Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Свой среди чужих, чужой среди своих" (1974)

Свой среди чужих, чужой среди своих
Год выхода:1974
Жанр:боевик, драма
Страна:СССР
Рейтинг:9.08

Всего комментариев: 6
Jurik (Критик), постов: 1109
25 июня 2019, 0:25
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 24 июня 2019, 22:14
А как в финале друзья бежали навстречу Шилову, даже забыв про автомобиль, а Шакуров соскочил с коня, бежал, упал - опять побежал - это... я плачу всегда.
Да вообще весь фильм прекрасен. Надо бы его "Родню" пересмотреть, давно не смотрел. Раньше умел Михалков снимать фильмы.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12793
24 июня 2019, 22:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 24 июня 2019, 16:15
С огромным удовольствием пересмотрел отреставрированную версию.
А как в финале друзья бежали навстречу Шилову, даже забыв про автомобиль, а Шакуров соскочил с коня, бежал, упал - опять побежал - это... я плачу всегда.

Jurik (Критик), постов: 1109
24 июня 2019, 16:15
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 24 июня 2019, 14:38
Полностью согласна. Каждая роль - находка. Музыка... это вообще за гранью. Что-то уже на века! Один из самых любимых фильмов. А некоторые отрывки пересматриваю как что-то очевидное-невероятное (как Богатырёв/Шилов ...
С огромным удовольствием пересмотрел отреставрированную версию.

Jurik (Критик), постов: 1109
24 июня 2019, 16:10
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 24 июня 2019, 14:38
Полностью согласна. Каждая роль - находка. Музыка... это вообще за гранью. Что-то уже на века! Один из самых любимых фильмов. А некоторые отрывки пересматриваю как что-то очевидное-невероятное (как Богатырёв/Шилов ...
Сцена, когда оперуполномоченный Шилов бил ротмистра Лемке по ушам - вообще песня.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12793
24 июня 2019, 14:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 24 июня 2019, 12:51
Прикольный фильм, возможно лучший у Михалкова. Вроде ничего особенного, но смотришь с интересом. Богатырёв, Шакуров, Михалков, Кайдановский, Райкин, Калягин - великолепны. Музыка отличная.
Полностью согласна. Каждая роль - находка. Музыка... это вообще за гранью. Что-то уже на века! Один из самых любимых фильмов. А некоторые отрывки пересматриваю как что-то очевидное-невероятное (как Богатырёв/Шилов тащил Кайдановского/Лемке - "Ну, скажи, зачем?! Ну принесешь ты это золото. Ну и что? Они тебя за это же золото и расстреляют, понимаешь? Расстреляют!
Вон же граница. Уходи, не будь же ты кретином! Это надо одному, а не всем. Понимаешь? Одному! Уходи! Такое бывает только... только раз в жизни! Господи! Ну, почему ты помогаешь этому кретину, а не мне?". Даже вспоминаю и то мороз по коже!

Jurik (Критик), постов: 1109
24 июня 2019, 12:51
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прикольный фильм, возможно лучший у Михалкова. Вроде ничего особенного, но смотришь с интересом. Богатырёв, Шакуров, Михалков, Кайдановский, Райкин, Калягин - великолепны. Музыка отличная.