px

Отзывы к фильму "Человек из стали" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Человек из стали" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 135

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
31 мая 2015, 18:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BeHeal_sbc писал(а) 4 апреля 2015, 3:22
Фильм ценен в первую очередь как творческий порыв Зака Снайдера. Здесь могут быть непонятности, нелогичности, ...
да, в каждом предложении прослеживается фанатизм))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
31 мая 2015, 18:13
Аватарка пользователя Andrew
Ценитель писал(а) 31 мая 2015, 18:05
Убогая поделка, вылепленная из Г* учеником начальных классов школы для неполноценных кинорежиссеров. У этой Х** ...
Графика и спецэффекты на очень низком уровне:)

Ценитель (Киноман), постов: 474
31 мая 2015, 18:05
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Убогая поделка, вылепленная из Г* учеником начальных классов школы для неполноценных кинорежиссеров. У этой Х** никакой сценарий, примитивнейшие диалоги и нелепость на нелепости на протяжении всего фильма.

* Г - глина
** Х - художественная лента

Правда стоит отметить, что графика и спецэффекты на высочайшем уровне. Видимо, львиная доля бюджета пошла именно на них. Жаль только, что мышку совсем не накормили, а накормить стоило! Потому что тогда бы она не сдохла, и я получил свой кусочек удовольствия.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
4 апреля 2015, 9:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BeHeal_sbc писал(а) 4 апреля 2015, 3:22
Фильм ценен в первую очередь как творческий порыв Зака Снайдера. Здесь могут быть непонятности, нелогичности, ...
Так "ЧиС" все же "творческий порыв" Снайдера или его серьезный "творческий пРорыв"?

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
4 апреля 2015, 3:22
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм ценен в первую очередь как творческий порыв Зака Снайдера. Здесь могут быть непонятности, нелогичности, сценарные дыры, но главное то что создал Снайдер - поток визуального ряда- это тоже в своем роде действие. Гамма в этом фильме живет органично из персонажами и сценарием, дополняет их, переплетается и создает нужное настроение атмосферу которую хотел видеть Зак. Так как операторская робота придает "эффект вау" боевым постановкам Абесподобный экшен достоин самых высоких похвал. Полеты, пикирование , боевые приемы выполняемые криптонцами заставляют Супермена изрядно попотеть. Злодеи в фильме действительно мощные. Снайдер вместил в экран титаническое побоище, за которым стоит жестокость и эгоизм одних ( Зод) и любовь других ( Кэл-Эл). Безсомненно фильм весьма и весьма достойный и в идейном плане. Есть немало сцен наталкивающих на размышления, если вдуматся. Ну или просто демонстрируется теплая отцовская любовь, холодная преданность делу и прочее.


AvantS (Киноман), постов: 151
2 декабря 2014, 23:01
Аватарка пользователя AvantS
Больше 10 лет на сайте
10
Жутко перегруженный визуальными и звуковыми эффектами, затяжными батальными сценами, местами провисающий, но все же не лишенный привлекательности за счет стилизации и актерского состава, "Человек из Стали" едва ли потянет более чем на раз.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
16 августа 2014, 14:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел. Да, фильм шикарный. Зрелищный, интересный, крутой и прекрасный. Обязателен к просмотру.

drakula (Критик), постов: 31094
18 мая 2014, 17:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сегодня пересмотрел. Всё таки заслужил 10-ку.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
11 мая 2014, 17:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 17:24
Лостфилм или Кероб
Перевод от лоста можно посмотреть только во вторник после 21:00 если спать не ляжешь или в среду (((

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 17:24
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 17:23
Ты в каком переводе смотришь ?
Лостфилм или Кероб

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
11 мая 2014, 17:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 17:22
ЗАВТРА!!!!
Ты в каком переводе смотришь ?

