Отзывы к фильму "Время" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Время" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

UdaR (Зритель), постов: 313
17 декабря 2011 в 17:28
Аватарка пользователя UdaR
Больше 15 лет на сайте
15
Смотрел неделю назад, хороший фильм. Незабываемый.

Летописец (Критик), постов: 65897
4 декабря 2011 в 22:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 4 декабря 2011 в 22:06
да может и не трагедией, но все пошло по деццки. щас грабанем банк, как два пальца и все такое))))
Может это их судьба?!))

Jay (Киноман), постов: 7608
4 декабря 2011 в 22:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 декабря 2011 в 22:03
В принципе согласен, что скомкано
А ты хотел чтоб трагедией закончилось?))
да может и не трагедией, но все пошло по деццки. щас грабанем банк, как два пальца и все такое))))

Летописец (Критик), постов: 65897
4 декабря 2011 в 22:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 4 декабря 2011 в 22:02
полфильма все нормуль, а потом как то все скомкано получилось(((((
В принципе согласен, что скомкано
А ты хотел чтоб трагедией закончилось?))

Jay (Киноман), постов: 7608
4 декабря 2011 в 22:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 декабря 2011 в 21:50
Мне это как раз понравилось, что здесь ВРЕМЯ - ЭТО ДЕНЬГИ!
Для жителей время - это религия жизни!
В реалии практически ...
полфильма все нормуль, а потом как то все скомкано получилось(((((


Летописец (Критик), постов: 65897
4 декабря 2011 в 21:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 4 декабря 2011 в 15:14
В общем ленте откровенно не хватает хоть какой -то жизни по ту и по другую сторону, нет взаимодействия, существуют ...
Мне это как раз понравилось, что здесь ВРЕМЯ - ЭТО ДЕНЬГИ!
Для жителей время - это религия жизни!
В реалии практически также, только нам не видно сколько нам осталось жить!

123456789 (Критик), постов: 14775
4 декабря 2011 в 15:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 4 декабря 2011 в 15:12
Старая идея (о неравенствах) в новой обертке, где эквивалентом всего является единая мера измерения Время - вроде ...
В общем ленте откровенно не хватает хоть какой -то жизни по ту и по другую сторону, нет взаимодействия, существуют изолированно с миром, нет хоть каково-то движения, чувства борьбы, движения, вродь детали, но важны, от того не верится в происходящее, нет сочуствия героям и осознания чего-то большего, чем единственная смысловая нагрузка Время -деньги!!

123456789 (Критик), постов: 14775
4 декабря 2011 в 15:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Старая идея (о неравенствах) в новой обертке, где эквивалентом всего является единая мера измерения Время - вроде не плохо, но к сожалению глубже фильм не идет, а углубляется в свой созданный мир, который странно "проработан"- слишком не массовен, не общирен, сводится лишь к одному городу, разделенному на две части, причем в обоих городах пустынно? И это МИР?.
У высокопоставленных чиновников, бездарные охранники- любой в костюме - потенциальных охранник, в одну сторону моста приходится отдать год, в другую проходи так...Люди оморфны, осталось минуты, ну и ладно, зачем пытаться выживать- грабить, вырывать.., лучше бояться какой-то шайки состоящей из славных хлопцев, трепеща в ужасе.
Ген страрения побежден, прогресс превратился в регресс( за место сотовых, опять телефонные будки...) И главное намерено не тронута канва с людьми не достигшими порога в 25лет. Кто их обеспечивает? Что с ними становится после гибели родителей?

Jocker (), постов: 25
30 ноября 2011 в 1:35
Аватарка пользователя Jocker
Фильм слабый, но идея просто класс! Джастин не плохой актер, но он не в силах что-то сделать с видением режиссера. Режиссер - редкий баран - это же надо с такой хорошей идеей так запороть возможность сделать классику или на худой конец шедевр?!? Режиссеру - минус сто. Сволочь.

Demon (), постов: 12
14 ноября 2011 в 15:38
Аватарка пользователя Demon
Больше 14 лет на сайте
14
Идея новая,хорошая.Ну и всё.Не знаю чем могло понравиться этоооо.Слабо развита дальнейшая мысль фильма,одна беготня и всё.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
12 ноября 2011 в 13:52
Аватарка пользователя Балиан
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм довольно таки прокатный. Имеет много плюсов, как идея, оригинальный актёрский состав ( воплотивший идеи режиссёра), грамотная передача материала и т.п. А вот главный минус - нелогичность многих составляющих и сырость мира перекрывают эти плюсы. режиссёр мог лучше всё отточить, но думается на сборах эти затраты бы не отразились.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 ноября 2011 в 0:25
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ужасно...лишь начало фильма было захватывающим, правдоподобным, более-менее смотрибильным, а дальше...вобщем слабенький фильм, по очень, повторюсь, очень интересной идее, от этого он становится еще отвратительнее.

Пани Клякса (Зритель), постов: 55
1 ноября 2011 в 22:22
Аватарка пользователя Пани Клякса
Больше 14 лет на сайте
14
а Джастин оказывается неплохой актер.
фильм хорош.
и идея и сценарий заслуживают похвалы
глаз наслаждается эстетикой картинки, а душа уносится в философские рассуждения о времени

Temiraev (Критик), постов: 2567
30 октября 2011 в 22:52
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм класс)концовка только подкачала...

КОТ_В_КАННАХ (), постов: 3
29 октября 2011 в 13:45
Аватарка пользователя КОТ_В_КАННАХ
Самый ожидаемый, мной, фильм этого года) Обязательно пойду)

Guest (Критик), постов: 3426
27 октября 2011 в 18:00
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же я не люблю разочарование. Ужасное чувство.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 октября 2011 в 23:12
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обезательно в кинотятр пойду на это))

тося (Киноман), постов: 2035
26 октября 2011 в 22:51
Аватарка пользователя тося
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хочу на фильм в это воскресенье!

Temiraev (Критик), постов: 2567
26 октября 2011 в 19:17
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо будет глянуть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2011 в 20:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересная идея. старая в новой обертке.... людям будущего приходится платить за все - за воду, газ, топливо, воздух, лекарства, органы, время.... ужас... видимо новые потрошители будут.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Время". Нео Робин Гуд
Рецензия к фильму "Время". Нео Робин Гуд
Казалось бы, уж у Эндрю Никкола, приложившего руку к созданию общепризнанно шикарных "Гаттаки" и "Шоу Трумана" должна была получиться если не образцовая, то, как минимум,

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: wwecom6, 28.10.2011, оценка: 7.62, голосов: 13
Представьте, что каждая потраченная вами секунда в любой момент может стать последней. Представьте, что остатки ваше жизни измеримы в годах, в месяцах, часах, в минутах...
Автор: darkwhite, 11.11.2011, оценка: 4.2, голосов: 20
Давненько я смотрел этот трейлер. Если, честно говоря, мне показал его мой брат. Я уже тогда сказал, что фильм просто напросто скопировали с двух проектов. Сюжет: Фильм...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #17553 к фильму "Время" (2011)
Превью постера #17402 к фильму "Время" (2011)
Превью постера #17403 к фильму "Время" (2011)
Превью постера #17404 к фильму "Время" (2011)

Кадры к фильму

Превью кадра #30656 к фильму "Время" (2011)
Превью кадра #30655 к фильму "Время" (2011)
Превью кадра #30654 к фильму "Время" (2011)
Превью кадра #30653 к фильму "Время" (2011)