px

Отзывы к фильму "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" (2011)

Постер к фильму "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда"
Год выхода:2011
Жанр:документальный, музыка
Страна:США
Рейтинг:1.36

Если вы посмотрели фильм "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
Joom (Киноман), постов: 414
21 августа 2012, 15:00
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
ФУ!

Carter (Зритель), постов: 127
15 марта 2011, 10:55
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Деньги есть, заказ сделали и сняли. Не, паренек по-своему талантлив, и харизма есть и внешность и амбиции. Детей в его возрасте, добившихся всемирной славы, мало, так что про него можно сказать "культовая личность".

p.s. c другой стороны чем он хуже нашей Валерии xDD

Евгения (Критик), постов: 3529
10 марта 2011, 18:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин...я что то не пойму....он что настолько культовая личность что бы снимать о нем кино?????цирк уехал....клоуны остались.....((

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 марта 2011, 16:56
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ущербное кино !!!

THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 0:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 27 февраля 2011, 0:05
а 3D здесь как очутился?
Оказался не в то время не в том месте,бедняга))


Temiraev (Критик), постов: 2567
27 февраля 2011, 0:05
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а 3D здесь как очутился?

Rom (Зритель), постов: 212
26 февраля 2011, 17:00
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 февраля 2011, 11:05
Где я его смотреть-то буду?
А если бы и было где,думаешь я совсем крейзи?))))))))))))
сори невнимательно пост прочел

Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 11:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 26 февраля 2011, 11:15
ООО фигасе ЭТО пойдет в прокат с 24 марта в 3D (какой ужОС)
Джастин Бибер в 3D...OMG!!
Ну всё, теперь ты пропустишь целый один фильм в этом формате...ужс!xD

Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 11:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 26 февраля 2011, 11:13
Нет! Есть еще Тимберлейк,классный малый между прочим!!!
Да я знаю, что он клёвый!!

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 11:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ООО фигасе ЭТО пойдет в прокат с 24 марта в 3D (какой ужОС)

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 11:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 11:10
Мне до его продюсера вообще до лампочки, собственно как и до Бибера...
Но эта фамилия во всех дырках!
Теперь ...
Нет! Есть еще Тимберлейк,классный малый между прочим!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 11:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 26 февраля 2011, 11:06
Ашер его продюсер,такой же клоун.
Мне до его продюсера вообще до лампочки, собственно как и до Бибера...
Но эта фамилия во всех дырках!
Теперь с именем "Джастин" я ассоциирую сопляков с причёской...брр/

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 11:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 11:03
Меня от него тошнит! 15-тилетний НИКТО! Пиарят как могут!
Убило как он себе причёску выбирал, со всей Америкой...ещё ...
Ашер его продюсер,такой же клоун.

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 11:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rom писал(а) 26 февраля 2011, 11:02
потом раскажеш про что фильм ок
Где я его смотреть-то буду?
А если бы и было где,думаешь я совсем крейзи?))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 11:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rom писал(а) 26 февраля 2011, 11:02
потом раскажеш про что фильм ок
А он на него пойдёт? xD

Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 11:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 26 февраля 2011, 10:58
Такоооой бредд((
Еще его пиарщики везде где только можно трендят,что ДД главный фанат этого сладенького)))
Смешно.
А ...
Меня от него тошнит! 15-тилетний НИКТО! Пиарят как могут!
Убило как он себе причёску выбирал, со всей Америкой...ещё и русские подцепились!
Выбрал, слава богу! Потом с Селеной Гомез у него раманчез....
Вот я на попкорн захочу чисто над комментами поржать..
Кто-то пишет "Обожаю, какой хороший!"...а кто-то...ну там уже не так весело.xD

КАК фильм о НЁМ могли снять!? О_о

Rom (Зритель), постов: 212
26 февраля 2011, 11:02
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 февраля 2011, 10:58
Такоооой бредд((
Еще его пиарщики везде где только можно трендят,что ДД главный фанат этого сладенького)))
Смешно.
А ...
потом раскажеш про что фильм ок

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 10:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такоооой бредд((
Еще его пиарщики везде где только можно трендят,что ДД главный фанат этого сладенького)))
Смешно.
А ведь на фильм пойдут!

Rom (Зритель), постов: 212
26 февраля 2011, 10:53
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
ахааха уже фильм сняли мдя

arsenal (), постов: 10