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 17:22
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 17:13
Хоббит еще подождет) 4 сезон Игры престолов еще не кончился :)
ЗАВТРА!!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
11 мая 2014, 17:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 16:18
До 2016 еще жить да жить:) Я сам жду не дождусь Варкрафта, но не собираюсь убивать свое время, пока надо другим зафанатеть, ...
Хоббит еще подождет) 4 сезон Игры престолов еще не кончился :)

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 16:18
Аватарка пользователя landcruser
ClubStyle писал(а) 11 мая 2014, 16:15
ходят упорные слухи, что снайдер будет одновременно снимать ЧиС2 и Лигу справедливости. Это обьясняет почему премьеру ...
До 2016 еще жить да жить:) Я сам жду не дождусь Варкрафта, но не собираюсь убивать свое время, пока надо другим зафанатеть, например Хоббитом:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 мая 2014, 16:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ходят упорные слухи, что снайдер будет одновременно снимать ЧиС2 и Лигу справедливости. Это обьясняет почему премьеру перенесли на целый год, а так же в свете последних событий официального его назнаения на пост режиссёра Лиги это реально. скрестим пальцы

ШансГода (Зритель), постов: 505
28 апреля 2014, 20:36
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 28 апреля 2014, 20:20
"столь низкое количество комментариев"---- Я вам в лицо скажу "ХА-ХА-ХА"
Ну 2-это мои комменты, ещё 2 - это ответы пользователям)) И в общей сложности это уже не имеет значения хоть я напишу ещё 10, всё ровно их будет меньше чем у НЧП2.

drakula (Критик), постов: 31094
28 апреля 2014, 20:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ШансГода писал(а) 28 апреля 2014, 19:41
А я так и не смирился с "приближениями камеры" и дёрганием. Оператор явно перестарался, всё таки есть же предел ...
"столь низкое количество комментариев"---- Я вам в лицо скажу "ХА-ХА-ХА"

ШансГода (Зритель), постов: 505
28 апреля 2014, 19:56
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 9 лет на сайте
9
Ivias писал(а) 21 января 2014, 0:46
Так же смотрел пару раз, думал, может чего-то не догнал с первого раза, но интереснее не стало.
Когда в фильме начинают что-то объяснять это так скучно и невыразительно, что просто начинаешь впадать в какой-то сон, неосознанно и оправданно пропуская всё это сквозь уши. Просто потому что это не интересно. Единственное из-за чего держишься - это визуал и драки под конец. Им надо было сделать слоган "Сила есть, ума не надо" , наиболее точно характеризующую гл героя.

ШансГода (Зритель), постов: 505
28 апреля 2014, 19:41
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 15 апреля 2014, 15:44
Пересмотрел на днях на блю-рэе, диснеевскому марвелу такой экшн даже и не снился, со второго раза фильм понравился ...
А я так и не смирился с "приближениями камеры" и дёрганием. Оператор явно перестарался, всё таки есть же предел зрительского восприятия нормального человека со средней реакцией зрения. О нём надо заботиться) О ходе сюжета всё ясно - оно ужасное. И всё это вкупе оправдывает столь низкое количество комментариев.

ШансГода (Зритель), постов: 505
26 апреля 2014, 20:56
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 9 лет на сайте
9
Меня раздражали в фильме пара вещей: 1) Скомканность истории 2) Трясущаяся камера. Не очень люблю когда она дёргается хоть это и считается модным.
Актёры все были хороши, спецэффекты и музыка тоже.
В общем смотреть можно.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек из стали - новости к фильму


Человек из стали - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Человек из стали". Бог во плоти
Рецензия к фильму "Человек из стали". Бог во плоти
Супермен - всесильный человек из стали, первый среди супергероев. Но по части экранизаций он - жуткий неудачник.

Человек из стали - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: eneydos, 23.06.2013, оценка: 8.84, голосов: 19
Новый фильм про Супермена без сомнения был ожидаемым проектом. Этот фильм претендовал на звание одного из летних блокбастеров. Благо, обилие спецэффектом и разрушений...
Автор: intvindet, 21.06.2013, оценка: 7.58, голосов: 12
Насколько предельно, можно выразить своё мнение, о такой долгожданной премьере и летнем блокбастере "Человек из стали", это один из важных моментов который зрители уже...
Автор: Atom, 26.06.2013, оценка: 6.56, голосов: 16
20 июня,обычный жаркий день. Наверное,на улице было где-то градусов 30-35,или вообще около 40. Я запланировал идти на 12:15,ну и пошел на 12:15. Я чуть не сварился пока шел,в автобусе...

Человек из стали - статьи к фильму


Человек из стали - постеры к фильму

Превью постера #60746 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью постера #60747 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью постера #60748 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью постера #61005 к фильму "Человек из стали" (2013)

Человек из стали - кадры к фильму

Превью кадра #60474 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью кадра #60473 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью кадра #60472 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью кадра #60471 к фильму "Человек из стали" (2013)

Человек из стали - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн