px

Отзывы к фильму "Бумер" (2003)

Бумер
Год выхода:2003
Жанр:драма, криминал
Страна:Россия
Рейтинг:7.43

Если вы посмотрели фильм "Бумер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 59

Jurik (Критик), постов: 1920
4 мая 2022, 0:26
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 4 мая 2022, 0:25
Не позорьтесь и прекратите писать ахинею!
Фильм пересмотри.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 мая 2022, 0:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 4 мая 2022, 0:12
И ни разу не думает о последствиях.
Так… Да. Это сама челочювеческая натура. Делать что-то ради себя, быть неоднозначным, не думать о последствиях, выживать в конце концов. Это… не поверите, человеческое поведение. Уж простите, что герой Багрова не ГОСТ идеала, но именно такие неидеальные персонажи вызывают у большинства симпатию - потому что они не идеальны, в любой другой ситуации казались бы злодеями, но по крайней мере их можно понять, потому что мы ТАКИЕ ЖЕ

AleX (Критик), постов: 8873
4 мая 2022, 0:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jurik писал(а) 4 мая 2022, 0:24
"Гнусный? Наёмник???" - повторюсь, Данила весь фильм валит людей, на которых брательник показывает пальцем. ...
Не позорьтесь и прекратите писать ахинею!

Jurik (Критик), постов: 1920
4 мая 2022, 0:25
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 4 мая 2022, 0:22
Ну я же говорю что фильм вы не смотрели , он никогда не был наёмником!
Похоже это Вы его не смотрели. Ему вообще-то брательник деньги платил за убийство людей.

Jurik (Критик), постов: 1920
4 мая 2022, 0:24
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 4 мая 2022, 0:21
Гнусный? Наёмник??? Виктор был гнусным наёмником. Стоит всё же посмотреть фильм....
"Гнусный? Наёмник???" - повторюсь, Данила весь фильм валит людей, на которых брательник показывает пальцем. При этом Данила даже не знает, кого он валит. Его это и не сильно интересует. И о последствиях он не думает.


AleX (Критик), постов: 8873
4 мая 2022, 0:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jurik писал(а) 4 мая 2022, 0:19
Может это Вы пишете чушь, если для Вас поведение гнусного наёмника Данилы является нормальным?
Ну я же говорю что фильм вы не смотрели , он никогда не был наёмником!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
4 мая 2022, 0:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Jurik писал(а) 4 мая 2022, 0:19
Может это Вы пишете чушь, если для Вас поведение гнусного наёмника Данилы является нормальным?
Гнусный? Наёмник??? Виктор был гнусным наёмником. Стоит всё же посмотреть фильм....

Jurik (Критик), постов: 1920
4 мая 2022, 0:19
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 4 мая 2022, 0:15
Вы фильм то смотрели, что бы такую чушь писать ?
Может это Вы пишете чушь, если для Вас поведение гнусного наёмника Данилы является нормальным?

Jurik (Критик), постов: 1920
4 мая 2022, 0:16
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 4 мая 2022, 0:15
Вы фильм то смотрели, что бы такую чушь писать ?
Числиться в любимых.

AleX (Критик), постов: 8873
4 мая 2022, 0:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jurik писал(а) 4 мая 2022, 0:12
Давно ли стало нормой валить людей за деньги? К слову, на протяжении всего фильма он валит людей, которых он даже ...
Вы фильм то смотрели, что бы такую чушь писать ?

Jurik (Критик), постов: 1920
4 мая 2022, 0:12
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jurik писал(а) 4 мая 2022, 0:12
Давно ли стало нормой валить людей за деньги? К слову, на протяжении всего фильма он валит людей, которых он даже ...
И ни разу не думает о последствиях.

Jurik (Критик), постов: 1920
4 мая 2022, 0:12
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 4 мая 2022, 0:09
А почему нет?
Давно ли стало нормой валить людей за деньги? К слову, на протяжении всего фильма он валит людей, которых он даже знать не знает.

AleX (Критик), постов: 8873
4 мая 2022, 0:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jurik писал(а) 3 мая 2022, 23:59
А чем это Данила Багров нормальный?
А почему нет?

Jurik (Критик), постов: 1920
4 мая 2022, 0:08
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 сентября 2021, 17:02
Кино немного Звягинцевым отдаёт. Всё в нём больные мрази, ни одного адеквата, а все только и делают, что пьют и воруют. ...
К слову, Данила Багров - гнусный наёмник, уголовник, шизоид и тварь.

Jurik (Критик), постов: 1920
4 мая 2022, 0:03
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 сентября 2021, 17:02
Кино немного Звягинцевым отдаёт. Всё в нём больные мрази, ни одного адеквата, а все только и делают, что пьют и воруют. ...
"Всё в нём больные мрази, ни одного адеквата" - ну, кино-то про тупорылых угонщиков и козлов, привыкших решать все вопросы физической силой. В жизни ещё и не такие шизоиды бывают.

Jurik (Критик), постов: 1920
3 мая 2022, 23:59
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 сентября 2021, 17:02
Кино немного Звягинцевым отдаёт. Всё в нём больные мрази, ни одного адеквата, а все только и делают, что пьют и воруют. ...
А чем это Данила Багров нормальный?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 сентября 2021, 17:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кино немного Звягинцевым отдаёт. Всё в нём больные мрази, ни одного адеквата, а все только и делают, что пьют и воруют. Я, конечно, понимаю, 90-ые и всё такое, но даже в них были свои Данилы Багровы, а тут ни одного хотя бы вменяемого. Ну а так, фильм на любителя

Jurik (Критик), постов: 1920
19 мая 2018, 21:14
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добротное отечественное кино. Про детей и для детей.

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
5 февраля 2018, 23:48
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
классика!