px

Отзывы к фильму "Жизнь Пи" (2012)

Жизнь Пи
Год выхода:2012
Жанр:драма, приключения
Страна:США, Китай
Рейтинг:8.46

Если вы посмотрели фильм "Жизнь Пи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 16:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2013, 15:59
Мне показался фильм немного поверхностным
На днях постараюсь пересмотреть
В чем выражается поверхность?

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 марта 2013, 15:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 марта 2013, 15:54
А что не понравилось?
Мне показался фильм немного поверхностным
На днях постараюсь пересмотреть

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 15:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2013, 15:48
Ну я фильму хотел 8 влепить, мне кое-что не понравилось
А так фильм требует просмотра
А что не понравилось?

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 марта 2013, 15:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 марта 2013, 15:44
И что , если вера не та, причем здесь фильм? Уже за история, визуал, тигра можно поставить 6! Да и финал такой, что ...
Ну я фильму хотел 8 влепить, мне кое-что не понравилось
А так фильм требует просмотра

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 15:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2013, 15:42
Это вопрос веры
И что , если вера не та, причем здесь фильм? Уже за история, визуал, тигра можно поставить 6! Да и финал такой, что я до сих пор под впечатлением.


Текстолит (Критик), постов: 60574
14 марта 2013, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 марта 2013, 15:41
Не понимаю, как у кого-то поднялась рука поставить данному фильму 1, 2, 3 балла, за что?
Это вопрос веры

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 марта 2013, 15:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понимаю, как у кого-то поднялась рука поставить данному фильму 1, 2, 3 балла, за что?

Katin_Ko (), постов: 2
12 февраля 2013, 10:59
Аватарка пользователя Katin_Ko
Только когда все потеряешь, поймешь, на что способен..)

Мерешкин (), постов: 17
1 февраля 2013, 22:31
Аватарка пользователя Мерешкин
Больше 11 лет на сайте
11
Очень красивый фильм!
Надеюсь хоть одного оскара датут.

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 января 2013, 22:33
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще удобно он пристроился в лодке (почти яхта). Звери были заперты в клетках и по идее не должны были выбраться. Ну да ладно. Там ведь в самом фильме есть намёк на небылицу.

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 января 2013, 19:18
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 6 января 2013, 13:11
Фильм очень не плох добротный с хорошим сюжетом с красивыми картинами и интересными актерами.... НЕмного правда ...
Надо было для большего натурализма залить зал подобно бассейна

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 января 2013, 2:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в этом фильме каждый найдёт частичку себя

Stёb (Зритель), постов: 134
23 января 2013, 11:23
Аватарка пользователя Stёb
"По синему морю к зеленой земле..."

Maraby (), постов: 26
22 января 2013, 13:33
Аватарка пользователя Maraby
Больше 11 лет на сайте
11
Я видимо после восторженных рецензий ждала большего, поэтому откровенно разочаровалась. Кроме красивой картинки ничего нет, идея о том, что если бы не было веры, то ее стоило бы придумать очень слабо показана. Понравилась игра журналиста, вначале скептический настрой - в конце сомнения... Стереоскопия пришлась к месту, особенно, нападки тигра вызывали непроизвольное вздрагивание. А еще момент с разницей между бурей над и тишиной под водой был восхитительным. Но в целом фильм получился затянутым

Olga (Критик), постов: 3720
6 января 2013, 13:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм очень не плох добротный с хорошим сюжетом с красивыми картинами и интересными актерами.... НЕмного правда затянут ну совсем чуть чуть детям должен очень понравиться и вообще прекрасен для семейного просмотра. Смотрела в зале 4dx вода когда ветер не долетает обидно((( А так в шторм нормально потрясывает и молнии по залу прикольно летают)))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 января 2013, 1:41
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ребята, это нечто! Замечательный фильм, очень классный сюжет, а картинка вообще завораживает!

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 декабря 2012, 17:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а что кто- то смотрел???оценки есть уже?

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 21:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
уже 2 оценки есть, где-то в России показывают уже?

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 декабря 2012, 21:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЖДУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭТОТ ФИЛЬМ!

Текстолит (Критик), постов: 60574
1 декабря 2012, 14:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 декабря 2012, 14:26
а сборы слабоваты
У нас в городе прокат ещё не начался)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Жизнь Пи - новости к фильму

"Аватар" и "Жизнь Пи" возвращаются в Nescafe IMAX
"Аватар" и "Жизнь Пи" возвращаются в Nescafe IMAX
В московском кинотеатре Nescafe IMAX состоится очередная Ночь большого кино
"Мстители" стали триумфатором премии Saturn Awards
"Мстители" стали триумфатором премии Saturn Awards
Объявлены обладатели наград Американской Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов
Совокупные сборы номинантов на "Оскар" превысили миллиард
Совокупные сборы номинантов на "Оскар" превысили миллиард
Претенденты на главную кинонаграду года заработали астрономическую сумму

Жизнь Пи - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Жизнь Пи". Симбиоз
Рецензия к фильму "Жизнь Пи". Симбиоз
Энг Ли молодец – чем слушать стенания о том, какая эта книга из себя принципиально неэкранизируемая, он просто взял, и перенес ее на экран. История о трижды верующем

Жизнь Пи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: foma2707, 03.02.2013, оценка: 9.89, голосов: 9
Когда дело доходит до нашего потаенного сознания, появляются и разногласия: разум попросту не может осознать то самое, что сокрыто в нас, но и отрицать это нечто человек...
Автор: Dean24, 10.01.2013, оценка: 9.67, голосов: 9
- Я сидел, пил кофе и пожилой мужчина завел со мной разговор, представляете? Он сказал у вас удивительная история... - Так так, ну с чего начать?... "Жизнь Пи" - экранизация...
Автор: Trasher, 23.01.2013, оценка: 9.43, голосов: 7
Я очень люблю сказки и фильмы фэнтези. Я ценю оригинальность. Было время когда я был безмерно увлечен баррочными и жеманными произведениями Марка Каро и Жан-Пьера Жёне,...

Жизнь Пи - статьи к фильму

Открытое письмо экспертов по спецэффектам Энгу Ли
Открытое письмо экспертов по спецэффектам Энгу Ли
Ведущий специалист компании Rhythm & Hues Филлип Брос на странице профессионального издания VFX Soldier...
Оскар 2013: Вечер был томным
Оскар 2013: Вечер был томным
Быть может, для кого-то прошедшая церемония вручения премий "Оскар" стала всего лишь очередным поводом...

Жизнь Пи - постеры к фильму

Превью постера #48205 к фильму "Жизнь Пи" (2012)
Превью постера #45255 к фильму "Жизнь Пи" (2012)
Превью постера #45256 к фильму "Жизнь Пи" (2012)
Превью постера #45257 к фильму "Жизнь Пи" (2012)

Жизнь Пи - кадры к фильму

Превью кадра #38945 к фильму "Жизнь Пи" (2012)
Превью кадра #38943 к фильму "Жизнь Пи" (2012)
Превью кадра #38944 к фильму "Жизнь Пи" (2012)
Превью кадра #38942 к фильму "Жизнь Пи" (2012)

Жизнь Пи - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн