px

Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

02.07.2021 13:20
Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

Звезда "Аквамена" впервые стала матерью

Звезда фильма "Аквамен" и бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд представила дочь, рожденную суррогатной матерью. Девочка, которую 35-летняя актриса назвала Уной Пейдж Херд, появилась на свет в апреле 2021 года. Фотография счастливой матери с ребенком опубликована на официальном канале артистки в I.

"Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотел сделать это на своих собственных условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не стремиться к кольцу на пальце, чтобы обзавестись детской кроваткой. Часть меня утверждает, что моя личная жизнь никого не касается. Но я также понимаю, что характер моей работы вынуждает меня взять это под контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она - начало всей моей оставшейся жизни", - гласил комментарий под фотоснимком.

В личной жизни Эмбер Херд на данном этапе тоже царит гармония. Она встречается с кинооператором Бьянкой Бутти с начала 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
4 июля 2021, 8:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
nylol писал(а) 3 июля 2021, 15:01
Вот идиоткааа....ребенок физически не будет к ней ничего чувствовать,а будет чувствовать больше связь иметь с суррогатной ...
Спорный вопрос. Дети Джоли и Питта, вот пример. Одна из них, являясь родной дочерью, ненавидит Брэда и даже на публике не скрывает! Так родной физически человек

nylol (Киноман), постов: 1915
3 июля 2021, 19:11
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 3 июля 2021, 15:06
Вы я смотрю тот ещё Джентльмен!
Пардон просто дал волю эмоциям...А потом мы удивляемся откуда злые черствые эгоистичные циничные люди берутся...и почему они не хотят понимать всё остальное общество а именно ,социально низшие слои общества.

nylol (Киноман), постов: 1915
3 июля 2021, 19:06
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 3 июля 2021, 18:49
На самом деле человека воспитывает среда в которой он живет.
То есть ты имеешь в виду....те кто вписались в рынок виноваты перед теми кто не вписались в рынок...?

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 июля 2021, 18:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 3 июля 2021, 15:17
Конечно, нет. Правда, не понял, что плохого в том, если ты вырос в посёлке городского типа? В первую очередь воспитание ...
На самом деле человека воспитывает среда в которой он живет.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июля 2021, 17:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 2 июля 2021, 23:16
Fist, а ты с ней за одним столом сидел? В интернете многое чего пишут, но это не означает что так оно и есть. Судить ...
Мне ее лично знать не надо, чтоб понять какая она...


Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июля 2021, 17:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 2 июля 2021, 23:11
Я конечно понимаю что многие не любят Херд как человека, но в плане внешности Бог её не обделил. Да и судить её я ...
Обделил, обделил.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 июля 2021, 15:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 3 июля 2021, 15:54
Всё он правильно написал, правда следующий его комментарий грубоватый. Женя, никого не хотел задеть, просто высказал ...
Ну а парень согласен, вспылил малость.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 июля 2021, 15:54
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FangUber писал(а) 3 июля 2021, 15:51
Осторожней, чувак. По ленте очучение, что соглашаешься с предыдущим коментом))
Всё он правильно написал, правда следующий его комментарий грубоватый. Женя, никого не хотел задеть, просто высказал свою точку зрения.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 июля 2021, 15:52
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FangUber писал(а) 3 июля 2021, 15:51
Осторожней, чувак. По ленте очучение, что соглашаешься с предыдущим коментом))
Да всё нормально, я просто понял суть!)

FangUber (Киноман), постов: 1417
3 июля 2021, 15:51
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 3 июля 2021, 15:46
Тут к сожалению ты прав!
Осторожней, чувак. По ленте очучение, что соглашаешься с предыдущим коментом))