Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Ирония судьбы, или С легким паром!" (1975)

Постер к фильму "Ирония судьбы, или С легким паром!"
Год выхода:1975
Жанр:драма, комедия, мелодрама, семейный
Страна:СССР
Рейтинг:8.62

Всего комментариев: 25

AHDpeu (Критик), постов: 9709
1 января 2017, 12:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2016, 23:57
Ну да - помолвилась с женихом ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВПУСТИТЬ В КВАРТИРУ БУХОГО быдла и не влюбиться в него?)) Говорю же - прародитель российских комедии
Да нет))) Над РОССИЙСКИМИ комедиями в основном хочется плакать. Хотя конечно, и бывают исключения

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16727
1 января 2017, 0:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2016, 23:57
Ну да - помолвилась с женихом ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВПУСТИТЬ В КВАРТИРУ БУХОГО быдла и не влюбиться в него?)) Говорю же - прародитель российских комедии
Вообще-то, у алкоша был такой же ключ от квартиры. Она его не звала и не пускала. Ну, в начале. Дальше...мне вот Лукашен сам не очень. Есть Вера (или как там ее), вроде любит. Набухался до состояния безсозния, встретил блондинку и ВСЕ. Разлюбил, забыл. ХЭППИ ЭНД! Это если не учитывать сиквел. И блондинка себя не очень красиво повела, относительно Имполита. Если слишком серьезно относиться к фильму, то много, что может не зайти.

darkwhite (Критик), постов: 25703
31 декабря 2016, 23:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 31 декабря 2016, 23:46
Не фильм а дичь какая то - 3/10.
Ну да - помолвилась с женихом ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВПУСТИТЬ В КВАРТИРУ БУХОГО быдла и не влюбиться в него?)) Говорю же - прародитель российских комедии

Skaner353 (Критик), постов: 11191
31 декабря 2016, 23:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не фильм а дичь какая то - 3/10.

darkwhite (Критик), постов: 25703
31 декабря 2016, 22:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прародитель современных российских комедии и их формулы:))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18131
31 декабря 2016, 22:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мой любимый новогодний фильм)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4725
4 января 2016, 9:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 2 января 2016, 12:56
Ну, если блюдо старинное, фарфоровое, то можно и ...)
Фаянсовое... ))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13660
2 января 2016, 12:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 2 января 2016, 11:27
Не, напугал заливной рыбой. ))
Ну, если блюдо старинное, фарфоровое, то можно и ...)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13660
2 января 2016, 12:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 января 2016, 23:31
ээ а как же Я трусиха) И будить бы не стала. Подмогу бы вызвала? :)
У меня раздвоение личности - одна машет мечом, другая говорит: "Потерпи, может обойдётся"))))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4725
2 января 2016, 11:27
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 1 января 2016, 22:05
Паспорт показывал?)
Не, напугал заливной рыбой. ))

123456789 (Критик), постов: 10332
1 января 2016, 23:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 1 января 2016, 22:16
Нет, я сразу световым мечом)))
ээ а как же Я трусиха) И будить бы не стала. Подмогу бы вызвала? :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13660
1 января 2016, 22:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 января 2016, 22:14
и даже водичкой из чайника не стала бы?:)
Нет, я сразу световым мечом)))

123456789 (Критик), постов: 10332
1 января 2016, 22:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 1 января 2016, 22:08
Я трусиха) И будить бы не стала. Подмогу бы вызвала)))
и даже водичкой из чайника не стала бы?:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13660
1 января 2016, 22:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 1 января 2016, 18:06
Если у меня оказалась бы дома какая-нибудь пьяная, я бы выгнал сразу)
А о мужиках и речи нет)
Хотя фильм стоящий - на все времена
Я трусиха) И будить бы не стала. Подмогу бы вызвала)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13660
1 января 2016, 22:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 1 января 2016, 18:40
Частично. ))
Пару лет назад 2 января ко мне в квартиру ломился пьяный мужик (наверно, из Москвы)), который был уверен, что открывает дверь своей квартиры (видимо, в Ленинграде)), только у него ключ ...
Паспорт показывал?)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4725
1 января 2016, 18:40
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 1 января 2016, 17:59
Интересно узнать, кто-нибудь оказывался на месте героев этой картины?)
Частично. ))
Пару лет назад 2 января ко мне в квартиру ломился пьяный мужик (наверно, из Москвы)), который был уверен, что открывает дверь своей квартиры (видимо, в Ленинграде)), только у него ключ не подошёл. К тому же, я был дома, и поэтому вместо того, чтобы поливать его из чайника, я битый час ему объяснял, что это мой дом, а не его. )))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18131
1 января 2016, 18:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 1 января 2016, 18:06
Если у меня оказалась бы дома какая-нибудь пьяная, я бы выгнал сразу)
А о мужиках и речи нет)
Хотя фильм стоящий - на все времена
Вы забыли у меня свой веник))

HUNTERX (Критик), постов: 44653
1 января 2016, 18:06
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если у меня оказалась бы дома какая-нибудь пьяная, я бы выгнал сразу)
А о мужиках и речи нет)
Хотя фильм стоящий - на все времена

HUNTERX (Критик), постов: 44653
1 января 2016, 17:59
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно узнать, кто-нибудь оказывался на месте героев этой картины?)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13660
2 января 2015, 23:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не удержалась... опять посмотрела...смотрится свежо. Вот что значит шедевр!)