px

Отзывы к фильму "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей" (1981)

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей
Год выхода:1981
Жанр:детектив, криминал, приключения
Страна:СССР
Рейтинг:9.29

Если вы посмотрели фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июля 2018, 13:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Удивляет что куча дебилов столько времени единицы не ставит!

Gostuhina (), постов: 13
9 мая 2018, 7:31
Аватарка пользователя Gostuhina
Легенда

Lelouch (Киноман), постов: 1468
30 апреля 2018, 15:12
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Лучший фильм всех времён и народов да? Шедевр человеческой мысли!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 апреля 2018, 18:08
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:37
Так 8 или 10?)
Ни то, ни другое - там 5 фильмов, в них - 11 серий. По хронологии:
"Шерлок Холмс и доктор Ватсон", 2 серии: "Знакомство", "Кровавая надпись".
"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", 3 серии: "Король шантажа", "Смертельная схватка", "Охота на тигра".
"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Собака Баскервилей" (2 серии).
"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Сокровища Агры" (2 серии).
"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Двадцатый век начинается" (2 серии).

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 декабря 2015, 18:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ливанов... Пожалуй лучший Шерлок Холмс в мире.


sergeystr (Критик), постов: 5769
2 мая 2015, 20:40
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ливанов в роли Шерлока по мне идеал.Из всех фильмов про Шерлока наш Советский мне больше всего по душе,возможно просто на нем вырос.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
8 марта 2015, 23:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 марта 2015, 23:02
С кем разговариваешь, холоп? Я граф Дракула. Ужас ночи. Кромешный кошмар мира этого грешного!

Раз уж это сон. ...
Оййй... Простите, Граф. Не хотел вас обидеть) Вы сама ночь Граф)))

Шутки шутками, но советую идти спаиньки:)))

drakula (Критик), постов: 31083
8 марта 2015, 23:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 8 марта 2015, 22:55
Проще говоря у тебя - галлюцинации, иди спи Дракушечка а то у тебя щас почти 2 часа ночи))) Мозг требует - сон)
С кем разговариваешь, холоп? Я граф Дракула. Ужас ночи. Кромешный кошмар мира этого грешного!

Раз уж это сон. То могу себе позволить некоторые шалости.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
8 марта 2015, 22:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 марта 2015, 22:53
В это я не верю. Я просто сплю. Завтра утром зайду сюда и окажется что этого комментария не было. Это у меня какие ...
Проще говоря у тебя - галлюцинации, иди спи Дракушечка а то у тебя щас почти 2 часа ночи))) Мозг требует - сон)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
8 марта 2015, 22:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:50
Не, спец по сериалам.
Ну можно и так сказать.

drakula (Критик), постов: 31083
8 марта 2015, 22:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:46
Вот посмотрю, тогда и скажу.
В это я не верю. Я просто сплю. Завтра утром зайду сюда и окажется что этого комментария не было. Это у меня какие то сны странные сняться

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 22:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 8 марта 2015, 22:48
Женщины))
Не, спец по сериалам.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
8 марта 2015, 22:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:47
Советский мини-сериал. Понятно, почему Брюн нравится:)
Женщины))

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 22:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 8 марта 2015, 22:46
Сериал.
Советский мини-сериал. Понятно, почему Брюн нравится:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 22:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 8 марта 2015, 22:45
Что то против Кортика имеешь?
Вот посмотрю, тогда и скажу.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
8 марта 2015, 22:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:43
Так еще в год по 2 фильма. Это серия фильмов и сериал?
Сериал.

drakula (Критик), постов: 31083
8 марта 2015, 22:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:38
Посмотрю первый. Но больших надежд не возлагаю, ибо советский детектив- "сила".
Что то против Кортика имеешь?

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 22:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 8 марта 2015, 22:43
Собака баскервилий, Знакомство, Кровавая надпись, Король шантажа, Смертельная схватка, Охота на тигра, Сокровище ...
Так еще в год по 2 фильма. Это серия фильмов и сериал?

Skaner353 (Критик), постов: 13091
8 марта 2015, 22:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:37
Так 8 или 10?)
Собака баскервилий, Знакомство, Кровавая надпись, Король шантажа, Смертельная схватка, Охота на тигра, Сокровище Агры и Двадцатый век начинается - А ну да - 8 фильмов:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 22:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 марта 2015, 22:36
Это детектив. Фильмов восемь. Посмотри в фильмографии Василия Ливанова и смотри по очереди.
Посмотрю первый. Но больших надежд не возлагаю, ибо советский детектив- "сила".