px

Отзывы к фильму "Мачо и ботан" (2012)

Постер к фильму "Мачо и ботан"
Год выхода:2012
Жанр:боевик, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.49

Если вы посмотрели фильм "Мачо и ботан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
AndrewBVW (Киноман), постов: 191
19 января 2014, 21:33
Аватарка пользователя AndrewBVW
Ожидал большего. Зря время потратил

Merlin (Критик), постов: 872
6 января 2014, 21:59
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слабовато мне не понравилось

клим (Зритель), постов: 1243
30 сентября 2012, 22:32
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
«ты попал ему в чл*н, я о таком даже не слышал», фильм супер )

sjcdiis (), постов: 22
31 мая 2012, 22:39
Аватарка пользователя sjcdiis
Самая лучшая комедия за последние годы!!! Мачо и Ботан мой любимый фильм теперь, постоянно его пересматриваю!!!Супер!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 мая 2012, 21:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошая типичная американская комедия:)
От Деппа в конце была немного в шоке, подумала уже приглючило, ан нет таки Депп xD

Grechanka (), постов: 21
16 мая 2012, 21:17
Аватарка пользователя Grechanka
Больше 12 лет на сайте
12
Классный фильм.....одна из лучших комедий для меня)))))

Sensi (Критик), постов: 1962
13 мая 2012, 14:41
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожалуй, одна из самых лучших последних комедий. Интересно обыграна разница между поколениями школьников. Много юмора, бодренько и без моральной подоплеки. Посмеялась от души!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 мая 2012, 22:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Из янковский комедий последних лет одна из лучших)) Айс Кьюб супер))

Mia (Критик), постов: 1928
2 мая 2012, 22:26
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как-то ожидала большего. Мож, не в настроении просто была - не досмеялась в общем)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мачо и ботан - новости к фильму


Мачо и ботан - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 03.05.2012, оценка: 6.71, голосов: 14
Фильм пришлось смотреть дома, так как пойти в кинотеатр не получилось. Можно даже сказать я неочень хотел идти на этот фильм, после просмотра парочки трейлеров мне они...

Мачо и ботан - статьи к фильму

Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Самые запоминающиеся появления знаменитостей на экранах
Джона Хилл: "С Чаннингом мы были бы в школе лучшими друзьями"
Джона Хилл: "С Чаннингом мы были бы в школе лучшими друзьями"
Чаннинг Татум и Джона Хилл рассказали о совместной работе в комедийном боевике "Мачо и ботан", в котором...

Мачо и ботан - постеры к фильму

Превью постера #20789 к фильму "Мачо и ботан" (2012)
Превью постера #20790 к фильму "Мачо и ботан" (2012)
Превью постера #19331 к фильму "Мачо и ботан" (2012)

Мачо и ботан - кадры к фильму

Превью кадра #22562 к фильму "Мачо и ботан" (2012)
Превью кадра #22563 к фильму "Мачо и ботан" (2012)
Превью кадра #22564 к фильму "Мачо и ботан" (2012)
Превью кадра #22565 к фильму "Мачо и ботан" (2012)


Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл