Меню сайта
На главную страницу

Майлз Теллер заменит Арми Хаммера в сериале о создании "Крестного отца"

Майлз Теллер заменит Арми Хаммера в сериале о создании "Крестного отца"

Потоковый сервис Paramount+ определился с исполнителем главной роли в сериале "Предложение" ("The Offer"), который расскажет о создании легендарного гангстерского фильма "Крестный отец". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, место выбывшего из проекта в январе текущего года Арми Хаммера займет Майлз Теллер.

Теллер исполнит роль продюсера "Крестного отца", Альберта С. Радди, в десятисерийном проекте. Также Теллер возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера шоу. Написанием сценария занимаются Никки Тоскано ("Охотники") и Майкл Толкин ("Побег из тюрьмы Даннемора"). Тоскано назначен шоураннером сериала. Постановщиком нескольких эпизодов выступит режиссер Декстер Флетчер ("Рокетмен").

Теллер стал известен широкому кругу зрителей после драмы "Одержимость", получившей ряд престижных премий. Среди предстоящих полнометражных проектов актера – боевик "Топ Ган: Мэверик", фантастический триллер "Побег из паутины" и драма "День флага".

Армии Хаммер потерял работу в нескольких крупнобюджетных проектах после того, как были обнародованы фрагменты его личной переписки непристойного содержания с несколькими женщинами. Агентство WME, представлявшее интересы актера, разорвало с ним отношения.

Источник: The Hollywood Reporter
29.05.2021 10:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
nylol (Киноман), постов: 1779
29 мая 2021, 22:33
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Все эти крестные отцы и рядом не стояли с нашими гнилыми и мерзкими олигархами и что на пост советском пространстве....Да и западные лоббисты не лучше всяких крестных отцов....

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
29 мая 2021, 21:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 29 мая 2021, 21:18
Что за канал? Годный контент?
Гриин Граас

Сейчас на сайтеDruid (Зритель), постов: 746
29 мая 2021, 21:18
Аватарка пользователя Druid
TREADSTONE писал(а) 29 мая 2021, 21:17
Тоже подписан на то канал:)
Что за канал? Годный контент?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
29 мая 2021, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 29 мая 2021, 21:16
Недавно смотрел видео в Ютубе куда делся Майлз Теллер, а тут такая новость вроде и не пропадал...
Тоже подписан на то канал:)

Sakura (Киноман), постов: 5212
29 мая 2021, 21:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Недавно смотрел видео в Ютубе куда делся Майлз Теллер, а тут такая новость вроде и не пропадал...

Maxxx (Критик), постов: 4061
29 мая 2021, 16:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Гордеев Пётр писал(а) 29 мая 2021, 12:43
А я его знаю только по проходнякам вроде Дивергента и Ф. четвёрки)) Не умеет выбирать проекты, да и этот меня не заинтересовал.
надо нормальные фильмы смотреть, а не шлак всякий, у него много отличных ролей!

Mcls (Киноман), постов: 484
29 мая 2021, 13:01
Аватарка пользователя Mcls
Гордеев Пётр писал(а) 29 мая 2021, 12:43
А я его знаю только по проходнякам вроде Дивергента и Ф. четвёрки)) Не умеет выбирать проекты, да и этот меня не заинтересовал.
"Одержимость" "Дело храбрых" "Парни со стволами"

Гордеев Пётр (Киноман), постов: 345
29 мая 2021, 12:43
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
А я его знаю только по проходнякам вроде Дивергента и Ф. четвёрки)) Не умеет выбирать проекты, да и этот меня не заинтересовал.

ClubStyle (Критик), постов: 17173
29 мая 2021, 10:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смерть на ниле?