px

Отзывы к фильму "Возвращение героя" (2013)

Возвращение героя
Год выхода:2013
Жанр:боевик, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.68

Если вы посмотрели фильм "Возвращение героя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 15:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 16 января 2013, 23:23
Нет, вживую не видел:) Хотя он не раз приезжал:)
зато кое кто из политиков его видел и наверно трогал:)и даже косил под него:)ну что ты поделаешь,дети,не наигрались!:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 января 2013, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Арнольд подтянут и весел:) Отодвинул широким жестом всех суетящихся вокруг него организаторов и сказал, что будет позировать столько, сколько нужно фотографам:)

happyartemzh (), постов: 17
21 января 2013, 6:35
Аватарка пользователя happyartemzh
Steve Austin писал(а) 26 августа 2012, 14:35
Поражаюсь просто русскому названию фильма.
А ты как думал?
Двадцатый Век Фокс и прочие, как хотят так и каверкают название, я как понял про сюжет = название в их башке.
А потом кричат: нужен опыт работы в нашей компании, хотя сами то лупни ещё те!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
16 января 2013, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 16 января 2013, 23:13
а вы раньше видели арни?:)
Нет, вживую не видел:) Хотя он не раз приезжал:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
16 января 2013, 23:13
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 января 2013, 23:10
Я уже давно:)
а вы раньше видели арни?:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
16 января 2013, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Black писал(а) 16 января 2013, 23:00
23 января Арни в Москву лично привезет фильм. Очень круто. Надо срочно Андрея аккредитовать на пресс-конференцию ...
Я уже давно:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2013, 23:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 января 2013, 23:00
23 января Арни в Москву лично привезет фильм. Очень круто. Надо срочно Андрея аккредитовать на пресс-конференцию ...
ох ты ж... возьмите меня тоже. я хочу терминатора увидеть.

Black (Админ), постов: 3714
16 января 2013, 23:00
Аватарка пользователя Black
23 января Арни в Москву лично привезет фильм. Очень круто. Надо срочно Андрея аккредитовать на пресс-конференцию :)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
26 августа 2012, 14:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поражаюсь просто русскому названию фильма.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 августа 2012, 14:31
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Арнольд возвращается ,это СУПЕР )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2012, 22:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сюжет чем то напоминает от заката до рассвета