px

Отзывы к фильму "Ночь страха" (2011)

Постер к фильму "Ночь страха"
Год выхода:2011
Жанр:комедия, триллер, ужасы
Страна:США, Индия
Рейтинг:7.19

Если вы посмотрели фильм "Ночь страха" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Industrial (Зритель), постов: 1903
19 июля 2020, 17:05
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
scream 4 писал(а) 14 декабря 2011, 14:20
Согласен фильм классный!!!
Плюс

Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 9:06
Аватарка пользователя Дай5
Euro писал(а) 26 июля 2012, 8:53
На мой взгляд очень даже не дурно вышло...этакий сарказм на злобу дня полюбившейся всем "вампирской темы". ...
Просто Вампиры- зомби как-то тупо. Ну и рожи у них - Большой рот. Хотя мне эта фраза понравилась "Я лучше подохну, чем буду смотреть Сумерки"

Euro (Киноман), постов: 186
26 июля 2012, 8:53
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
На мой взгляд очень даже не дурно вышло...этакий сарказм на злобу дня полюбившейся всем "вампирской темы". Господа, не смотрите этот фильм, если хотите лицезреть комедию или ужасы. Это гротескная гипербола на все штампы вампирских фильмов. Не совсем удачно сделанная, соглашусь, но в целом - смотрибельная. К.Фаррел отлично сыграл.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
13 апреля 2012, 23:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Затянуто, не смешно-не страшно, актерская игра ужасная, включая и Ельчина и Фаррелла, стреляющего по сторонам глазами и непонятно почему все время прищуривающегося. Ольчик, +1 насчет "в топку".

Ольчик (Киноман), постов: 291
16 февраля 2012, 1:30
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какой же идиотский фильм, ни капли реалистичности, смешно только потому, что местами сплошной маразм! удивлюясь только, как Колин Фаррелл согласился в таком г... сниматься, больше не зовут никуда что ли?)))))) в топку


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 декабря 2011, 14:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 14 декабря 2011, 13:03
Фильм вполне нормальный, даже немного интересный) Куда лучше чем Сумерки но значительно хуже чем Другой мир)
Согласен фильм классный!!!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 декабря 2011, 13:57
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2011, 13:32
Ну просто очень непродуманный. Смерть Виктора, потом одна девушка не помню имя, а потом Маркуса. А что оставили ...
Виктор и Маркус в фильме были убиты случайно просто ей сильно повезло. ну не знаю мне другой мир нравится и я жду продолжения.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 декабря 2011, 13:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 14 декабря 2011, 13:22
Как вампиры я имел виду Маркус и Виктор самые нормальные, а все остальные ....)
Ну просто очень непродуманный. Смерть Виктора, потом одна девушка не помню имя, а потом Маркуса. А что оставили подконец? Вампиры тоже слабаки автоматы и все, оборотни тоже куклы

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 декабря 2011, 13:23
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Slim писал(а) 14 декабря 2011, 13:16
Ну первая часть была относительно неплоха.Но следующие, ты прав.
Дап лучше чем все остальные фильмы про вампиров, можно только ещё 1 выделить это Интервью с вампиром)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 декабря 2011, 13:22
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2011, 13:14
Другой мир остой полный
Как вампиры я имел виду Маркус и Виктор самые нормальные, а все остальные ....)

Slim (Зритель), постов: 168
14 декабря 2011, 13:16
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 14 декабря 2011, 13:14
Другой мир остой полный
Ну первая часть была относительно неплоха.Но следующие, ты прав.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 декабря 2011, 13:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 14 декабря 2011, 13:03
Фильм вполне нормальный, даже немного интересный) Куда лучше чем Сумерки но значительно хуже чем Другой мир)
Другой мир остой полный

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 декабря 2011, 13:03
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм вполне нормальный, даже немного интересный) Куда лучше чем Сумерки но значительно хуже чем Другой мир)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 сентября 2011, 4:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
я думаю что фильм будет туповатым и тормозным!!!