Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Притворись моей женой" (2011)

Постер к фильму "Притворись моей женой"
Год выхода:2011
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.62

Всего комментариев: 21

Ivias (Критик), постов: 363
23 января 2014, 19:02
Аватарка пользователя Ivias
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм классный, но не понятно, как же авторам удалось затащить в него Николь Кидман. Это явно не ее уровень.

AndrewBVW (Киноман), постов: 193
17 ноября 2013, 2:29
Аватарка пользователя AndrewBVW
Милый фильмец))))))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16385
20 августа 2013, 0:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень добрый, милый фильм! Хорошее настроение не покинет вас после просмотра, на душе легче, заботы дня отодвинулись... Адам в своём репертуаре, Дженнивер -обворожительна, а Николь -гротесково яркая и нарочито стервозная, что ей очень идёт. Кто любит семейное кино - вперёд!!)))

Пестрик (), постов: 14
13 января 2012, 1:02
Аватарка пользователя Пестрик
Больше 9 лет на сайте
9
Очень крутой тандем образовался Энистон-Сендлер ,жгут не по детски + "необделенная умом" блондинистая модель,что еще нужно для хорошей комедии?ах да гавайи и Энди Роддик:) Классная комедия Сендлер умеет смешить.

yetty (Зритель), постов: 82
24 ноября 2011, 9:07
Аватарка пользователя yetty
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замечательный семейный фильм, богатый множеством забавных моментов.

Врядли понравится поклонникам мультфильмов и фэнтэзи )

Lusi (Киноман), постов: 1685
21 июня 2011, 5:47
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная комедия, которая в конце одаривает нас еще и какой-то бытовой мудростью. Можно отдохнуть с удовольствием

Дарий (Критик), постов: 2901
26 апреля 2011, 21:24
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все современные комедии можно разделить на два типа: с пошлыми разговорами длиною пол-фильма и комедии с туалетным юмором.
"Притворись моей женой" я не могу отнести ни к одной из них. Эта комедия легка, жизнерадостна и действительно смешна, каких редко можно встретить нынче на экранах. В общем, если выпадет возможность, советую посмотреть.)))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5209
22 апреля 2011, 2:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
бегу писал(а) 2 апреля 2011, 9:34
?????
это был ответ одному челу, разместившему внешнюю ссылку, -
её уже удалили... его, наверно, тоже. )))

arsenal (), постов: 10
21 апреля 2011, 22:50
Аватарка пользователя arsenal
Отличный фильм,очень хороший!!

reddog91 (), постов: 2
16 апреля 2011, 12:04
Аватарка пользователя reddog91
Больше 9 лет на сайте
9
хороший,легкий,веселый фильм.

бегу (), постов: 13
2 апреля 2011, 9:34
Аватарка пользователя бегу
GeorgeXI писал(а) 31 марта 2011, 23:20
ты что творишь? - у нас это не принято...
?????

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5209
31 марта 2011, 23:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ты что творишь? - у нас это не принято...

///Jake/// (Критик), постов: 1783
29 марта 2011, 17:52
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший лёгкий фильм,Дженифер и Адам великолепны,хорошие шутки. Оценка фильму как жанру комедии 10

бегу (), постов: 13
25 марта 2011, 15:29
Аватарка пользователя бегу
жду

J.AnistonFan (), постов: 8
25 марта 2011, 13:59
Аватарка пользователя J.AnistonFan
Все ожидания подтвердились, фильм вышел на славу. Советую не отказывать себе в удовольствии посмотреть его в кинотеатре. Дженнифер как всегда великолепна и неподражаема! Сэндлер, Кидман, Декер - все молодцы.
Доброе, приятное, душевное, смешное кино с хорошим сюжетом, большего и желать нельзя. Рекомендую.

Cuba (), постов: 37
25 марта 2011, 10:44
Аватарка пользователя Cuba
Фильм шикарный, смеялась от души. Кидман в комедийной роли неплоха. Всё понравилось, оцениваю на высший балл. Моё мнение - смотреть!

THX (Критик), постов: 13991
24 марта 2011, 22:26
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОХ ,Дуган конечно король комедий!
Давно я так громко не смеялся смотря кинцо).аж с 2008 г.,когда, О НИЧЕГО СЕБЕ, тоже смотрел комедию Дугана) с Сэндлером!
Эта парочка невероятно хороша!
Хотите МОРЕ позитива,срочно в ближайший мультиплекс,на "Притворись моей женой"

J.AnistonFan (), постов: 8
22 марта 2011, 18:30
Аватарка пользователя J.AnistonFan
GeorgeXI писал(а) 19 марта 2011, 16:59
интересно, почему этот фильм стартует в российском прокате
на полтора месяца позже ?.. :-(
Скорее всего это связанно с промотуром актеров, с тем какой по счету значится наша страна в списке посещений. Джени и Сэндлер должны были приехать в Москву, чтобы представить картину, но отказались из-за теракта в Домодедово. =( Вообщем-то их можно понять, хотя я бы ради такого случая выбрался бы в столицу на пару дней. Жаль, в этот раз не судьба.. =(

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5209
19 марта 2011, 16:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.AnistonFan писал(а) 11 марта 2011, 15:11
С нетерпением жду начала российского этапа проката.
интересно, почему этот фильм стартует в российском прокате
на полтора месяца позже ?.. :-(

J.AnistonFan (), постов: 8
11 марта 2011, 15:11
Аватарка пользователя J.AnistonFan
С нетерпением жду начала российского этапа проката.