px

Музыкальное видео к фильму "Август. Восьмого"

Дата добавления: 15.02.2012
Размер видеофайла: 26.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 21 февраля 2012 года в России.
Постер к фильму "Август. Восьмого"
Год выхода:2012
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
tina (Новичок), постов: 1
9 сентября 2012, 21:35
Аватарка пользователя tina
gio писал(а) 18 февраля 2012, 22:07
что вы делайта б другом стране? какое у вас дело на другом земле? это ведь насша земля а не ваша!
Моя, твоя земля.... А дети причем?!Ребенок летом отдыхает у родственников,бабушки,дедушки и тут..... Твоя земля! едрит! передрИт! Естественно у мальчика заместительное видение: у него на глазах погибают близкие люди,а самого близкого человека - мамы нет рядом...Я когда смотрела фильм в кинотеатре - ощущения были - "Я счас от страха описаюсь!"и уж точно попала бы под какой-нибудь обстрел и погибла-бы и мой ребенок тоже! Поэтому фильм меня впечатлил и я верю этой стороне,а не другой.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
30 марта 2012, 14:50
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
крутой клип и песня))

Tadde (Новичок), постов: 1
27 февраля 2012, 23:41
Аватарка пользователя Tadde
Нормально, первый русский фиьмец в таком масштабе, а трейлер больше на клип пахож.

gio (Новичок), постов: 40
18 февраля 2012, 22:07
Аватарка пользователя gio
что вы делайта б другом стране? какое у вас дело на другом земле? это ведь насша земля а не ваша!

Hemingway (Киноман), постов: 2100
15 февраля 2012, 22:05
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
спецы будт из трешачка какого-нибудь, зачем было так на них заостряться, не понятно

Авгур (Критик), постов: 2919
15 февраля 2012, 20:02
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 15 февраля 2012, 11:22
По мне тут роботы и все такое излишни. Хотя... поживем - увидим.
думаю роботы и тд это фантазия ребенка, а сама история в реальном мире происходит...

Дарий (Критик), постов: 2893
15 февраля 2012, 11:22
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 15 февраля 2012, 11:08
такое ощущение что фильм будет оч слабым... единственное радует что в фильме будет эпизодическую роль играть капитан ...
По мне тут роботы и все такое излишни. Хотя... поживем - увидим.

Авгур (Критик), постов: 2919
15 февраля 2012, 11:08
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
такое ощущение что фильм будет оч слабым... единственное радует что в фильме будет эпизодическую роль играть капитан команды КВН "Нарты из Абхазии"...