px

Отзывы к фильму "Чтец" (2008)


Если вы посмотрели фильм "Чтец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 января 2014, 9:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 ноября 2011, 18:14
что подросткам нужно поначалу любить взрослых тёток...для опыта))))
+++

AvantS (Киноман), постов: 151
14 июня 2013, 19:48
Аватарка пользователя AvantS
Больше 10 лет на сайте
10
Сильно недооценённый фильм.

Дарий (Критик), постов: 2893
5 августа 2012, 12:21
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 5 августа 2012, 12:18
Прекрасный пример переноса книжного источника на экран, причем фильм, по моему мнению, повествование значительно ...
(причем в фильме)*

Дарий (Критик), постов: 2893
5 августа 2012, 12:18
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный пример переноса книжного источника на экран, причем фильм, по моему мнению, повествование значительно красноречивей, чем в написанной Бернхардом Шлинком книге. Великолепная экранизация, по просмотру которой отпадает надобность в обязательном ознакомлении с первоисточником. Замечательные актеры (сколь я сомневался в способностях Давида Кросса, столь же был рад опровержению ожиданий) главных ролей, и не только. Замечательная работа сценариста, оператора и композитора; только последнее, почему-то, редко где отмечается.

Olga (Критик), постов: 3720
10 ноября 2011, 18:34
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 10 ноября 2011, 18:25
Ну если вы считаете обнажённую Кейт Уинслет не красивой))) то ... А поучительность на мой взгляд в том в том, что любой ...
Согласна))))))


Olga (Критик), постов: 3720
10 ноября 2011, 18:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 ноября 2011, 18:11
И в чем же его поучительность, даже интересно?:) И еще красота?
Красота - прекрасные виды города, природы.
Поучительность в истории если Вам не известно это реальная история и ещё юридическая практика показана немного.....

AleX (Критик), постов: 8884
10 ноября 2011, 18:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 ноября 2011, 18:11
И в чем же его поучительность, даже интересно?:) И еще красота?
Ну если вы считаете обнажённую Кейт Уинслет не красивой))) то ... А поучительность на мой взгляд в том в том, что любой военный преступник,даже если он всего лишь не грамотный охранник, должен понести наказание. Извините ,что вклинился. А фильм в прям замечательный и Кейт великолепна и Оскар за эту работу её по праву.

Jay (Киноман), постов: 7609
10 ноября 2011, 18:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 ноября 2011, 18:11
И в чем же его поучительность, даже интересно?:) И еще красота?
что подросткам нужно поначалу любить взрослых тёток...для опыта))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
10 ноября 2011, 18:11
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 10 ноября 2011, 17:50
Замечательный фильм. Сильный. Красивый. Эмоциональный. Поучительный. Интересный.
Актеры просто супер. Молодцы. ...
И в чем же его поучительность, даже интересно?:) И еще красота?

Olga (Критик), постов: 3720
10 ноября 2011, 17:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Замечательный фильм. Сильный. Красивый. Эмоциональный. Поучительный. Интересный.
Актеры просто супер. Молодцы. Серьезный фильм с отличными актерами. Смотреть обязательно.