px

Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

02.07.2021 13:20
Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

Звезда "Аквамена" впервые стала матерью

Звезда фильма "Аквамен" и бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд представила дочь, рожденную суррогатной матерью. Девочка, которую 35-летняя актриса назвала Уной Пейдж Херд, появилась на свет в апреле 2021 года. Фотография счастливой матери с ребенком опубликована на официальном канале артистки в I.

"Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотел сделать это на своих собственных условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не стремиться к кольцу на пальце, чтобы обзавестись детской кроваткой. Часть меня утверждает, что моя личная жизнь никого не касается. Но я также понимаю, что характер моей работы вынуждает меня взять это под контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она - начало всей моей оставшейся жизни", - гласил комментарий под фотоснимком.

В личной жизни Эмбер Херд на данном этапе тоже царит гармония. Она встречается с кинооператором Бьянкой Бутти с начала 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
3 июля 2021, 15:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 3 июля 2021, 14:52
Я про репутацию кроме сплетен ничего не знаю. Кроме с Джонни Деппом - были инциденты с другими людьми? (Этот с Деппом ...
Был похожий прецедент в начале десятых: бывшая партнёрша обвиняла Хёрд в абьюзе, правда, там до суда дело не дошло.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 июля 2021, 15:08
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 3 июля 2021, 15:01
Вот идиоткааа....ребенок физически не будет к ней ничего чувствовать,а будет чувствовать больше связь иметь с суррогатной ...
Почему она идиотка? Как вы выразились. Всё правильно она делает, значит сердце есть.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 июля 2021, 15:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 3 июля 2021, 15:01
Вот идиоткааа....ребенок физически не будет к ней ничего чувствовать,а будет чувствовать больше связь иметь с суррогатной ...
Вы я смотрю тот ещё Джентльмен!

nylol (Киноман), постов: 1915
3 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Вот идиоткааа....ребенок физически не будет к ней ничего чувствовать,а будет чувствовать больше связь иметь с суррогатной матерью...Ну у богачей свои приколы,она думает большими деньгами,всё наладят...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июля 2021, 14:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 3 июля 2021, 14:36
Было бы из-за чего стыдиться, зная про её репутацию. Конечно, если вдруг она окажется хорошей матерью, то буду только ...
Я про репутацию кроме сплетен ничего не знаю. Кроме с Джонни Деппом - были инциденты с другими людьми? (Этот с Деппом - вообще непонятен и иррационально вывернутонаизнанкен - вообще, что, зачем? Женились, что-то там пытались)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июля 2021, 14:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Надеемся, что у Эмбер в отношении дочери такие же чувства, как у героини Умы Турман в конце "Убить Билла", и с биологической матерью всё в хороших отношениях. Ну, не могла актриса в данный момент решится на шаг естественного материнства, что ж, тут и скандалы, и съёмки, и возможно естественные причины. А вот про личный конфликт и процессуальные моменты - зачем об этом? Я вообще отстраняюсь от обсуждения и гипотезирования данных тем, Джонни Деппу также в карьере пусть будет зелёный. Но новорожденной малышке такие эпитеты отпускать - это уже через край

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
3 июля 2021, 14:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 3 июля 2021, 14:23
Такую галиматью писать не стыдно? Напоказ ущербность просится?
Было бы из-за чего стыдиться, зная про её репутацию. Конечно, если вдруг она окажется хорошей матерью, то буду только рад. Главное, чтоб малыш был здоровым и счастливым.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июля 2021, 14:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 июля 2021, 10:54
Видно что Эмбер не хочет вынашивать ребенка, может при ношении на руках "маленького комочка жизни", у нее ...
не факт, что у сильного сперматозоида лучше генетический материал.
это все лотерея. и там, и там.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июля 2021, 14:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 3 июля 2021, 14:21
Сочувствую ребёнку.
Такую галиматью писать не стыдно? Напоказ ущербность просится?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
3 июля 2021, 14:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сочувствую ребёнку.