px

Отзывы к фильму "Багровые реки" (2000)

Багровые реки
Год выхода:2000
Жанр:детектив, криминал, триллер
Страна:Франция
Рейтинг:7.98

Если вы посмотрели фильм "Багровые реки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
OlegD (Критик), постов: 12063
7 июля 2020, 17:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странный фильм. Я вроде как понял, что случилось, но до конца в этом не уверен))

Jurik (Критик), постов: 1920
30 июня 2020, 0:33
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добротный триллер. Приятно видеть, что до сих пор цивилизованные европейцы поражены идеями нацизма. Не зря же там "Mein kampf" переиздают. Молодцы, далеко пойдут.

КиноManya (Критик), постов: 1703
26 июня 2017, 19:00
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2017, 18:51
шо 16 лет назад, шо сейчас - с одним удовольствием смотрю
Везёт Вам! Терпеть не могу в чем-то разочаровываться.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 июня 2017, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
шо 16 лет назад, шо сейчас - с одним удовольствием смотрю

КиноManya (Критик), постов: 1703
26 июня 2017, 18:46
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 26 июня 2017, 18:37
Бывает конечно, что радует если не сильнее, то хотя бы так же, но после пары разочарований, я завязал с подобной ...
Похоже, я тоже...


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2017, 18:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 июня 2017, 18:01
Сама с подобным явлением много раз сталкивалась, но бывало и совсем наоборот! Влюблялась в фильм уже "по взрослому"! ...
Бывает конечно, что радует если не сильнее, то хотя бы так же, но после пары разочарований, я завязал с подобной практикой!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
26 июня 2017, 18:01
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 26 июня 2017, 17:34
Я лично, то что меня сильно впечатлило в детстве, будь то игра или кино, не пересматриваю, а то впечатления уже не ...
Сама с подобным явлением много раз сталкивалась, но бывало и совсем наоборот! Влюблялась в фильм уже "по взрослому"! :) Но, к сожалению, с обеими частями "Багровых рек" любви не случилось...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2017, 17:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 июня 2017, 17:32
Поймала себя на той же мысли! Совсем недавно пересматривала, муж ни разу "Багровые реки" не видел, и я решила ...
Я лично, то что меня сильно впечатлило в детстве, будь то игра или кино, не пересматриваю, а то впечатления уже не те!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2017, 17:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неплохой фильм) но пересматривать пока не интересно.

КиноManya (Критик), постов: 1703
26 июня 2017, 17:32
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 26 июня 2017, 17:07
Наверное, напрасно пересматривала столько лет спустя. Два дьявольски обаятельных француза - Кассель и Рено - и ...
Поймала себя на той же мысли! Совсем недавно пересматривала, муж ни разу "Багровые реки" не видел, и я решила этот пробел восполнить. Помнится, была от него в восторге... А теперь... Мимо кассы.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
26 июня 2017, 17:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наверное, напрасно пересматривала столько лет спустя. Два дьявольски обаятельных француза - Кассель и Рено - и на половину своего обаяния не смотрятся, обаяния, к которому мы привыкли в более поздних фильмах.

Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 февраля 2015, 23:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень интересный фильм, захватывающий, зловещий. Держит в напряжении до самого конца
Дуэт Кассель - Рено великолепен)

Merlin (Критик), постов: 872
6 мая 2014, 18:34
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Достойный просмотра блокбастер,остросюжетный сюжет,стрельбы, погони.Тандем Рено и Венсана хорошо смотрится.

Кира (Киноман), постов: 993
1 августа 2010, 19:16
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как щас помню первый просмотр этого фильма...начальные титры..что-то там такое непонятное показывают. "УУ!!! ААА!!! Клаааасс!!!". Когда приходит осознание что это что-то - трупак, резко так "УУУааа!!! Мама дорогая!!!" После этого фильма я определилась со своим любимым жанром раз и навсегда:)
Интересная штука вышла - режиссер взял книгу, изменил ее, но, не испортил. Браво всем участникам проекта, фильм заслуживает похвалы. И, конечно особое место в ней - для Жана Рено и Венсана Касселя. Потрясные актеры! Чуть туповатый с виду Ньеман, и диковатый Кереньян прекрасно ужились в этом фильме, получился по-моему крепкий тандем. Их подходы к расследованию дела абсолютно различны, но тем интереснее посмотреть на целых 2х талантливых сыщиков в одном деле. Каждый превносит в него что-то свое: Ньеман - тонкие умозаключения и последовательные размышления, Кереньян же - кипящую энергию и жажду действий.
Поклонники жанра будут довольны, слабонервным не советую, ну а также лет эдак...до 13.