px

Отзывы к фильму "Ночной дозор" (2004)

Постер к фильму "Ночной дозор"
Год выхода:2004
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:Россия
Рейтинг:6.16

Если вы посмотрели фильм "Ночной дозор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Jurik (Критик), постов: 1920
5 мая 2022, 16:56
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неровная, но вполне себе неплохая отечественная фантастика. Актёрский состав отличный. Платье у Фриске на концерте шикарное.

Intaler (Киноман), постов: 8799
10 августа 2021, 12:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 10 августа 2021, 12:26
Ого, какую ты тему затронул! Я и книги читал, и фильмы, конечно, смотрел, но давно. Примерно, как помню. Еа Светлану ...
По книгам, а там много продолжений, там прямо ого, как всё переплетается. Но я уже не помню ничего, только, что Антон -...) Спойлер

Intaler (Киноман), постов: 8799
10 августа 2021, 12:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 10 августа 2021, 12:04
Не понял я, как светлые сняли проклятие со Светланы. Снято в общем не плохо, но много как будто не рассказано, просто ...
Ого, какую ты тему затронул! Я и книги читал, и фильмы, конечно, смотрел, но давно. Примерно, как помню. Еа Светлану наложила прокляитие сильнейшая колдунья, и для того, чтобы что-то сделать, нужно было выявить источник. А они в итоге и узнали, что это она сама себя прокляла. А вообще, по книгам - там просто до основания всё просчитанные игры-манипуляции Гесера и Завулона, и даже для Гесера все в первую очередь пешки

John23 (Критик), постов: 25832
10 августа 2021, 12:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понял я, как светлые сняли проклятие со Светланы. Снято в общем не плохо, но много как будто не рассказано, просто по верхам пробежались.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 сентября 2011, 5:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
С днём рождения тебя Владимир Меньшов,творческих успехов тебе и много интерестных ролей!:)

papaGoga (), постов: 4
7 февраля 2011, 22:04
Аватарка пользователя papaGoga
Больше 13 лет на сайте
13
смотрел 3 или 4 раза.если смотретть вдумчиво то класс.советую.