px

Отзывы к фильму "Жизнь Пи" (2012)

Жизнь Пи
Год выхода:2012
Жанр:драма, приключения
Страна:США, Китай
Рейтинг:8.46

Если вы посмотрели фильм "Жизнь Пи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 20:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 14 марта 2013, 19:58
(и даже оценила)) не за что, мне интересно читать ваши рецензии))
Даже так)))очень приятно)))ради таких слов и людей буду писать дальше и совершенствоваться)

sunnygold (Критик), постов: 1934
14 марта 2013, 19:58
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 14 марта 2013, 19:48
Аха, вы прочли, спасибо за внимание)
(и даже оценила)) не за что, мне интересно читать ваши рецензии))

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 19:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 14 марта 2013, 19:44
я ж не сказала, что фильм плохой, да он фантастически красив, о чем я забыла сразу же по выходу из кинозала, просто ...
Аха, вы прочли, спасибо за внимание)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
14 марта 2013, 19:47
Аватарка пользователя Harlem Shake
sunnygold писал(а) 14 марта 2013, 19:44
я ж не сказала, что фильм плохой, да он фантастически красив, о чем я забыла сразу же по выходу из кинозала, просто ...
Да такое чувствовал при просмотре Нового Человека паука. Прям тошнит. Глав герой смахивает больше на злодея и а ведет себя как размазня

sunnygold (Критик), постов: 1934
14 марта 2013, 19:44
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 14 марта 2013, 19:24
Почему ни о чем? Как же визуал, как же история, как же тигр...
я ж не сказала, что фильм плохой, да он фантастически красив, о чем я забыла сразу же по выходу из кинозала, просто мне было скучно...не мое, по ходу. От зуба чуть не стошнило(( И парень какой пррротивный, не могу смотреть, если актеры не нравятся(
Да, мне тоже хочется тигра назвать Джеком Ричером))


Harlem Shake (Зритель), постов: 940
14 марта 2013, 19:34
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 14 марта 2013, 19:31
Хоббит удивил низкосортными спец-ми.
Да просто там много спецэффектов, а ВК было мало. Вот и довели до ума маленькие спецэффекты, а в Хоббите спецэффекты в каждом кадре что не уделили внимания. Могли бы все спецэффекты вложить на нападение Смога, а потом по спокойному отнестись к фильму тратя время на монтаж, как и в ВК делали

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 19:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 14 марта 2013, 19:29
Главное что не театральный как и остальные ныневыходящие. Вон смотри Хоббит как телевизионный
Хоббит удивил низкосортными спец-ми.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
14 марта 2013, 19:29
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 14 марта 2013, 19:28
я впечатлен. Все для каждого зрителя, в одном флаконе)
Главное что не театральный как и остальные ныневыходящие. Вон смотри Хоббит как телевизионный

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 19:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 14 марта 2013, 19:25
Хороший фильм в отличии от остальных
я впечатлен. Все для каждого зрителя, в одном флаконе)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
14 марта 2013, 19:25
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 14 марта 2013, 19:24
Почему ни о чем? Как же визуал, как же история, как же тигр...
Хороший фильм в отличии от остальных

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 19:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 14 марта 2013, 19:22
очень-очень красивые титры...дальше фильм ни о чем.
Почему ни о чем? Как же визуал, как же история, как же тигр...

sunnygold (Критик), постов: 1934
14 марта 2013, 19:22
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень-очень красивые титры...дальше фильм ни о чем.

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 16:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2013, 16:15
Вспомни к примеру конец "Храброго сердца", "Гладиатора" ...вот таким образом можно показать эмоциональную ...
Блин спойлерить не хочу..но тебя не задело концовка, как тигр ....не посмотрев на него?

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 марта 2013, 16:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 марта 2013, 16:12
куда глубже?это же кино.
Вспомни к примеру конец "Храброго сердца", "Гладиатора" ...вот таким образом можно показать эмоциональную глубину, которая за душу берёт

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 16:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 марта 2013, 16:13
конечно. возгорается огонь?-)
Ну что сразу за больное??))))

