px
Всего комментариев: 74
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 июня 2021, 0:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, снимаю шляпу перед Дизелем. Да, девятый Форсаж лично я считаю никуда не годится как фильм, но франшиза всё ещё может удивить по кассе. В эпоху пандемии фильм собрал больше, чем Хоббс и Шоу в нормальное время. Вполне достойно уважения

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
28 июня 2021, 18:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 28 июня 2021, 17:04
"Сказал глупость, а теперь ищешь себе оправдание" - ваши слова, которые прямо очень озадачили и не соответствовали ...
Вероятно, Вас данная фраза сильно задела. Прошу прощения.
"Давайте жить дружно" 🍻

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
28 июня 2021, 18:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 28 июня 2021, 15:51
так и в СНГ странах все кинотеатры открыты, но приходишь в кино, и пустые залы на любом сеансе, люди перепуганные ...
Пустые залы могут только сейчас опять появляться, до этого на протяжении 4-5 месяцев картины в России собирали хорошие суммы. Да и про НГ молчу, где Богатырь собрал свыше 2 миллиардов.
А вот касательно вакцинации - в США далеко не все придерживаются вашего мнения. Там и вакцинировано уже 320+ миллионов

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 июня 2021, 17:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 28 июня 2021, 13:57
То, что я воспринимал за интересную дискуссию, для Вас похоже было личной тематикой.
Прошу прощения, что соизволил ...
"Сказал глупость, а теперь ищешь себе оправдание" - ваши слова, которые прямо очень озадачили и не соответствовали предыдущей непринуждённой беседе нас с вами. И я в ней всего лишь сделал некоторые предположения по динамике сборов, и ничего не утверждал. А вы зачем-то ненужное ёрничание включили

DarkKnight77 (Критик), постов: 8171
28 июня 2021, 16:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 июня 2021, 13:27
Опять убогое метание стрелок)). Я бы тебе вообще посоветовал молчать, после твоих то позорных оценок. Бпс, лига ...
Да тебе какая разница кто и что поставил? Сидишь как маньяк какой-то, в четырёх стенах, смотришь кто и что там поставил. Выйди на улицу, погуляй, подыши свежим воздухом! Это оценки чужих тебе людей, они как нибудь сами разберутся!!!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8171
28 июня 2021, 16:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 июня 2021, 13:28
Не проецируй на меня свои проблемы. Иди лучше в песочке поиграй.
Ну даже и комментировать нечего, ты сам всё объяснил своей писаниной! Постоянная серость и убогость в твоих фразах

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 июня 2021, 15:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 28 июня 2021, 13:28
В США возобновила работу уже львиная доля кинотеатров. Вакцинация идёт бешенными темпами.
Пандемия тут далеко ...
так и в СНГ странах все кинотеатры открыты, но приходишь в кино, и пустые залы на любом сеансе, люди перепуганные до сих пор, еще годик нужно чтоб все вернулось на место!только вот за вакцинацию давайте не будем, вы еще скажите, что добровольно нужно вводить неизвестную, непроверенную чушь в себя!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 июня 2021, 15:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 28 июня 2021, 13:44
Ты прям коронавирус этого сайта, и никак вакцину не придумают от тебя. Поменяй ник на COVID, он тебе больше подходит. ...
Сынок, мне уже 3 десяток пошёл, ты бы помалкивал лучше).

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
28 июня 2021, 13:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 27 июня 2021, 23:37
По правде говоря, это чувачок пришёл с цифрами и начал сыпать в диалоге типа "сморозил глупость, отойди", хотя ...
То, что я воспринимал за интересную дискуссию, для Вас похоже было личной тематикой.
Прошу прощения, что соизволил обратиться к Вам на "ты" (думал, что мы ранее общались уже неоднократно по-свойски), впредь нарушать правила вежливости я не буду=)
Возвращаясь, к нашему диалогу:
- все свои слова я старался сопровождать фактами, тем самым показывая точную картину происходящего. Не только держа её у себя в голове, но и ознакамливая других.
При этом я ни разу не опустился до личностных интересов и субъективной оценки, навроде "Форсаж плохой фильм, поэтому пусть собирает гроши". Говорил все чётко и по делу.
Вы же не привели ни одного факта. Выдавали одни лишь слова, ничем их не подтверждая.
Ну а на Ваше замечание про "научил общаться" вдвойне неловко смотреть, учитывая в начале комментария высказывание о другом пользователе как "чувачок" (вроде, одно слово, а говорит о многом).
Поэтому, тему об уроках общения я, пожалуй, опущу.
Если вдруг унизил Вас, тоже прошу прощения=)

DarkNet (Киноман), постов: 496
28 июня 2021, 13:44
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 28 июня 2021, 13:37
Ну не тебе тут явно что-то за вкусы и объективность говорить. Это факт. Ты карнавальный колпак не забывай снимать ...
Ты прям коронавирус этого сайта, и никак вакцину не придумают от тебя. Поменяй ник на COVID, он тебе больше подходит. И мне все равно что думает школьник о моих оценках, так что не рвись)))