Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Дети шпионов 4 (4D)" (2011)


Всего комментариев: 16
kate) (Критик), постов: 335
7 декабря 2013, 14:01
Аватарка пользователя kate)
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм мне понравился)

eneydos (Критик), постов: 2517
12 августа 2013, 17:03
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел трилогию и вслед за ней четвертый фильм. Было ощущение, что этот фильм не имеет совершенно никакого отношения к тем трем фильмам. Фильм ну совершенно не соответствует тому духу "детского шпионажа", который был присущ трилогии. Удивительно, что к сему творению имеет отношение Роберт Родригез. Впрочем, он - единственное, что хоть как-то связывает четвертый фильм с трилогией. Ибо всего, что составляло стержень предыдущих фильмов, больше нет. Сама затея вроде неплоха, но ее реализация... я промолчу. Во время просмотра фильма я все смотрел на часы, и, подобно тому, как у героев оставалось все меньше времени, для меня оно безжалостно растянулось. В общем, все, кто любит трилогию и еще не посмотрел ДШ 4, вот вам мое предостережение - не смотрите этот абсурд.

ClubStyle (Критик), постов: 16844
10 апреля 2013, 18:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
абсолютно не понравился, абсолютно ненужное продолжение трилогии и судя по рейтингу со мной все согласны

трансформер (Киноман), постов: 666
25 августа 2011, 13:27
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мне понравился))) ах да а почему на него обоев нет?((

THX (Критик), постов: 13991
20 августа 2011, 20:14
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не смог досмотреть...

Olga (Критик), постов: 3730
18 августа 2011, 21:29
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Киноfan писал(а) 18 августа 2011, 21:25
Ждал твоего мнения. Такого и ждал... :)
)))) приятно))) Да мне не понравился фильм, Гарри Поттер интересней) Но ради интереса глянуть можно))))))

Киноfan (Критик), постов: 4143
18 августа 2011, 21:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 августа 2011, 21:24
Да уж))))) Отстой редкостный)))) Я не знаю на какую этот фильм аудиторию может 1-6 лет, не больше. Шутки супер тупые, сюжет тоже. Вонючие карточки пахнут слабо и запахи почти одинаковые. Короче зря потратила ...
Ждал твоего мнения. Такого и ждал... :)

Olga (Критик), постов: 3730
18 августа 2011, 21:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Да уж))))) Отстой редкостный)))) Я не знаю на какую этот фильм аудиторию может 1-6 лет, не больше. Шутки супер тупые, сюжет тоже. Вонючие карточки пахнут слабо и запахи почти одинаковые. Короче зря потратила время.((((( Даже Альба не спасла.......

WinchesteR (), постов: 14
3 августа 2011, 13:33
Аватарка пользователя WinchesteR
Мдя фильм будет ужасный........не надо было продолжать снимать.....кстать насчет 4д вот зашибись в темном кинотеатре в 3д очках сидеть и какю-то "вонючую" пластинку протирать для запаха.....пхах

трансформер (Киноман), постов: 666
28 июня 2011, 18:50
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4 часть плохая будет это на 100% я в этом уверен..

трансформер (Киноман), постов: 666
24 июня 2011, 21:36
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я думаю не надо было создавать 4ую часть Роберт конечто сейчас поднимет киноматограф он создаёт первый 2х часовой 4д фильм и он же первый ктосоздал 3д фильм

Киноfan (Критик), постов: 4143
22 февраля 2011, 22:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВРЯД ЛИ УЖЕ БУДЕТ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ ТРИЛОГИИ...

Киноfan (Критик), постов: 4143
22 февраля 2011, 22:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абсент писал(а) 21 ноября 2010, 3:21
мне кажется что скоро выйдет фильм "Внуки шпионов" и т.д. Дай бог чтоб 4 часть была не такой ужасной как третья. Реально первые две - прикольные.
3-я часть --- НЕ УСТУПАЕТ ДВУМ! Все прикольные:)

asket (), постов: 0
30 ноября 2010, 20:11
а по описанию как раз ОЧЕНЬ похоже на третью!

Абсент (), постов: 0
21 ноября 2010, 3:21
мне кажется что скоро выйдет фильм "Внуки шпионов" и т.д. Дай бог чтоб 4 часть была не такой ужасной как третья. Реально первые две - прикольные.

Rakl (Зритель), постов: 1232
25 октября 2010, 18:12
Аватарка пользователя Rakl
Больше 10 лет на сайте
10
Я уж даже не ждал