px

Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф

12.07.2021 14:42
Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф

Актер готов вернуться, чтобы встретиться с Соколиным Глазом

Звезда "Черной Вдовы" Дэвид Харбор хочет, чтобы его персонаж Красный Страж вернулся и отомстил Соколиному Глазу за смерть Наташи Романофф. Как сообщает издание Screen Rant, у актера есть даже несколько конкретных предложений на этот счет. Внимание: данная заметка может содержать спойлеры.

Харбор, сыгравший одного из новых и самых обсуждаемых персонажей фильма, Алексея Шостакова/Красного Стража, первого русского суперсолдата и приемного отца Наташи Романофф и Елены Беловой, сказал: "У меня есть две идеи. Согласно первой из них, мы возвращаемся в прошлое и видим Красного Стража в расцвете сил. Лично мне это было бы интересно. Второй вариант: когда он узнает, что Наташа была на том утесе с Соколиным Глазом, и, представим, что ему рассказали другую версию истории, по которой Соколиный Глаз столкнул ее или что-то в этом роде, в этот момент Красный Страж становится собой прежним. Теперь он хочет отомстить за нее. Думаю, это бы сработало".

Идеи Харбора совпадают со сценой после титров, в которой Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус) дает задание Елене Беловой (Флоренс Пью) убить Соколиного Глаза (Джереми Реннер), поскольку считает его виновным в смерти Наташи. Пью стала частью актерского состава сериала "Соколиный Глаз" в декабре 2020 года. В настоящее время Харбор не значится в списке актеров сериала, поэтому маловероятно, что он в нем появится. Тем не менее, при желании студия успеет снять сцену с эпизодическим появлением персонажа и включить ее в сериал.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Tom (Критик), постов: 1271
13 июля 2021, 13:56
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 13:06
я говорил не о конкретных персонажах, которые публичны, а о таких как Питер Паркер, например. Щит никому не слил ...
На могиле Наташи Романов было написано, сестра, МСТИТЕЛЬ, люди спрашивают как она умерла, Щит им говорит "Соколиный глаз виновен в её смерти, идите ему мстить". Так по вашему? Или все таки людям рассказали, что она пожертвовала собой и в её смерти никто не виноват. Тогда какому сценаристу пришло в голову обвинить Клинта в смерти Наташи?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 июля 2021, 13:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 13:06
я говорил не о конкретных персонажах, которые публичны, а о таких как Питер Паркер, например. Щит никому не слил ...
О, вспомнили супергероя Ночная мартышка

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 13:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 13 июля 2021, 12:37
Мстители скрывают личности, что за бредятина))
я говорил не о конкретных персонажах, которые публичны, а о таких как Питер Паркер, например. Щит никому не слил его в итоге, хоть всех хотели поставить на учет.. и то это в качестве примера конфиденциальности Щита. речь не об анонимности, а о работе шпионских организаций. То, что чьи-то морды попадают в новости во время крупных заварушек - не причина кому либо рассказывать, что там на самом деле было на какой-то далекой планете. даже такие подробности как драка за "самопожертвование" явно неуместны в СМИ, могут понять неправильно. если Щит предпочел умолчать - что-то - более чем логично.

Naver (Киноман), постов: 1138
13 июля 2021, 12:37
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 21:18
почему вэл и белова знают-то, что там с наташей было в деталях? ну ПОЧЕМУ?!!! это домыслы.


"В этой вселенной" ...
Мстители скрывают личности, что за бредятина))

Tom (Критик), постов: 1271
12 июля 2021, 22:43
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 21:18
почему вэл и белова знают-то, что там с наташей было в деталях? ну ПОЧЕМУ?!!! это домыслы.


"В этой вселенной" ...
Там буквально все люди сразу узнали о там как погиб Тони Старк, Вижен и Наташа. Какое еще "поскольку считает его виновным в смерти Наташи"????


Tom (Критик), постов: 1271
12 июля 2021, 22:39
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 21:18
почему вэл и белова знают-то, что там с наташей было в деталях? ну ПОЧЕМУ?!!! это домыслы.


"В этой вселенной" ...
Мстители чательно скрывают свои личности, поэтому русские зеки знают что Капитан Америка был в заморозке в 1987, Красный Страж знает что Наташа является Мстителем, Белова знает в какие позы вставала Наташа во время битв, Белова знала что Наташа дружила с Тором и с Тони Старком, а чувак который надыбал для Наташи вертолет знает что Мстители находятся в соре, Капитан Америка ворует свой старый костюм из музея, Тони Старк говорит всем, "Я железный человек". У них там полная анонимность! Их гражданская война началась из-за того, что по всем новостям говорили о том что Ванда совершила случайный теракт в Лагосе!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июля 2021, 21:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 21:18
почему вэл и белова знают-то, что там с наташей было в деталях? ну ПОЧЕМУ?!!! это домыслы.


"В этой вселенной" ...
Мог бы вообще с ним не спорить. До пня проще достучаться.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июля 2021, 21:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 19:51
сморкание лишь мелкая деталь. юмор же не в том, что "человек смешно посморкался в неуместный момент".
Потроллили ...
Хоть кто-то это понял.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 21:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 12 июля 2021, 20:58
Где вы домыслы прочитали? Я, то как было написал, в КВМ про Мстителей все все знают, и когда люди спрашивают куда ...
почему вэл и белова знают-то, что там с наташей было в деталях? ну ПОЧЕМУ?!!! это домыслы.


"В этой вселенной" мстители не просто скрывали личности у них даже было глобальное событие "Гражданская война" на тему анонимности и регистрации сверхлюдей и прочих.
Более того - "Щит" годами действовал вообще не афишируя себя.
В общем, на этом и закончим.

Tom (Критик), постов: 1271
12 июля 2021, 20:58
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 20:21
по чьей логике?
кому рассказал? что это за домысел на домысле?
А по моей "логике" он рассказал только Фьюри ...
Где вы домыслы прочитали? Я, то как было написал, в КВМ про Мстителей все все знают, и когда люди спрашивают куда делась их любимая Черная Вдова им прямо говорят, она по геройский пожертвовала собой и все, по вашему Ник рассказал всем левый нейтральный рассказ о том что Наташу убили, идите мстить за нее. В этой вселенной никто никогда не скрывал личности Мстителей и что с ними происходило! И Вэл и Белова знают что Наташа пожертвовала собой! НО "поскольку считает его виновным в смерти Наташи".И судя по зрительским оценкам претензии к проекту все же есть!