px

Сериал "Локи" продлен на второй сезон

14.07.2021 14:23
Сериал Локи продлен на второй сезон

Disney+ продолжит историю антигероя комиксов Marvel

Disney+ продолжит рассказывать историю Локи во втором сезоне. О том, что сериал Marvel будет продлен на следующий сезон, стало понятно из сцены после титров в финальном эпизоде, который вышел 14 июля 2021 года. На "деле" антигероя стоял штамп: "Локи вернется во втором сезоне". Об этом пишет издание Deadline.

В сериале действие разворачивается в смежном с Кинематографической вселенной Marvel мире, в котором очутился Бог обмана Локи (Том Хиддлстон) после кражи Тессеракта. Удерживаемый служащими бюрократической организации "Управление временными изменениями" Локи вынужден сделать непростой выбор - помочь организации одолеть свою альтернативную версию или быть стертым из реальности.

Вместе с Хиддлстоном ведущие роли исполняют Оуэн Уилсон, Гугу Мбата-Роу, Софи Ди Мартино, Вунми Моссаку и Ричард Э. Грант. Постановщиком сериала является Кейт Херрон, а его ведущим сценаристом - Майкл Валдрон.

В преддверии выхода финального эпизода британский актер намекнул, что, возможно, Локи одолел еще не весь путь. "На данный момент я научился, попрощавшись с персонажем более двух, может быть, двух с половиной раз, не делать никаких предположений", - сказал Хиддлстон.

На момент написания новости "Локи" стал первым сериалом Marvel, который Disney+ продлил на второй сезон. "Ванда/Вижн", вышедший первым, получил 23 номинации на премию "Эмми".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Rimdar (Критик), постов: 7998
15 июля 2021, 15:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 15 июля 2021, 14:34
Во всем.
Так где же чушь? Я еще не посмотрев серию сразу написал тут что будет слив и посмотрев увидел то, что и предвидел))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 июля 2021, 14:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 15 июля 2021, 14:20
А в чём я не прав? Никакой конкретики не показали. Какой это имеет смысл и в каком временном промежутке до Ванды ...
Во всем.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 14:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 15 июля 2021, 14:20
А в чём я не прав? Никакой конкретики не показали. Какой это имеет смысл и в каком временном промежутке до Ванды ...
как раз все конкретно объяснили. как так вышло и к чему приведет.
понятия "до" и "после вв" тут нет, сериал не имеет одного времени действия, а для таймлайна это тем более не принципиально.
теперь таймлайн будет порождать ответвления и в прошлом, до всех событий КВМ и в будущем.
появятся таймлайны, которые шли другими путями
и некоторые персонажи будут перемещаться между ними.

линия времени с Мстителями будет идти так же, как ранее, но в нее теперь смогут вторгаться жители других таймлайны.

Rimdar (Критик), постов: 7998
15 июля 2021, 14:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 15 июля 2021, 9:31
Ты как обычно чушь несёшь.
А в чём я не прав? Никакой конкретики не показали. Какой это имеет смысл и в каком временном промежутке до Ванды Вижен это все происходит или после. В общем это слив чистой воды в стиле Марвел.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 июля 2021, 9:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 15 июля 2021, 1:26
Да это просто конкретнейший слив. Ай че с Марвел взять? Просто сериал ни о чем получился под конец. Пока Ванда Вижн ...
Ты как обычно чушь несёшь.


Rimdar (Критик), постов: 7998
15 июля 2021, 1:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 14 июля 2021, 15:24
Не смотрел. Рад. Обещаю посмотреть...
В принципе можно не смотреть, кроме геков он не для чего не создан.

Rimdar (Критик), постов: 7998
15 июля 2021, 1:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 14 июля 2021, 18:11
Никакого слива нет.
Да это просто конкретнейший слив. Ай че с Марвел взять? Просто сериал ни о чем получился под конец. Пока Ванда Вижн лучший сериал. Этот после последней серии перешел на уровень дна.

Joana (Киноман), постов: 1429
14 июля 2021, 18:58
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Сериал круто сделано. От первой то шестой серии не понижала темп, а концовка так еще больше зашкаливает. Жду второго сезона.
П.С. Вот не зря подозревала "Минутку", не зря же крутила... Ох хитрюга... Но мне нравится. `~_0`

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2021, 18:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ожидаемо, единственный годный сериал

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 июля 2021, 18:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Это хорошая новость.