px

Отзывы к фильму "Шпион, выйди вон!" (2011)

Постер к фильму "Шпион, выйди вон"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, триллер
Страна:Германия, Франция, Великобритания
Рейтинг:7.31

Если вы посмотрели фильм "Шпион, выйди вон!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
26 июля 2014, 0:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Плохой детектив и триллер.Никакого напряжения, очень скучно тоже 2

Евгения (Критик), постов: 3529
11 марта 2012, 9:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
честно признаться.....вроде как люблю шпионские страсти...но тут совсем иное...толи настроения не было. толи еще какие то причины, но фильм показался нудноватым, местами скомканным, с перескоками по сюжету....какая то голубая линия невнятная...любовная линия тоже весьма слабая...как то, вообщем....сумбур..

Стася (Киноман), постов: 6738
22 февраля 2012, 11:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Перед тем как посмотреть фильм, не читала никаких о нём мнений других людей, чтобы не сложился определённый стереотип. В общем, мне фильм понравился, люблю всё запутанное. Интересно следить за распутыванием этаких "клубков")))
И Хабенский ничего там не испортил, в тему он там и Ходченкова тоже. Непривычно. Просто не часто смотришь фильмы вперемешку с русскими и голливудскими актёрами:-)

DragonLady (Зритель), постов: 178
6 февраля 2012, 4:13
Аватарка пользователя DragonLady
Хабенский, действительно, случайный пассажир здесь. Фильм нудноват не немного, а прилично. Я заинтересовалась где-то с середины. А развязка вообще прекрасна.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
4 февраля 2012, 17:01
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне понравилось. Просто и в тоже время очень атмосферно. Финал очень хорошо снят. И ещё хорошо что нет визуальной банальности в следствии которой многие фильмы с загадкой много теряют.


Дарий (Критик), постов: 2893
13 января 2012, 16:06
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А меня, к сожалению, игра Гэри Олдмана не сильно впечатлила, чего не скажу о Томе Харди, который не только не уступил, как мне кажется, более старшим лицедеям, но и кое-в-чем даже больше них преуспел.
А фильм - хороший образец серьезного, неторопливого (порой кажется, что даже чересчур) шпионского детектива.

SKSalpha (), постов: 1
9 января 2012, 16:38
Аватарка пользователя SKSalpha
Фильм под стать книгам ле Карре: умный, неспешный, местами нудноват, но очень напряженный. Поскольку книгу написал кадровый разведчик МИ-5 и МИ-6, то и достоверность, а также правдоподобие на очень высоком уровне. Это не бонд-борн и всякая подобная примитивная ахинея, а фильм основанный на книге, персонажи которой имеют реальные прототипы. Фамилия того же Смайли есть кодовое прозвище советского разведчика Кима Филби, работавшего на Советский Союз и занимавшего в структуре МИ-6 высокий пост. Превосходно передана настоящая рутина разведывательной работы, которую так качественно донесли актеры и режиссер. Великолепный фильм, претендующий на самые высокие награды в области киноискусства. Ну и конечно же отмечу отдельно игру Гэри Олдмена - Мастер есть Мастер.
P.S. И по моему мнению Хабенский там как раз ничего не испортил и справился со своей эпизодической ролью вполне достойно.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2012, 18:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первый час фильма ничего не понял, но потом всё стало на свои места. НЕмного нудноватый*

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
6 декабря 2011, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
Единственное, что портит слегка впечатление от фильма, - это Хабенский. Он там совсем не к месту

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
1 декабря 2011, 14:58
Аватарка пользователя Andrew
Прекрасный образчик медленного, интеллектуального шпионского триллера, начисто лишенного "бондизмов", но зато полного безысходности и чудовищного числа бумажек, которые, наверняка, столь свойствены реальной работе всяческих шпионов.