Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
АкулаДэдпул в халатеМакс в конусеЧеловек-ПаукЗазуГаладриэльЭллен Рипли
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Ночь страха" (2011)

Постер к фильму "Ночь страха"
Год выхода:2011
Жанр:комедия, триллер, ужасы
Страна:США, Индия
Рейтинг:7.27

Всего комментариев: 13
Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 9:06
Аватарка пользователя Дай5
Euro писал(а) 26 июля 2012, 8:53
На мой взгляд очень даже не дурно вышло...этакий сарказм на злобу дня полюбившейся всем "вампирской темы". Господа, не смотрите этот фильм, если хотите лицезреть комедию или ужасы. Это гротескная ...
Просто Вампиры- зомби как-то тупо. Ну и рожи у них - Большой рот. Хотя мне эта фраза понравилась "Я лучше подохну, чем буду смотреть Сумерки"

Euro (Киноман), постов: 187
26 июля 2012, 8:53
Аватарка пользователя Euro
Больше 7 лет на сайте
7
На мой взгляд очень даже не дурно вышло...этакий сарказм на злобу дня полюбившейся всем "вампирской темы". Господа, не смотрите этот фильм, если хотите лицезреть комедию или ужасы. Это гротескная гипербола на все штампы вампирских фильмов. Не совсем удачно сделанная, соглашусь, но в целом - смотрибельная. К.Фаррел отлично сыграл.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20140
13 апреля 2012, 23:29
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Затянуто, не смешно-не страшно, актерская игра ужасная, включая и Ельчина и Фаррелла, стреляющего по сторонам глазами и непонятно почему все время прищуривающегося. Ольчик, +1 насчет "в топку".

Ольчик (Киноман), постов: 294
16 февраля 2012, 1:30
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какой же идиотский фильм, ни капли реалистичности, смешно только потому, что местами сплошной маразм! удивлюясь только, как Колин Фаррелл согласился в таком г... сниматься, больше не зовут никуда что ли?)))))) в топку

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5809
14 декабря 2011, 14:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 14 декабря 2011, 13:03
Фильм вполне нормальный, даже немного интересный) Куда лучше чем Сумерки но значительно хуже чем Другой мир)
Согласен фильм классный!!!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
14 декабря 2011, 13:57
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2011, 13:32
Ну просто очень непродуманный. Смерть Виктора, потом одна девушка не помню имя, а потом Маркуса. А что оставили подконец? Вампиры тоже слабаки автоматы и все, оборотни тоже куклы
Виктор и Маркус в фильме были убиты случайно просто ей сильно повезло. ну не знаю мне другой мир нравится и я жду продолжения.

darkwhite (Критик), постов: 25022
14 декабря 2011, 13:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 14 декабря 2011, 13:22
Как вампиры я имел виду Маркус и Виктор самые нормальные, а все остальные ....)
Ну просто очень непродуманный. Смерть Виктора, потом одна девушка не помню имя, а потом Маркуса. А что оставили подконец? Вампиры тоже слабаки автоматы и все, оборотни тоже куклы

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
14 декабря 2011, 13:23
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Slim писал(а) 14 декабря 2011, 13:16
Ну первая часть была относительно неплоха.Но следующие, ты прав.
Дап лучше чем все остальные фильмы про вампиров, можно только ещё 1 выделить это Интервью с вампиром)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
14 декабря 2011, 13:22
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2011, 13:14
Другой мир остой полный
Как вампиры я имел виду Маркус и Виктор самые нормальные, а все остальные ....)

Slim (Зритель), постов: 168
14 декабря 2011, 13:16
Аватарка пользователя Slim
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 14 декабря 2011, 13:14
Другой мир остой полный
Ну первая часть была относительно неплоха.Но следующие, ты прав.

darkwhite (Критик), постов: 25022
14 декабря 2011, 13:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 14 декабря 2011, 13:03
Фильм вполне нормальный, даже немного интересный) Куда лучше чем Сумерки но значительно хуже чем Другой мир)
Другой мир остой полный

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
14 декабря 2011, 13:03
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм вполне нормальный, даже немного интересный) Куда лучше чем Сумерки но значительно хуже чем Другой мир)

ART009UR (Зритель), постов: 4310
4 сентября 2011, 4:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
я думаю что фильм будет туповатым и тормозным!!!