Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф

Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф

Звезда "Черной Вдовы" Дэвид Харбор хочет, чтобы его персонаж Красный Страж вернулся и отомстил Соколиному Глазу за смерть Наташи Романофф. Как сообщает издание Screen Rant, у актера есть даже несколько конкретных предложений на этот счет. Внимание: данная заметка может содержать спойлеры.

Харбор, сыгравший одного из новых и самых обсуждаемых персонажей фильма, Алексея Шостакова/Красного Стража, первого русского суперсолдата и приемного отца Наташи Романофф и Елены Беловой, сказал: "У меня есть две идеи. Согласно первой из них, мы возвращаемся в прошлое и видим Красного Стража в расцвете сил. Лично мне это было бы интересно. Второй вариант: когда он узнает, что Наташа была на том утесе с Соколиным Глазом, и, представим, что ему рассказали другую версию истории, по которой Соколиный Глаз столкнул ее или что-то в этом роде, в этот момент Красный Страж становится собой прежним. Теперь он хочет отомстить за нее. Думаю, это бы сработало".

Идеи Харбора совпадают со сценой после титров, в которой Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус) дает задание Елене Беловой (Флоренс Пью) убить Соколиного Глаза (Джереми Реннер), поскольку считает его виновным в смерти Наташи. Пью стала частью актерского состава сериала "Соколиный Глаз" в декабре 2020 года. В настоящее время Харбор не значится в списке актеров сериала, поэтому маловероятно, что он в нем появится. Тем не менее, при желании студия успеет снять сцену с эпизодическим появлением персонажа и включить ее в сериал.

Источник: Screen Rant
12.07.2021 14:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 73
Зэпп (Критик), постов: 38837
13 июля 2021, 17:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 13 июля 2021, 16:21
Человек Паук там единственный кто свою личность скрывает, все остальное без масок в Заквиях, Нью-Йорках и Лондонах с нелюдьми дерутся, студенты их битвы на смартфоны снимают. Поэтому не надо мне тут сказки ...
может, еще всем рассказали, что Соколиный Глаз в образе Ронина убивал преступников без суда и следствия между щелчками? отличное дополнение к портрету Мстителя.
это же не секретная организация и все дела надо выкладывать на всеобщее обозрение.
ну хватит усугублять уже. и так перебор фантазий.

Зэпп (Критик), постов: 38837
13 июля 2021, 16:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 июля 2021, 16:58
Самая тупая шутка во "Вдали от дома". Назвал бы его Нед, к примеру, Нуарным Пауком, так бы вышло остроумнее и уместнее. Плюс приятная глазу фаната пасхалка.
хотели показать, что Нед туповат в стрессовой ситуации. получилось же тупо. вот)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7009
13 июля 2021, 16:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 13 июля 2021, 13:11
О, вспомнили супергероя Ночная мартышка
Самая тупая шутка во "Вдали от дома". Назвал бы его Нед, к примеру, Нуарным Пауком, так бы вышло остроумнее и уместнее. Плюс приятная глазу фаната пасхалка.

Зэпп (Критик), постов: 38837
13 июля 2021, 16:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 июля 2021, 16:41
Уже во втором Пауке её вместе с другими почившими мстителями позиционировали как героя, который отдал свою жизнь ради спасения половины вселенной.
да, без каких-либо подробностей.
герой войны, мол.
кто бы вообще додумался, что надо рассказывать как они с Бартоном превратили дилемму в мордобой ради суицида?
такое впечатлительной школоте по телеку сообщать не принято. а желтая пресса могла 50 разных версий поинтереснее выдумать. Бартона некоторые бы возненавидели даже за то, что он не победил и не умер сам.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7009
13 июля 2021, 16:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 16:51
сперва узнай, какая официальная версия событий в КВМ, потом узнай, какие аргументы у Вэл. А потом узнай будет ли вообще конфликт.
В комиксах Белова была двойным агентом от Щита в конторе Осборна, когда ...
Уже во втором Пауке её вместе с другими почившими мстителями позиционировали как героя, который отдал свою жизнь ради спасения половины вселенной.

Tom (Критик), постов: 685
13 июля 2021, 16:21
Аватарка пользователя Tom
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 14:42
а Фьюри их туда набрал и командует просто так. может еще бенефициаров их перечислишь?)
какая разница отдельная или нет. если отдельная, то должна любой сор из избы выносить? это даже для обычных ...
Человек Паук там единственный кто свою личность скрывает, все остальное без масок в Заквиях, Нью-Йорках и Лондонах с нелюдьми дерутся, студенты их битвы на смартфоны снимают. Поэтому не надо мне тут сказки рассказывать о их сверх секретных организация. Не надо сказки находу придумывать о том, что там типо никто незнает как умерла их любимая Вдова! "Пожертвовала сабой" - для вас сейчас является сверх секретной информацией которую чательно скрывают Щит с Мстителями!

