователя бегу
жду

J.AnistonFan (), постов: 8
25 марта 2011, 13:59
Аватарка пользователя J.AnistonFan
Все ожидания подтвердились, фильм вышел на славу. Советую не отказывать себе в удовольствии посмотреть его в кинотеатре. Дженнифер как всегда великолепна и неподражаема! Сэндлер, Кидман, Декер - все молодцы.
Доброе, приятное, душевное, смешное кино с хорошим сюжетом, большего и желать нельзя. Рекомендую.

Cuba (), постов: 32
25 марта 2011, 10:44
Аватарка пользователя Cuba
Фильм шикарный, смеялась от души. Кидман в комедийной роли неплоха. Всё понравилось, оцениваю на высший балл. Моё мнение - смотреть!

THX (Критик), постов: 13980
24 марта 2011, 22:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОХ ,Дуган конечно король комедий!
Давно я так громко не смеялся смотря кинцо).аж с 2008 г.,когда, О НИЧЕГО СЕБЕ, тоже смотрел комедию Дугана) с Сэндлером!
Эта парочка невероятно хороша!
Хотите МОРЕ позитива,срочно в ближайший мультиплекс,на "Притворись моей женой"

J.AnistonFan (), постов: 8
22 марта 2011, 18:30
Аватарка пользователя J.AnistonFan
GeorgeXI писал(а) 19 марта 2011, 16:59
интересно, почему этот фильм стартует в российском прокате
на полтора месяца позже ?.. :-(
Скорее всего это связанно с промотуром актеров, с тем какой по счету значится наша страна в списке посещений. Джени и Сэндлер должны были приехать в Москву, чтобы представить картину, но отказались из-за теракта в Домодедово. =( Вообщем-то их можно понять, хотя я бы ради такого случая выбрался бы в столицу на пару дней. Жаль, в этот раз не судьба.. =(

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Притворись моей женой - новости к фильму

Объявлены лауреаты премии "Золотая малина 2012"
Объявлены лауреаты премии "Золотая малина 2012"
Адам Сэндлер установил абсолютный рекорд по числу "почетных" трофеев

Притворись моей женой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: anika, 03.05.2011, оценка: 6.72, голосов: 18
Я люблю тебя! Тысяча чертей! Режиссер фильма Деннис Дуган создавший одну из лучших по тем временам комедий- Трудный ребенок.Сделал милую,романтическую комедию. Пластический...

Притворись моей женой - статьи к фильму

Где же вы теперь, "Друзья"?
Где же вы теперь, "Друзья"?
Сериалу "Друзья" исполнилось 20 лет

Притворись моей женой - постеры к фильму

Превью постера #16011 к фильму "Притворись моей женой" (2011)
Превью постера #16012 к фильму "Притворись моей женой" (2011)
Превью постера #16013 к фильму "Притворись моей женой" (2011)
Превью постера #16014 к фильму "Притворись моей женой" (2011)

Притворись моей женой - кадры к фильму

Превью кадра #23998 к фильму "Притворись моей женой" (2011)
Превью кадра #23997 к фильму "Притворись моей женой" (2011)
Превью кадра #23996 к фильму "Притворись моей женой" (2011)
Превью кадра #23995 к фильму "Притворись моей женой" (2011)

Притворись моей женой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл