px

Отзывы к фильму "Август. Восьмого" (2012)

Постер к фильму "Август. Восьмого"
Год выхода:2012
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.58

Если вы посмотрели фильм "Август. Восьмого" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 февраля 2022, 15:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В своё время сделали нечто вроде детского комикса.

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
27 апреля 2018, 18:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2017, 12:26
Вот что-то вспомнила, просматривала комментарии.... Удивило, что нет отзывов от Констанс и Энжи, и нет их оценок.
Вот хорошо что напомнила. Джаник персонаж специфический и живет в своем собственном галлюциногенном мире. Фильм страшная мешанина, тяжеловатая для восприятия зрителя с неустойчивой психикой, т.е. для нас для всех. Но если смотреть его с настроением "никакая война не стоит и одной слезы любого ребенка", то начинаешь воспринимать ленту сочувственно. К тому же вызывает уважение роскошный каст, просто звезда на звезде - Матвеев, Вдовиченков, Гуськов, Белый; и эти основательные актеры нашли же что-то для себя в этой военной истории, увиденной частично глазами ребенка. Персонаж Макса Матвеева вообще абсолютно зачетный и живой, живее не бывает. Так что фильм не безнадежен и имеет свое обаяние, хотя смотреть его сложно и некоторые вещи вызывают недоумение.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2017, 12:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот что-то вспомнила, просматривала комментарии.... Удивило, что нет отзывов от Констанс и Энжи, и нет их оценок.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 марта 2013, 2:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие разные отзывы. Фильм то от начала до конца я посмотрел. Бенефис женской наивной суперменшы. Такое женское боевое кино не оставит в покое всех школьниц, девушек и молодых мам. Впрочем как и инфантильным детишкам на сон грядущий вместо кока-колы. После просмотра больше мечтается о женихах и принцах на белых мерседесах.

Текстолит (Критик), постов: 60627
23 сентября 2012, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 сентября 2012, 22:41
Ну 1+1 это я ручалась за него))) А этот фильм так себе до 1+1 ему очень очень далеко просто фильм который можно глянуть ...
Ну тогда я лучше с кем-нибудь пообщаюсь, нежели буду смотреть этот фильм


Olga (Критик), постов: 3720
23 сентября 2012, 22:41
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 сентября 2012, 22:38
"1+1" тогда ты мне рекомендовала мне понравился, последую твоему совету)
Ну 1+1 это я ручалась за него))) А этот фильм так себе до 1+1 ему очень очень далеко просто фильм который можно глянуть вечерком скучным))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
23 сентября 2012, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 сентября 2012, 22:35
не думай об этом))) мне особо в глаза не бросалось)))
"1+1" тогда ты мне рекомендовала мне понравился, последую твоему совету)

Olga (Критик), постов: 3720
23 сентября 2012, 22:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 сентября 2012, 22:33
Только меня беспокоит, что это русский фильм
не думай об этом))) мне особо в глаза не бросалось)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
23 сентября 2012, 22:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 сентября 2012, 22:31
надеюсь))))
Только меня беспокоит, что это русский фильм

Olga (Критик), постов: 3720
23 сентября 2012, 22:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 сентября 2012, 22:27
Надеюсь на просмотре не усну
надеюсь))))

Olga (Критик), постов: 3720
23 сентября 2012, 22:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13

Текстолит (Критик), постов: 60627
23 сентября 2012, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 сентября 2012, 22:26
ПРивет)) нормальный )))) ПРиятное кино легкое)))
Надеюсь на просмотре не усну

Olga (Критик), постов: 3720
23 сентября 2012, 22:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 сентября 2012, 22:24
Неужели очень трогательный?)))Привет)))
ПРивет)) нормальный )))) ПРиятное кино легкое)))

Olga (Критик), постов: 3720
23 сентября 2012, 22:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 23 сентября 2012, 22:23
Короче говоря))) Мне фильм понравился))) Трогательный
сюжет прикольные вставки с роботами интересная идея)) Очень симпатичные актеры))) ДЛя русского кино вполне себе ничего))

Текстолит (Критик), постов: 60627
23 сентября 2012, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 сентября 2012, 22:23
Короче говоря))) Мне фильм понравился))) Трогательный
Неужели очень трогательный?)))Привет)))

Olga (Критик), постов: 3720
23 сентября 2012, 22:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Короче говоря))) Мне фильм понравился))) Трогательный

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 мая 2012, 23:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел ровно 7 минут 20 секунд... захотелось разбить монитор)
1из10.

Хрюн Моржов (), постов: 48
13 апреля 2012, 15:12
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
После 21 минуты просмотр был прекращён. 1 балл из 10.

Slavik/ (), постов: 6
21 марта 2012, 20:03
Аватарка пользователя Slavik/
фильм норм)

S3S (Критик), постов: 13199
29 февраля 2012, 18:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лютения писал(а) 29 февраля 2012, 18:41
Не понимаю, зачем идти в кино на фильм, который УЖЕ показали на Первом канале!
Это когда?