px

Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф

12.07.2021 14:42
Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф

Актер готов вернуться, чтобы встретиться с Соколиным Глазом

Звезда "Черной Вдовы" Дэвид Харбор хочет, чтобы его персонаж Красный Страж вернулся и отомстил Соколиному Глазу за смерть Наташи Романофф. Как сообщает издание Screen Rant, у актера есть даже несколько конкретных предложений на этот счет. Внимание: данная заметка может содержать спойлеры.

Харбор, сыгравший одного из новых и самых обсуждаемых персонажей фильма, Алексея Шостакова/Красного Стража, первого русского суперсолдата и приемного отца Наташи Романофф и Елены Беловой, сказал: "У меня есть две идеи. Согласно первой из них, мы возвращаемся в прошлое и видим Красного Стража в расцвете сил. Лично мне это было бы интересно. Второй вариант: когда он узнает, что Наташа была на том утесе с Соколиным Глазом, и, представим, что ему рассказали другую версию истории, по которой Соколиный Глаз столкнул ее или что-то в этом роде, в этот момент Красный Страж становится собой прежним. Теперь он хочет отомстить за нее. Думаю, это бы сработало".

Идеи Харбора совпадают со сценой после титров, в которой Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус) дает задание Елене Беловой (Флоренс Пью) убить Соколиного Глаза (Джереми Реннер), поскольку считает его виновным в смерти Наташи. Пью стала частью актерского состава сериала "Соколиный Глаз" в декабре 2020 года. В настоящее время Харбор не значится в списке актеров сериала, поэтому маловероятно, что он в нем появится. Тем не менее, при желании студия успеет снять сцену с эпизодическим появлением персонажа и включить ее в сериал.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Mark 4 (Критик), постов: 905
4 августа 2021, 9:42
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Мечтать не вредно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 17:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 13 июля 2021, 16:21
Человек Паук там единственный кто свою личность скрывает, все остальное без масок в Заквиях, Нью-Йорках и Лондонах ...
может, еще всем рассказали, что Соколиный Глаз в образе Ронина убивал преступников без суда и следствия между щелчками? отличное дополнение к портрету Мстителя.
это же не секретная организация и все дела надо выкладывать на всеобщее обозрение.
ну хватит усугублять уже. и так перебор фантазий.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 16:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 июля 2021, 16:58
Самая тупая шутка во "Вдали от дома". Назвал бы его Нед, к примеру, Нуарным Пауком, так бы вышло остроумнее ...
хотели показать, что Нед туповат в стрессовой ситуации. получилось же тупо. вот)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
13 июля 2021, 16:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 13 июля 2021, 13:11
О, вспомнили супергероя Ночная мартышка
Самая тупая шутка во "Вдали от дома". Назвал бы его Нед, к примеру, Нуарным Пауком, так бы вышло остроумнее и уместнее. Плюс приятная глазу фаната пасхалка.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 16:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 июля 2021, 16:41
Уже во втором Пауке её вместе с другими почившими мстителями позиционировали как героя, который отдал свою жизнь ...
да, без каких-либо подробностей.
герой войны, мол.
кто бы вообще додумался, что надо рассказывать как они с Бартоном превратили дилемму в мордобой ради суицида?
такое впечатлительной школоте по телеку сообщать не принято. а желтая пресса могла 50 разных версий поинтереснее выдумать. Бартона некоторые бы возненавидели даже за то, что он не победил и не умер сам.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
13 июля 2021, 16:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 16:51
сперва узнай, какая официальная версия событий в КВМ, потом узнай, какие аргументы у Вэл. А потом узнай будет ли ...
Уже во втором Пауке её вместе с другими почившими мстителями позиционировали как героя, который отдал свою жизнь ради спасения половины вселенной.

Tom (Критик), постов: 1271
13 июля 2021, 16:21
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 14:42
а Фьюри их туда набрал и командует просто так. может еще бенефициаров их перечислишь?)
какая разница отдельная ...
Человек Паук там единственный кто свою личность скрывает, все остальное без масок в Заквиях, Нью-Йорках и Лондонах с нелюдьми дерутся, студенты их битвы на смартфоны снимают. Поэтому не надо мне тут сказки рассказывать о их сверх секретных организация. Не надо сказки находу придумывать о том, что там типо никто незнает как умерла их любимая Вдова! "Пожертвовала сабой" - для вас сейчас является сверх секретной информацией которую чательно скрывают Щит с Мстителями!

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 14:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 13 июля 2021, 14:26
Короче, фантазия отдельных фанатов сможет оправдать ту глупость которую написали сценаристы с отключенной логикой. ...
а Фьюри их туда набрал и командует просто так. может еще бенефициаров их перечислишь?)
какая разница отдельная или нет. если отдельная, то должна любой сор из избы выносить? это даже для обычных коммерческих структур ненормально, а тут спецслужбы.

Сравни с историей подставы Паркера. все в Мстителях знают, что он герой, а Мистерио плохой, но репутация паука разрушена одной видюшкой. и тут ты про то, что "Бартон сказал, ему поверили"... все это деликатные темы суперсекретных организаций. должны быть интриги, спекуляции и секреты. даже не представляешь, в какую сторону пойдет сюжет.

Никаким фанатам нет нужды оправдывать глупость, которой в фильме не было.
Это твоя выдумка, твоя глупость)
Без обид, но ты прицепился к тому, чего нет. это максимально смешно и тупо выглядит. придумай еще пару возможных версий событий и тебе полегчает.
А потом посмотришь наконец реальную историю и сравнишь. может, глупость будет больше, чем придумал ты.

Tom (Критик), постов: 1271
13 июля 2021, 14:26
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 14:09
да какие еще воображаемые люди спрашивают? ну это шиза какая-то. этого в фильмах нет) не-не-не! я "помню" как ...
Короче, фантазия отдельных фанатов сможет оправдать ту глупость которую написали сценаристы с отключенной логикой. Мстителеи в КВМ - это отдельная организация которая неимеет никакого отношения к Щиту.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 14:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 13 июля 2021, 13:56
На могиле Наташи Романов было написано, сестра, МСТИТЕЛЬ, люди спрашивают как она умерла, Щит им говорит "Соколиный ...
да какие еще воображаемые люди спрашивают? ну это шиза какая-то. этого в фильмах нет) не-не-не! я "помню" как на самом деле было.
Пресс-Секретарь Щита выступает по Телеку и говорит - Мстители победили Таноса,но с потерями - погиб Вижен и Романофф. их подвиг навсегда будет в наших сердцах." и все)
Конечно, никто не считает, что Клинт в чем-то виноват. этой инфы вообще нет нигде, кроме отчетов по операциям. а если рассказывать об этом, то зачем? это ли не "сценарной тупостью" было бы? зачем ты выдумал эту деталь?
Но вернемся к нашим неосведомленным героям. вот Вэл рассказывает Беловой часть подробностей той истории - конечно, так легко убедить человека, если привести факты и доказательства, которые можно трактовать в нужном контексте.

Харбор и говорит о таком: "когда он УЗНАЕТ что Наташа БЫЛА НА ТОМ УТЕСЕ с Соколиным Глазом, и, ПРЕДСТАВИМ, что ему РАССКАЗАЛИ ДРУГУЮ ВЕРИЮ истории, по которой Соколиный Глаз столкнул ее или что-то в этом роде"