px

Отзывы к фильму "Человек из стали" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Человек из стали" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 135

drakula (Критик), постов: 31095
21 июня 2013, 18:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
про рейтинг у нас 9,19

drakula (Критик), постов: 31095
21 июня 2013, 18:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ТРЕБУЮ сериал про Крептон и молодого Джор Эл-а

drakula (Критик), постов: 31095
21 июня 2013, 17:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
смотреть только на имаксе или на 3д

Troy McClure (), постов: 9
21 июня 2013, 4:20
Аватарка пользователя Troy McClure
Отличное начало франшизы. фильм великолепен во всем, Генри сыграл на 5+
очень, очень круто! все бегом в кино!
Superman forever!
10из10

Temiraev (Критик), постов: 2567
21 июня 2013, 1:32
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Однозначно 10-ка! Очень классный фильм. Для меня хватило и драмы и экшена. Генри Кавилл прирожденный супермен. Отдельная благодарность Циммеру.


Lane (Киноман), постов: 198
20 июня 2013, 16:26
Аватарка пользователя Lane
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 17 июня 2013, 11:54
ахаха, 10 человек уже оценили, один тип даже с села какого то разуевка, неужели там был допремьерный показ))))
Вообще то я рейтинг ожидаемости ставил...не знаю, почему оценка фильму получилась((

Atom (Киноман), постов: 3859
20 июня 2013, 16:17
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сходил. И это просто офигенно и нереально. Советую всем,а пока попробую написать рецензию) Фильм просто шик!

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2013, 15:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, какой фильм!!!! Зубодробительный экшен в фантастическом 3д! Вышел под впечатлением и до сих пор не рассосалось) Есть минусы в виде слабой драматургии и слишком дерганой работы оператора, но поверьте, это ничто по сравнению с визуалом и битвами! Советую идти в Аймакс, фильм создан только для большого экрана! Удовольствие я получил колоссальное, ничего общего с Темным рыцарем нет и в плохом, и в хорошем смысле) Приятного просмотра! Обязательно сходите!

НоланГений (Критик), постов: 4304
20 июня 2013, 15:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я глянул фильм, и первым отписался!!! УРА!!!)))

erjan (), постов: 0
20 июня 2013, 12:11
Что оно означает?

erjan (), постов: 0
20 июня 2013, 12:10
Dima.F.C. писал(а) 14 июня 2013, 0:44
а фильм то уже гнилой стал, увы.. хоть это и не фатально.
то что трейлер обещал крышесносящий экшн так говорят ...
Почему гнилой?

erjan (), постов: 0
20 июня 2013, 12:09
Atom писал(а) 20 июня 2013, 11:31
Иду на 12:15:D ура)
Рад за тебя

erjan (), постов: 0
20 июня 2013, 12:09
SHERLOCK2105 писал(а) 1 июня 2013, 12:09
Никак не могу решить идти ли на этот фильм,Тёмный рыцарь понравился,а здесь теряюсь,противоречивые мнения об этом ...
Иди нельзя пропустить такой фильм

erjan (), постов: 0
20 июня 2013, 12:07
Atom писал(а) 20 июня 2013, 11:31
Иду на 12:15:D ура)
Рад за тебя

erjan (), постов: 0
20 июня 2013, 12:04
omalA писал(а) 14 июня 2013, 18:12
Мне кажется, будет "Хэнкокнутый" фильм и только..
И че плохого

erjan (), постов: 0
20 июня 2013, 12:02

Atom (Киноман), постов: 3859
20 июня 2013, 11:31
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Иду на 12:15:D ура)

erjan (), постов: 0
20 июня 2013, 11:19
NotAfraid писал(а) 20 июня 2013, 10:45
объясните мне кто нибудь почему на афишах пишут 3д если его сняли в 2д?
Он в аймакс 3д

NotAfraid (Критик), постов: 1993
20 июня 2013, 10:45
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
объясните мне кто нибудь почему на афишах пишут 3д если его сняли в 2д?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
17 июня 2013, 11:54
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ахаха, 10 человек уже оценили, один тип даже с села какого то разуевка, неужели там был допремьерный показ))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек из стали - новости к фильму


Человек из стали - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Человек из стали". Бог во плоти
Рецензия к фильму "Человек из стали". Бог во плоти
Супермен - всесильный человек из стали, первый среди супергероев. Но по части экранизаций он - жуткий неудачник.

Человек из стали - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: eneydos, 23.06.2013, оценка: 8.84, голосов: 19
Новый фильм про Супермена без сомнения был ожидаемым проектом. Этот фильм претендовал на звание одного из летних блокбастеров. Благо, обилие спецэффектом и разрушений...
Автор: intvindet, 21.06.2013, оценка: 7.58, голосов: 12
Насколько предельно, можно выразить своё мнение, о такой долгожданной премьере и летнем блокбастере "Человек из стали", это один из важных моментов который зрители уже...
Автор: Atom, 26.06.2013, оценка: 6.56, голосов: 16
20 июня,обычный жаркий день. Наверное,на улице было где-то градусов 30-35,или вообще около 40. Я запланировал идти на 12:15,ну и пошел на 12:15. Я чуть не сварился пока шел,в автобусе...

Человек из стали - статьи к фильму


Человек из стали - постеры к фильму

Превью постера #60746 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью постера #60747 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью постера #60748 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью постера #61005 к фильму "Человек из стали" (2013)

Человек из стали - кадры к фильму

Превью кадра #60474 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью кадра #60473 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью кадра #60472 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью кадра #60471 к фильму "Человек из стали" (2013)

Человек из стали - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн