px

"Черная Вдова" получила высокие оценки кинокритиков

29.06.2021 22:37
Черная Вдова получила высокие оценки кинокритиков

Экранизация комиксов Marvel понравилась первым зрителям

Экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова" произвела большое впечатление на западных кинокритиков. Об этом свидетельствует высокий рейтинг фильма в статистике портала Rotten Tomatoes. На момент публикации данной заметки он составлял 85 процентов.

"Нет ничего удивительного в том, что фильм интересный и полный действия. Однако неожиданно, что "Черная Вдова" наименее похожий на "Мстителей" фильм из этой серии", - считает рецензент BBC Кэрин Джеймс.

"Шортланд работает без прикрас крупными планами и создает настроение неуверенной, беспорядочной тревоги, которая ближе к русскому неореализму, чем то, что делали братья Руссо", - отметил Оуэн Глейберман из Vairety.

"Для поклонников Черной вдовы и всех остальных этот эпизод очень забавен, а персонаж Харбора вполне достоин собственного спин-оффа", - написал Питер Брэдшоу из The Guardian.

"Эта автономная история доказывает, что является отличным развитием для Наташи Романофф (Скарлетт Йоханссон), благодаря первоклассной поддержке со стороны Флоренс Пью, Рэйчел Уайз и Дэвида Харбора", - подчеркнул Дэвид Руни из The Hollywood Reporter.

Напомним, что в российский прокат фильм "Черная Вдова" выйдет 8 июля 2021 года.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Finch (Киноакадемик), постов: 4216
30 июня 2021, 11:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 июня 2021, 10:45
Как минимум технически он уже лучше, это видно по трейлерам. Так что какие никакие выводы я могу делать. А о художественной ...
Ахах, а как же твоё утверждение про графику "аля лупа и пупа", которую ты, к слову, тоже ранее по трейлеру определил?:))
В общем, пора тебе менять свой головной убор, нынешний уже порядком барахлит;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июня 2021, 10:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 30 июня 2021, 10:22
Ты уже посмотрел?? Ты же вроде сказал что сам смотришь фильмы и делаешь выводы. А это что ?? Я уже начинаю воспринимать ...
Как минимум технически он уже лучше, это видно по трейлерам. Так что какие никакие выводы я могу делать. А о художественной составляющей и речи как-бы не идёт. Ибо фильм я не видел.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
30 июня 2021, 10:22
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 29 июня 2021, 23:02
Ну было очевидно что это будет лучше никчемной чудо женщины 2.
Ты уже посмотрел?? Ты же вроде сказал что сам смотришь фильмы и делаешь выводы. А это что ?? Я уже начинаю воспринимать тебе не всерьёз.Извини уж

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июня 2021, 9:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 30 июня 2021, 7:47
Все уже в курся ,что ты любитель Венер палеолита))
Каво? Какого ещё палеолита. Ну не люблю я вобл? Как и с перебором веса. Вопросы?

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 8069
30 июня 2021, 8:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июня 2021, 8:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 30 июня 2021, 7:43
Так она ж наштукатуренная)))
Ну дак они в основном всегда накрашенные. Чему удивляться то.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июня 2021, 8:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 30 июня 2021, 7:43
Как же ты достал своим "по факту".
Я тоже скажу: у тебя дурной характер и завышенное ЧСВ, и это объективно.
Нет, это полная чушь.

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 июня 2021, 7:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 июня 2021, 0:11
Ну... Бывало и выше. Афигеть, и это я говорю фильму, чья оценка выше, чем у любой части Форсажа)))
Норм рейтинг,у ВБ тоже 85 проц.

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 июня 2021, 7:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 30 июня 2021, 6:28
Зато у Гали все отлично (кожа да кости). Ахахах.
Все уже в курся ,что ты любитель Венер палеолита))

Regolas (Критик), постов: 10866
30 июня 2021, 7:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 июня 2021, 6:52
Дак по факту. Что есть то есть.
Как же ты достал своим "по факту".
Я тоже скажу: у тебя дурной характер и завышенное ЧСВ, и это объективно.