Зэпп (Критик), постов: 38837
13 июля 2021, 14:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 13 июля 2021, 14:26
Короче, фантазия отдельных фанатов сможет оправдать ту глупость которую написали сценаристы с отключенной логикой. Мстителеи в КВМ - это отдельная организация которая неимеет никакого отношения к Щиту.
а Фьюри их туда набрал и командует просто так. может еще бенефициаров их перечислишь?)
какая разница отдельная или нет. если отдельная, то должна любой сор из избы выносить? это даже для обычных коммерческих структур ненормально, а тут спецслужбы.

Сравни с историей подставы Паркера. все в Мстителях знают, что он герой, а Мистерио плохой, но репутация паука разрушена одной видюшкой. и тут ты про то, что "Бартон сказал, ему поверили"... все это деликатные темы суперсекретных организаций. должны быть интриги, спекуляции и секреты. даже не представляешь, в какую сторону пойдет сюжет.

Никаким фанатам нет нужды оправдывать глупость, которой в фильме не было.
Это твоя выдумка, твоя глупость)
Без обид, но ты прицепился к тому, чего нет. это максимально смешно и тупо выглядит. придумай еще пару возможных версий событий и тебе полегчает.
А потом посмотришь наконец реальную историю и сравнишь. может, глупость будет больше, чем придумал ты.

Tom (Критик), постов: 685
13 июля 2021, 14:26
Аватарка пользователя Tom
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 14:09
да какие еще воображаемые люди спрашивают? ну это шиза какая-то. этого в фильмах нет) не-не-не! я "помню" как на самом деле было.
Пресс-Секретарь Щита выступает по Телеку и говорит - Мстители ...
Короче, фантазия отдельных фанатов сможет оправдать ту глупость которую написали сценаристы с отключенной логикой. Мстителеи в КВМ - это отдельная организация которая неимеет никакого отношения к Щиту.

Зэпп (Критик), постов: 38837
13 июля 2021, 14:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 13 июля 2021, 13:56
На могиле Наташи Романов было написано, сестра, МСТИТЕЛЬ, люди спрашивают как она умерла, Щит им говорит "Соколиный глаз виновен в её смерти, идите ему мстить". Так по вашему? Или все таки людям ...
да какие еще воображаемые люди спрашивают? ну это шиза какая-то. этого в фильмах нет) не-не-не! я "помню" как на самом деле было.
Пресс-Секретарь Щита выступает по Телеку и говорит - Мстители победили Таноса,но с потерями - погиб Вижен и Романофф. их подвиг навсегда будет в наших сердцах." и все)
Конечно, никто не считает, что Клинт в чем-то виноват. этой инфы вообще нет нигде, кроме отчетов по операциям. а если рассказывать об этом, то зачем? это ли не "сценарной тупостью" было бы? зачем ты выдумал эту деталь?
Но вернемся к нашим неосведомленным героям. вот Вэл рассказывает Беловой часть подробностей той истории - конечно, так легко убедить человека, если привести факты и доказательства, которые можно трактовать в нужном контексте.

Харбор и говорит о таком: "когда он УЗНАЕТ что Наташа БЫЛА НА ТОМ УТЕСЕ с Соколиным Глазом, и, ПРЕДСТАВИМ, что ему РАССКАЗАЛИ ДРУГУЮ ВЕРИЮ истории, по которой Соколиный Глаз столкнул ее или что-то в этом роде"

Tom (Критик), постов: 685
13 июля 2021, 13:56
Аватарка пользователя Tom
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 13:06
я говорил не о конкретных персонажах, которые публичны, а о таких как Питер Паркер, например. Щит никому не слил его в итоге, хоть всех хотели поставить на учет.. и то это в качестве примера конфиденциальности ...
На могиле Наташи Романов было написано, сестра, МСТИТЕЛЬ, люди спрашивают как она умерла, Щит им говорит "Соколиный глаз виновен в её смерти, идите ему мстить". Так по вашему? Или все таки людям рассказали, что она пожертвовала собой и в её смерти никто не виноват. Тогда какому сценаристу пришло в голову обвинить Клинта в смерти Наташи?