px

Отзывы к фильму "Август. Восьмого" (2012)

Постер к фильму "Август. Восьмого"
Год выхода:2012
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.58

Если вы посмотрели фильм "Август. Восьмого" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

Лютения (Зритель), постов: 65
29 февраля 2012, 18:41
Аватарка пользователя Лютения
Больше 12 лет на сайте
12
Не понимаю, зачем идти в кино на фильм, который УЖЕ показали на Первом канале!

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2012, 22:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2012, 22:39
Слава Богу, эта чушь провалилась прямо на старте.
народ у нас не проведешь!

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
28 февраля 2012, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Слава Богу, эта чушь провалилась прямо на старте.

Ольчик (Киноман), постов: 291
23 февраля 2012, 17:44
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот я и сходила, хороший фильм, достойная работа!

Ольчик (Киноман), постов: 291
21 февраля 2012, 20:23
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну кто ходил в кино? как?


Шоквейв (Киноман), постов: 238
4 октября 2011, 21:29
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет офигенный фильм!
Обязательно схожу в кино!!!

Guest (Критик), постов: 3426
2 марта 2011, 18:57
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крышу у людей капитально сносит О_о

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 18:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и ужОс.
Эрнст конечно знает куда вложить очередную порцию денег :-)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 марта 2011, 18:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 2 марта 2011, 18:40
Ну, собственно, там все события - сплошная фантастика. Жаль только на людской крови. Но приплетать сюда каких-то ...
М-да, очередной бред... ((

ЗЫ: Привет! :-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
2 марта 2011, 18:40
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 2 марта 2011, 18:20
а я сегодня смотрю и думаю - как фантастическй жанр связать с событиями августа восьмого.... Видимо самым наглым ...
Ну, собственно, там все события - сплошная фантастика. Жаль только на людской крови. Но приплетать сюда каких-то трансформеров, это нечто

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2011, 18:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я сегодня смотрю и думаю - как фантастическй жанр связать с событиями августа восьмого.... Видимо самым наглым образом.. )

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
2 марта 2011, 18:12
Аватарка пользователя Andrew
Если верить синопсису фильма, то события его будут происходить на фоне войны с Грузей в августе 2008 года. Получается, что там все-таки были замешаны гигантские человекоподобные роботы