px
Всего комментариев: 51
123456789 (Критик), постов: 13931
9 июля 2021, 9:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 9 июля 2021, 9:23
Ну вот почему какой-то полулюбительский опыт за 160 миллионов получает одобрение и сиквелы, а вполне крутые серии ...
Сиквел Прометея вышел Чужим Заветом называется. История о хищнике продолжается: сильная независимая против хищника:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2021, 9:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 9 июля 2021, 9:23
Ну вот почему какой-то полулюбительский опыт за 160 миллионов получает одобрение и сиквелы, а вполне крутые серии ...
Нет, тут немного другое, не двойные стандарты (по-крайней мере, по общечеловеческим чувствам не прожжённого буржуаза): деньги, жто, конечно, хорошо, но браться за культовые и просто хорошие вещи и снимать продолжение - большая ответственность, потом фанаты будут орать и поливать всем, да и самому неприятно от неудавшегося продукта. А тут просто накидал незамысловатый оригинальный сценарий, и баста

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
9 июля 2021, 9:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 июля 2021, 9:23
Ну вот почему какой-то полулюбительский опыт за 160 миллионов получает одобрение и сиквелы, а вполне крутые серии ...
Наверное, выпендриваются много, а МакКей - нет))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июля 2021, 9:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот почему какой-то полулюбительский опыт за 160 миллионов получает одобрение и сиквелы, а вполне крутые серии обламываются и идут на полку?
Я бы посмотрел на сиквелы Прометея или Блэйдраннера за такие суммы.
Даже второго Хищника Блэка можно было б посмотреть.
все ж лучше, чем Пратт, дерущийся с куриными тушками.
Двойные стандарты(

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2021, 9:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 июля 2021, 9:17
Да, по драсюме в "Войне" актёр в принципе неплох, но всё же не высшийпилотаж, не говоря уже о сюжете фильма
*по драме


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2021, 9:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 июля 2021, 9:15
Просмотры говорят о том, что на Пратта хотят смотреть - в "Стражах" он был классный. В "Мстителях" непонятно ...
Да, по драсюме в "Войне" актёр в принципе неплох, но всё же не высшийпилотаж, не говоря уже о сюжете фильма

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2021, 9:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Просмотры говорят о том, что на Пратта хотят смотреть - в "Стражах" он был классный. В "Мстителях" непонятно что. В "Пассажирах" - чувствуется его неналаженность на драматические образы без юмора. В общем, в сиквел "Войны" надо Йонду-Мэри Поппинс)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2021, 9:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"По инсайдерской информации, рейтинги фильма превзошли все ожидания". Шедевр, что уж тут скромничать

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2021, 9:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 июля 2021, 8:56
Что да-да? Может он имеет ввиду просмотры.
Нет-нет😀

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июля 2021, 8:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 9 июля 2021, 8:52
"Фильм номер один в мире" - да-да, Пратт, это так 😀
Что да-да? Может он имеет ввиду просмотры.