px

Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

02.07.2021 13:20
Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

Звезда "Аквамена" впервые стала матерью

Звезда фильма "Аквамен" и бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд представила дочь, рожденную суррогатной матерью. Девочка, которую 35-летняя актриса назвала Уной Пейдж Херд, появилась на свет в апреле 2021 года. Фотография счастливой матери с ребенком опубликована на официальном канале артистки в I.

"Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотел сделать это на своих собственных условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не стремиться к кольцу на пальце, чтобы обзавестись детской кроваткой. Часть меня утверждает, что моя личная жизнь никого не касается. Но я также понимаю, что характер моей работы вынуждает меня взять это под контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она - начало всей моей оставшейся жизни", - гласил комментарий под фотоснимком.

В личной жизни Эмбер Херд на данном этапе тоже царит гармония. Она встречается с кинооператором Бьянкой Бутти с начала 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 июля 2021, 15:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 3 июля 2021, 15:39
Про "посёлок и алкоголичек" - это к высказыванию о сочувствую этой малышке. Наперёд сочувствовать - а может, ...
Тут к сожалению ты прав!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июля 2021, 15:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Короче, Евгений ,не пиши ерунды в тренде администрации сайта, не раздражай нормальных посетителей - и всё будет хорошо. А уёбищность админов, которые буквально убивают пользователей ,баня навсегда - не на всех такие "Холты" найдутся, которым похуй

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июля 2021, 15:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 3 июля 2021, 15:17
Конечно, нет. Правда, не понял, что плохого в том, если ты вырос в посёлке городского типа? В первую очередь воспитание ...
Про "посёлок и алкоголичек" - это к высказыванию о сочувствую этой малышке. Наперёд сочувствовать - а может, Эмбер будет хорошей матерью? А вот ,обратно возвращаясь, детям в неблагополучных семьях, которые по десять раз на дню могут быть в конфликте - можно посочувствовать.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 июля 2021, 15:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 3 июля 2021, 15:17
Конечно, нет. Правда, не понял, что плохого в том, если ты вырос в посёлке городского типа? В первую очередь воспитание ...
Толково сказал, Жень!👍

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
3 июля 2021, 15:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 3 июля 2021, 15:11
Да, а вот ребёнку, у кого мать - алкоголичка, вырос в посёлке городского типа, на улице, начал воровать, там прямо ...
Конечно, нет. Правда, не понял, что плохого в том, если ты вырос в посёлке городского типа? В первую очередь воспитание предопределяет, каким человеком ты станешь, а не место.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
3 июля 2021, 15:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 3 июля 2021, 15:01
Вот идиоткааа....ребенок физически не будет к ней ничего чувствовать,а будет чувствовать больше связь иметь с суррогатной ...
Настоящая мама всегда та, кто вырастила и воспитала, даже если она не приходится ребёнку биологической матерью.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июля 2021, 15:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 июля 2021, 15:11
Да, а вот ребёнку, у кого мать - алкоголичка, вырос в посёлке городского типа, на улице, начал воровать, там прямо ...
Ска, там так "неидеально" если про Россию

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июля 2021, 15:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Да, а вот ребёнку, у кого мать - алкоголичка, вырос в посёлке городского типа, на улице, начал воровать, там прямо всё идеально

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 июля 2021, 15:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 3 июля 2021, 15:09
Полегче. Вообще-то, гены - её. И во всех фильмах, да и на самом элементарном уровне, и в фильмах, это драматический ...
+

Megan Fox (Киноман), постов: 13155