123456789 (Критик), постов: 13908
14 марта 2013, 16:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 14 марта 2013, 16:06
ну что ж такое, и здесь Прометей!
конечно. возгорается огонь?-)

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 16:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2013, 16:08
Мне кажется понятия вера, воля должны как можно глубже осесть у зрителей нежели спецэффекты
куда глубже?это же кино.

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 марта 2013, 16:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 марта 2013, 16:00
В чем выражается поверхность?
Мне кажется понятия вера, воля должны как можно глубже осесть у зрителей нежели спецэффекты

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 16:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 марта 2013, 16:04
главное квинтесенция - как у Тарантино эпизод с черепом дяди сема, так и в Пи: Две разные истории, озвученныеПи ...
ну что ж такое, и здесь Прометей!

123456789 (Критик), постов: 13908
14 марта 2013, 16:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2013, 15:59
Мне показался фильм немного поверхностным
На днях постараюсь пересмотреть
главное квинтесенция - как у Тарантино эпизод с черепом дяди сема, так и в Пи: Две разные истории, озвученныеПи в которой таки есть частица Бога!!!
В отличие от Прометея-))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Жизнь Пи - новости к фильму

"Аватар" и "Жизнь Пи" возвращаются в Nescafe IMAX
"Аватар" и "Жизнь Пи" возвращаются в Nescafe IMAX
В московском кинотеатре Nescafe IMAX состоится очередная Ночь большого кино
"Мстители" стали триумфатором премии Saturn Awards
"Мстители" стали триумфатором премии Saturn Awards
Объявлены обладатели наград Американской Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов
Совокупные сборы номинантов на "Оскар" превысили миллиард
Совокупные сборы номинантов на "Оскар" превысили миллиард
Претенденты на главную кинонаграду года заработали астрономическую сумму

Жизнь Пи - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Жизнь Пи". Симбиоз
Рецензия к фильму "Жизнь Пи". Симбиоз
Энг Ли молодец – чем слушать стенания о том, какая эта книга из себя принципиально неэкранизируемая, он просто взял, и перенес ее на экран. История о трижды верующем

Жизнь Пи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: foma2707, 03.02.2013, оценка: 9.89, голосов: 9
Когда дело доходит до нашего потаенного сознания, появляются и разногласия: разум попросту не может осознать то самое, что сокрыто в нас, но и отрицать это нечто человек...
Автор: Dean24, 10.01.2013, оценка: 9.67, голосов: 9
- Я сидел, пил кофе и пожилой мужчина завел со мной разговор, представляете? Он сказал у вас удивительная история... - Так так, ну с чего начать?... "Жизнь Пи" - экранизация...
Автор: Trasher, 23.01.2013, оценка: 9.43, голосов: 7
Я очень люблю сказки и фильмы фэнтези. Я ценю оригинальность. Было время когда я был безмерно увлечен баррочными и жеманными произведениями Марка Каро и Жан-Пьера Жёне,...

Жизнь Пи - статьи к фильму

Открытое письмо экспертов по спецэффектам Энгу Ли
Открытое письмо экспертов по спецэффектам Энгу Ли
Ведущий специалист компании Rhythm & Hues Филлип Брос на странице профессионального издания VFX Soldier...
Оскар 2013: Вечер был томным
Оскар 2013: Вечер был томным
Быть может, для кого-то прошедшая церемония вручения премий "Оскар" стала всего лишь очередным поводом...

Жизнь Пи - постеры к фильму

Превью постера #48205 к фильму "Жизнь Пи" (2012)
Превью постера #45255 к фильму "Жизнь Пи" (2012)
Превью постера #45256 к фильму "Жизнь Пи" (2012)
Превью постера #45257 к фильму "Жизнь Пи" (2012)

Жизнь Пи - кадры к фильму

Превью кадра #38945 к фильму "Жизнь Пи" (2012)
Превью кадра #38943 к фильму "Жизнь Пи" (2012)
Превью кадра #38944 к фильму "Жизнь Пи" (2012)
Превью кадра #38942 к фильму "Жизнь Пи" (2012)

Жизнь Пи - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы