px

Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф

12.07.2021 14:42
Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф

Актер готов вернуться, чтобы встретиться с Соколиным Глазом

Звезда "Черной Вдовы" Дэвид Харбор хочет, чтобы его персонаж Красный Страж вернулся и отомстил Соколиному Глазу за смерть Наташи Романофф. Как сообщает издание Screen Rant, у актера есть даже несколько конкретных предложений на этот счет. Внимание: данная заметка может содержать спойлеры.

Харбор, сыгравший одного из новых и самых обсуждаемых персонажей фильма, Алексея Шостакова/Красного Стража, первого русского суперсолдата и приемного отца Наташи Романофф и Елены Беловой, сказал: "У меня есть две идеи. Согласно первой из них, мы возвращаемся в прошлое и видим Красного Стража в расцвете сил. Лично мне это было бы интересно. Второй вариант: когда он узнает, что Наташа была на том утесе с Соколиным Глазом, и, представим, что ему рассказали другую версию истории, по которой Соколиный Глаз столкнул ее или что-то в этом роде, в этот момент Красный Страж становится собой прежним. Теперь он хочет отомстить за нее. Думаю, это бы сработало".

Идеи Харбора совпадают со сценой после титров, в которой Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус) дает задание Елене Беловой (Флоренс Пью) убить Соколиного Глаза (Джереми Реннер), поскольку считает его виновным в смерти Наташи. Пью стала частью актерского состава сериала "Соколиный Глаз" в декабре 2020 года. В настоящее время Харбор не значится в списке актеров сериала, поэтому маловероятно, что он в нем появится. Тем не менее, при желании студия успеет снять сцену с эпизодическим появлением персонажа и включить ее в сериал.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
12 июля 2021, 20:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавный тип)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 20:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 12 июля 2021, 20:10
Дэвид Харбор просто дурачится, окей, а как насчет сцены после титров? До этого нам в Финале показали как ...
по чьей логике?
кому рассказал? что это за домысел на домысле?
А по моей "логике" он рассказал только Фьюри и членам команды. специфика работы располагает.
А для новостей написали нейтральную версию.
кто считает виновным Бартона? никто. так как никто и не знает, какой артхаус там они замутили на утесе - лишнее это.
А вот хитрая Вэл узнала из "сектретных документов" и составила свою версию, по которой виноват Клинт, чтоб замотивировать Елену.
и то не обязательно следовать такой схеме напрямую -
ХОБА - Елена не поверила и притворилась, что согласна работать на Вэл.. а сама решила шпионить на Ника Фьюри...
там может быть миллион сюжетных поворотов, которые могут обосновать и реальное желание Елены мстить, и ее притворство. и вариант, где они сразу все выяснят с Бартоном за разговором... и бог знает что еще.
но почему-то надо упираться в один вариант)
Ругать невышедший проект реально пока не за что.

Intaler (Киноман), постов: 8879
12 июля 2021, 20:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 12 июля 2021, 20:10
Дэвид Харбор просто дурачится, окей, а как насчет сцены после титров? До этого нам в Финале показали как ...
Потому что это Марвел, и не надо так серьёзно подходить. Они байтят

Tom (Критик), постов: 1271
12 июля 2021, 20:10
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 19:55
Тебе приснилось это? что ты вообще пересказываешь? написал сценарий? отправь его продюсерам. нам не надо.
Харбор ...
Дэвид Харбор просто дурачится, окей, а как насчет сцены после титров? До этого нам в Финале показали как глупо Наташа пожертвовала собой, по логике Соколиный глаз потом честно рассказал всем то как Наташа пожертвовала собой.
Тогда почему кто то "считает его виновным в смерти Наташи."? Почему?

Intaler (Киноман), постов: 8879
12 июля 2021, 20:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 12 июля 2021, 19:58
Харбор: "Хочется"
Файги: "Перехочется"))
Слипнется)


FangUber (Киноман), постов: 1417
12 июля 2021, 19:58
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Харбор: "Хочется"
Файги: "Перехочется"))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 19:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 12 июля 2021, 19:48
Да ты гонишь. "Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф" Соколиный глаз приходит и говорит ...
Тебе приснилось это? что ты вообще пересказываешь? написал сценарий? отправь его продюсерам. нам не надо.
Харбор дурачится в интервью. он пару недель назад говорил, что хотел бы увидеть схватку Стража и Кэпа. сегодня мстить собирается.
это никакого отношения к планам студии не имеет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 12 июля 2021, 19:36
Если под троллингом имеешь в виду сморкание, то по мне это совсем не весело
сморкание лишь мелкая деталь. юмор же не в том, что "человек смешно посморкался в неуместный момент".
Потроллили зрителей - авторы провернули прикольный финт, начав сцену на кладбище как банальную патетическую - дали зрителю наживку, что он смотрит привычный слезливый эпизод, а потом в нее врывается эта "круэлла", походя насмехающаяся над скорбью героини и траурной обстановкой - мгновенно переводит ситуацию этим своим цинизмом в другую плоскость. для эксцентричного злодея презентация в самый раз. карикатурно, но эффектно, сразу же восприятие персонажа формируется. а кто настраивался на грустный момент - соболезную, конечно - вас накололи.

Intaler (Киноман), постов: 8879
12 июля 2021, 19:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 12 июля 2021, 19:48
Да ты гонишь. "Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф" Соколиный глаз приходит и говорит ...
У Харбора амбиции с фантазиями просто разыграли, и Хеллбой проснулся))))

Tom (Критик), постов: 1271
12 июля 2021, 19:48
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 19:26
ЛОЛ) я уже начинаю думать, что ты очень не сообразительный.. мягко говоря.
просто предположим, что может быть ...
Да ты гонишь. "Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф" Соколиный глаз приходит и говорит всем; "Наташа пожертвовала собой".
Белова и Красный Страж; "ну окей, у нас нет и не должно быть никаких претензий к Соколиному глазу".
А тепер внимание вопрос, почему "Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф"????? У вас есть ответ на этот вопрос?