px

Отзывы к фильму "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей" (1981)

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей
Год выхода:1981
Жанр:детектив, криминал, приключения
Страна:СССР
Рейтинг:9.29

Если вы посмотрели фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 22:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 8 марта 2015, 22:35
СССР - Россия - 10 фильмов о Холмсе. Главная роль - Ливанов.
Так 8 или 10?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
8 марта 2015, 22:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:31
Это приключения? и сколько всего серий?
Это детектив. Фильмов восемь. Посмотри в фильмографии Василия Ливанова и смотри по очереди.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
8 марта 2015, 22:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:31
Это приключения? и сколько всего серий?
СССР - Россия - 10 фильмов о Холмсе. Главная роль - Ливанов.

drakula (Критик), постов: 31096
8 марта 2015, 22:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как по мне, на экране Пуаро лучше Шерлока.

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 22:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2015, 22:31
Почему ужас ?)
Я очень много сужу по постерам. Ну не нравится мне этот Кэмберитч.


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
8 марта 2015, 22:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:30
Еще и этот британский ужас?)
Почему ужас ?)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 22:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 марта 2015, 22:27
Голливуд и Британию - потом, сначала всю нашу серию с Ливановым и Соломиным
Это приключения? и сколько всего серий?

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 22:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2015, 22:20
Бегом смотреть !! А если еще не видел сериал с Камбербэтчем, то и его сразу)
Еще и этот британский ужас?)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
8 марта 2015, 22:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2015, 22:27
Так я смотрел)
Хорошо, что смотрел.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
8 марта 2015, 22:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:18
Не убивай только сразу. Нет, не видел. Не помню. Голливудскую смотрел)))
Голливуд и Британию - потом, сначала всю нашу серию с Ливановым и Соломиным

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
8 марта 2015, 22:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 8 марта 2015, 22:26
Бегом смотреть Дилогию от Дауни!
Так я смотрел)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
8 марта 2015, 22:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2015, 22:20
Бегом смотреть !! А если еще не видел сериал с Камбербэтчем, то и его сразу)
Бегом смотреть Дилогию от Дауни!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
8 марта 2015, 22:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:18
Не убивай только сразу. Нет, не видел. Не помню. Голливудскую смотрел)))
Бегом смотреть !! А если еще не видел сериал с Камбербэтчем, то и его сразу)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 22:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 марта 2015, 22:17
Да, повесть Артура Конан Дойля "Собака Баскервилей". А ты хоть какой-то фильм серии видел?
Не убивай только сразу. Нет, не видел. Не помню. Голливудскую смотрел)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
8 марта 2015, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:14
Всегда серьезен. Не смотрел, но уже вижу, что зря. Это экранизация?
Да, повесть Артура Конан Дойля "Собака Баскервилей". А ты хоть какой-то фильм серии видел?

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 22:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 марта 2015, 22:11
Хасанов, ты серьезно, что ли? Быстро смотри или читай!
Всегда серьезен. Не смотрел, но уже вижу, что зря. Это экранизация?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
8 марта 2015, 22:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:07
Собака Баскервилей, это и смущает. Ты картину смотрела, оно и понятно.
Хасанов, ты серьезно, что ли? Быстро смотри или читай!

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 22:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 марта 2015, 22:05
Даже не знаю, что тебя здесь смущает - перечислены главные герои, так сказать....
Собака Баскервилей, это и смущает. Ты картину смотрела, оно и понятно.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
8 марта 2015, 22:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 марта 2015, 22:02
Все хотел спросить смотревшего картину. Почему такое название этой части про Шерлока? Ужас.
Даже не знаю, что тебя здесь смущает - перечислены главные герои, так сказать....

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 марта 2015, 22:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 марта 2015, 22:00
Любимый фильм про Холмса и Ватсона.
Обожаю, когда в финале сэра Генри Стеблов и Крючкова кормят овсянкой и рассказывают ...
Все хотел спросить смотревшего картину. Почему такое название этой части про Шерлока? Ужас.