px

Отзывы к фильму "Человек из стали" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Человек из стали" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 135

omalA (Зритель), постов: 348
14 июня 2013, 18:12
Аватарка пользователя omalA
Мне кажется, будет "Хэнкокнутый" фильм и только..

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 июня 2013, 0:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
а фильм то уже гнилой стал, увы.. хоть это и не фатально.
то что трейлер обещал крышесносящий экшн так говорят и оказалось, а вот со сценарием беда.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 июня 2013, 0:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
некоторые уже и десятки влепили. неужто были на московском показе, эх фанатики :)))

SHERLOCK2105 (), постов: 9
1 июня 2013, 12:52
Аватарка пользователя SHERLOCK2105
ок)

SHERLOCK2105 (), постов: 9
1 июня 2013, 12:32
Аватарка пользователя SHERLOCK2105
А из летних фильмов что в приоритете?)


SHERLOCK2105 (), постов: 9
1 июня 2013, 12:22
Аватарка пользователя SHERLOCK2105
спасибо,скорее всего так и поступлю

SHERLOCK2105 (), постов: 9
1 июня 2013, 12:09
Аватарка пользователя SHERLOCK2105
Никак не могу решить идти ли на этот фильм,Тёмный рыцарь понравился,а здесь теряюсь,противоречивые мнения об этом фильме

drakula (Критик), постов: 31095
26 мая 2013, 9:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 24 мая 2013, 1:40
Нолан, Снайдер и Гойер о «Человеке из стали»...

На днях Warner Bros. опубликовала потрясающий трейлер фильма «Человек ...
Это Супермен. Он тут король
великолепно

Moriarty (Зритель), постов: 907
24 мая 2013, 1:40
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Нолан, Снайдер и Гойер о «Человеке из стали»...

На днях Warner Bros. опубликовала потрясающий трейлер фильма «Человек из стали», так что сейчас хороший момент написать о недавнем интервью с создателями картины.

Дэйв Итцкофф из NY Times пообщался (завидуем черной завистью) с Заком Снайдером, Кристофером Ноланом и Дэвидом С. Гойером о новой киноинкарнации истории Супермена.

Снайдер о недавних вариациях костюма героя в Action Comics и сериале «Тайны Смолвиля» / #Smallville:

"Когда они пытаются придумать ему костюм, одевая его в джинсы и майку или в кожаную куртку с эмблемой «S», я всегда говорю: «Что? Парни, все нормально. Это Супермен. Он тут король. Вы все должны ему поклоняться. «Человек из стали» будет уважать «S»."

Снайдер о своем подходе к исходному материалу, в котором, по его словам, он уделил много внимания богатой истории персонажа:

"Он — классное мифическое противоречие. В его образе прекрасно сплетены знакомый многим американский типаж, инопланетная сущность,

dre (), постов: 29
14 апреля 2013, 12:56
Аватарка пользователя dre
думаю фильм будет отличный

drakula (Критик), постов: 31095
1 июня 2012, 12:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 5 января 2012, 16:10
Посмотрел фото со съемки... этот новый супермен просто уродство какое то, почему не Брендон Рут??
ты прав но фильм будеть норм

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 января 2012, 16:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 5 января 2012, 16:14
Нолан в продюсерах, не стоит резко отзываться о фильме, который не вышел
Я не о фильме

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2012, 16:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нолан в продюсерах, не стоит резко отзываться о фильме, который не вышел

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 января 2012, 16:10
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел фото со съемки... этот новый супермен просто уродство какое то, почему не Брендон Рут??

Striker1211 (), постов: 1
27 сентября 2011, 18:43
Аватарка пользователя Striker1211
Режисер, авторы сценария, продюссеры и бюджет - все это может сказать о том, что в 2013 году выйдет шедевр мирового кинематографа. Жду с нетерпением. Лишь бы конца света не было.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек из стали - новости к фильму


Человек из стали - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Человек из стали". Бог во плоти
Рецензия к фильму "Человек из стали". Бог во плоти
Супермен - всесильный человек из стали, первый среди супергероев. Но по части экранизаций он - жуткий неудачник.

Человек из стали - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: eneydos, 23.06.2013, оценка: 8.84, голосов: 19
Новый фильм про Супермена без сомнения был ожидаемым проектом. Этот фильм претендовал на звание одного из летних блокбастеров. Благо, обилие спецэффектом и разрушений...
Автор: intvindet, 21.06.2013, оценка: 7.58, голосов: 12
Насколько предельно, можно выразить своё мнение, о такой долгожданной премьере и летнем блокбастере "Человек из стали", это один из важных моментов который зрители уже...
Автор: Atom, 26.06.2013, оценка: 6.56, голосов: 16
20 июня,обычный жаркий день. Наверное,на улице было где-то градусов 30-35,или вообще около 40. Я запланировал идти на 12:15,ну и пошел на 12:15. Я чуть не сварился пока шел,в автобусе...

Человек из стали - статьи к фильму


Человек из стали - постеры к фильму

Превью постера #60746 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью постера #60747 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью постера #60748 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью постера #61005 к фильму "Человек из стали" (2013)

Человек из стали - кадры к фильму

Превью кадра #60474 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью кадра #60473 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью кадра #60472 к фильму "Человек из стали" (2013)
Превью кадра #60471 к фильму "Человек из стали" (2013)

Человек из стали - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы