px
Всего комментариев: 24
Tom (Критик), постов: 1271
24 июня 2021, 13:40
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 июня 2021, 12:31
Отсутствие каких либо пруфов. Ты лепечешь как помело, но при этом никак свои маняфатазии не можешь доказать, потому-что ...
Ты читать умеешь?
"фотографии со съёмок"
"Официальное заявление создателей фильма, что они собираются омолодить Форда с помощью компьютерной графики"
"78 летний Харрисон Форд получил травму во время съёмок но съёмки фильма где Харрисон Форд играет главную роль никто останавливать не собирается, так как вместо Харрисона все равно играет молодой дублер и компьютерная графика!"

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 июня 2021, 12:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 24 июня 2021, 12:09
А какие у вас доказательства в том что я неправ? Или вы думайте что никто не знает как снимаются фильмы? 78 летний ...
Отсутствие каких либо пруфов. Ты лепечешь как помело, но при этом никак свои маняфатазии не можешь доказать, потому-что это маняфантазии.

Tom (Критик), постов: 1271
24 июня 2021, 12:09
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 июня 2021, 11:27
Ты лично это видел? Пустословить не пристало ещё?
А какие у вас доказательства в том что я неправ? Или вы думайте что никто не знает как снимаются фильмы? 78 летний Харрисон Форд получил травму во время съёмок но съёмки фильма где Харрисон Форд играет главную роль никто останавливать не собирается, так как вместо Харрисона все равно играет молодой дублер и компьютерная графика! Официальное заявление создателей фильма, что они собираются омолодить Форда с помощью компьютерной графики также являются пустословием???

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 июня 2021, 11:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 24 июня 2021, 11:03
А вы фотографии со съёмок не видели или новости не читали? Во первых Харрисона Форда собирается омолодить с помощью ...
Ты лично это видел? Пустословить не пристало ещё?

Tom (Критик), постов: 1271
24 июня 2021, 11:03
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 июня 2021, 9:39
Лично присутствовал там?
А вы фотографии со съёмок не видели или новости не читали? Во первых Харрисона Форда собирается омолодить с помощью графики, во вторых вместо него играет молодой дублер, Харрисон Форд приходит на съёмки пару шагов делает пару слов говорит и все, все остальное делает дублер с компьютером! Никто не будет напрягать пенсионеров в съёмках экшен фильмов!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 июня 2021, 9:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 23 июня 2021, 19:21
Каким образом Харрисон Форд получил травму во время съемок если вместо него играет дублер с компьютерной графикой???
Лично присутствовал там?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июня 2021, 9:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 24 июня 2021, 4:11
Дайте ему попить воды из грааля.
типа вернуться в храм и на тросах спуститься вниз за чашкой?

John23 (Критик), постов: 25900
24 июня 2021, 4:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дайте ему попить воды из грааля.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 июня 2021, 0:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шутки из разряда "дед, да и с тебя песок сыпется?" будут?))

T_Ob (Критик), постов: 793
24 июня 2021, 0:46
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ему почти 80, страховые компании наверное разорятся к концу съемок)