px

Отзывы к фильму "Тор" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Тор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

марго (), постов: 23
23 мая 2011, 18:22
Аватарка пользователя марго
очень понравился фильм... ОЧЕНЬ.. спецэффекты красивые, актеры приятные, юмор 5+.... такой легкий , приятный фильм, с удовольствием бы сходила ещё раз))

Безбилетник (Зритель), постов: 174
13 мая 2011, 12:37
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 13 лет на сайте
13
нормальная сказка,посмотрел с удовольствием,на время отключив мозг...такие фильмы тоже полезны,.расслабляют

THX (Критик), постов: 13980
10 мая 2011, 20:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ненавижу цветы((((

Cuba (), постов: 32
4 мая 2011, 22:15
Аватарка пользователя Cuba
Неплохо снятый комикс, никаких привязок к норвежской мифологии кроме имён не нашла. Как хлеб и зрелища - вполне понравилось. Хотя неожиданно, что Натали Портман стала сниматься в такого рода фильмах, считаю, что это совершенно не её амплуа. В общем и целом впечатления положительные, хотя не все комиксы могу смотреть. Из всего, что выходило, нравился только "Бэтман". Теперь могу сказать, что и "Тор" неплох. Рациональное вполне вложение денег кинокомпании, ляпов не так уж много. Монтаж интересный, хотя я бы всё же предпочла его смотреть не в 3D.

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 16:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 апреля 2011, 16:13
На мой взгляд, хуже быть не может. Лучше всех агент Колсон из "Щита". Я с большим почтением отношусь к Бране, ...
Мда пожалуй пойду в обычный кинотеатр.


Andrew (Главный редактор), постов: 73254
20 апреля 2011, 16:13
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 20 апреля 2011, 16:07
Все так плохо?
На мой взгляд, хуже быть не может. Лучше всех агент Колсон из "Щита". Я с большим почтением отношусь к Бране, но тут он явно дал маху

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 16:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 апреля 2011, 16:00
Давно не видел ничего столь пафосного сколь и бессмысленного. Проседание на всех уровнях. И, если кто-то найдет ...
Все так плохо?

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
20 апреля 2011, 16:00
Аватарка пользователя Andrew
Давно не видел ничего столь пафосного сколь и бессмысленного. Проседание на всех уровнях. И, если кто-то найдет в фильме, стереоскопию, просьба, сообщить. На мой взгляд, такие фильмы как раз и дискредетируют идею 3D-кино.

dimorro (), постов: 0
24 мая 2010, 8:31
Самый близкий из всех фильмо по комиксам Марвел. Я их коллекционирую.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 апреля 2010, 23:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Незнаю, какой будет фильм, но интересно будет посмотреть...
Присутствие Хопкинса , для меня всегда интересно))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор - новости к фильму


Тор - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Тор". Молотом по Мстителям
Рецензия к фильму "Тор". Молотом по Мстителям
Компания Marvel Studios, реализовывавшая в течение нескольких лет грандиозный план по созданию кинематографической вселенной Мстителей, допустила второй с момента потери

Тор - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 30.08.2020, оценка: 9, голосов: 5
Продолжаем достигать поставленной цели - знакомство со всеми фильмами киновселенной Marvel, чтобы повторить долгий и тернистый путь к финалу "Саги Бесконечности". Было...
Автор: THX, 28.04.2011, оценка: 7.95, голосов: 40
КАК ЖЕ ПРИЯТНО ИНОГДА ОШИБАТЬСЯ... Сегодняшняя премьера фильма Кеннета Браны."ТОР",не вызывала особого восторга,но все же это фильм открытие летнего сезона и не пойти...

Тор - статьи к фильму

Тор. Долгий путь к успеху
Тор. Долгий путь к успеху
Как эволюционировал один из главных героев киновселенной Marvel
Заблудшие души Marvel
Заблудшие души Marvel
Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Тор - постеры к фильму

Превью постера #16220 к фильму "Тор" (2011)
Превью постера #16221 к фильму "Тор" (2011)
Превью постера #16222 к фильму "Тор" (2011)
Превью постера #16223 к фильму "Тор" (2011)

Тор - кадры к фильму

Превью кадра #176819 к фильму "Тор" (2011)
Превью кадра #176820 к фильму "Тор" (2011)
Превью кадра #176821 к фильму "Тор" (2011)
Превью кадра #176822 к фильму "Тор" (2011)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса