px
Всего комментариев: 45
yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
12 июля 2021, 17:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 12 июля 2021, 17:28
Ни фига у Дуэйна вены раздулись на фотке.
Это называют "усушка". Кожа становится сухая, даже эластичность теряет из-за отсутствия жировой прослойки. Спасают спецмасла...

John23 (Критик), постов: 25911
12 июля 2021, 17:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ни фига у Дуэйна вены раздулись на фотке.

John23 (Критик), постов: 25911
12 июля 2021, 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"и всей этой ГОЛОДНОЙ командой кинематографистов и рассказчиков" - Вот до чего Ворнеры дошли:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
12 июля 2021, 17:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 16:54
да шутка же.
Диси-сверхскоростная Съемка-СлоуМо-Снайдер. слишком уж напрашивается ассоциация.
Не вижу связи, а вот Жауме и оператор «Джокера» вселяют неподдельный интерес.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 16:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 июля 2021, 15:35
Жауме Кольет-Серра нужно отметить никогда не злоупотреблял такими искусственными приемами, а обзавелся вполне ...
да шутка же.
Диси-сверхскоростная Съемка-СлоуМо-Снайдер. слишком уж напрашивается ассоциация.


Intaler (Киноман), постов: 8905
12 июля 2021, 16:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ждём такую камеру в десятом "Форсаже"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
12 июля 2021, 16:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Мать чесная!!! Камера не взлетела? 960 в секунду!!! Сколько рекламы можно запихать (подумал Бекмамбетов).....

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
12 июля 2021, 15:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 13:08
Короче, слоу-мо теперь будет не 24 минуты, как в Лиге, а 124. каждую милисикунду событий сможем уловить, каждое шевеление ...
Жауме Кольет-Серра нужно отметить никогда не злоупотреблял такими искусственными приемами, а обзавелся вполне собственным авторским подчерком. Вообще от вас странно такое слышать по каким признакам ставить подобные ярлыки.

Mcls (Критик), постов: 3306
12 июля 2021, 15:25
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Режиссёр неплохой. Может и выстрелить

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июля 2021, 14:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 июля 2021, 14:36
Еще для придания большей четкости динамичных сцен и глубины резкости. Но тогда картинка получается слишком "телевизионная". ...
Ну то-то хоббит провалился в этом формате, как он там 48HFR вроде. Тоже самое было с фильмами Энга Ли. 120 FPS и все такое, а на деле смотришь на пластиковое всё.