Сериал "Хало" лишился второго шоураннера

26.06.2021 19:10
Сериал Хало лишился второго шоураннера
Проект телеканала Showtime покинул Стивен Кэйн
Драма за кулисами сериала "Хало" телеканала Showtime может оказаться такой же захватывающей, как и то, что происходит на экране, если проект когда-либо все же увидит свет. Адаптация популярной серии видеоигр, над которой работа шла с 2014 года, лишилась второго шоураннера Стивена Кэйна. Причина пока не уточняется.

"Первой ласточкой" оказался Кайл Киллен, который тихо покинул экранизацию "Хало" еще в конце 2019 года, через несколько месяцев после того, как он обратился с просьбой о найме второго шоураннера для контроля за производством в Будапеште, чтобы он мог сосредоточиться на работе на территории США, включая сценарии и монтаж отснятого материала. Кэйн был нанят в марте 2019 года и с тех пор занимался решением всех производственных вопросов в столице Венгрии. Каким образом очередная отставка скажется на съемочном графике, неизвестно.
Напомним, что главную роль - Мастер Чифа сыграет актер Пабло Шрайбер, знакомый поклонникам сериала "Оранжевый хит сезона" К проекту также присоединилась актриса Наташа МакЭлхоун, которой достались сразу две ключевые роли - ученой, разработавшей программу создания Спартанцев, и искусственного интеллекта Кортаны.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Какие голливудские звезды, ассоциирующиеся у зрителей с героями, сыграли злодеев
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel
Военная драма о легендарной летчице проваливается в российском прокате
Наши рекорды