px

Глава студии Marvel был шокирован увольнением режиссера "Стражей Галактики"

14.07.2021 23:12
Глава студии Marvel был шокирован увольнением режиссера Стражей Галактики

Джеймс Ганн раскрыл детали своей отставки

Джеймс Ганн раскрыл детали его внезапного увольнения с поста режиссера третьей части фильма "Стражи Галактики" после того, как всплыли некоторые его фривольные комментарии в социальных сетях десятилетней давности. По его словам, глава студии Marvel Кевин Файги был шокирован решением вышестоящих инстанций не менее, чем он сам.

"Я позвонил Кевину в то утро, когда все это происходило, и спросил: "Это что, имеет большое значение?" И он отметил: "Я не знаю". Это было очень странно. Я такой: "Ты не знаешь?" Я был удивлен, - вспоминает Ганн. - Позже он позвонил мне - он сам был в абсолютном шоке - и рассказал, что решили власть имущие”.

Режиссер признался, что считал свою карьер разрушенной. "Это было невероятно. И на какой-то срок мне показалось, что все рухнуло. Все пропало. Я собирался продать свой дом. Я никогда больше не смогу работать. Вот на что это было похоже", - добавил он.

Напомним, что речь идет об инциденте 2018 года, когда компания Disney решила не продлевать сотрудничество с Джеймсом Ганном. Позже он занялся постановкой другого фильма по мотивам комиксов - "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", который выходит в прокат летом 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Tom (Критик), постов: 1271
15 июля 2021, 18:37
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 июля 2021, 9:40
Ты лично при этом присутствовал когда они об этом говорили? Чё там по приему препаратов от шизы, видно не соблюдаешь.
Ты пишешь всякую эмоциональну бредятину! Я говорю фактами и если ты не можешь опровергнуть мой факты то не надо писать всякую дичь.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
15 июля 2021, 12:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 15 июля 2021, 12:31
Вот ты чушь пишешь.
Эмбер оставили потому что у них есть своё мнение, а она удачно попала в роль. А Джонни уволили, это я сразу опережают твой вопрос, потому что он был под следствием! И что в Ворнер плохого?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
15 июля 2021, 12:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 июля 2021, 9:35
Дак уорнеры это контора п....... Давно ведь ясно).
Вот ты чушь пишешь.

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 июля 2021, 10:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 15 июля 2021, 9:35
Дак уорнеры это контора п....... Давно ведь ясно).
Очередной погиб засчитан.

Naver (Киноман), постов: 1138
15 июля 2021, 10:35
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 15 июля 2021, 9:35
Дак уорнеры это контора п....... Давно ведь ясно).
Гомункул снова вылез из своей скорлупы)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 июля 2021, 9:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 0:46
этот человек на этой теме зациклен, не обращайте внимания. "В голливуде одни педофилы", "Чужой - метафора ...
🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 июля 2021, 9:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 0:44
вот это инсайды) не хуже, чем с соколиным глазом фантазии.

сперва не поняли, что надо будет лишние деньги тратить, ...
Я говорю, этой человеческой единице явно жмёт колпак).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 июля 2021, 9:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 15 июля 2021, 0:20
Какие фанаты? Какой Файги? Дисней вернул Джеймса Ганна сразу после того, как он стал режисером фильма "Отряд ...
Ты лично при этом присутствовал когда они об этом говорили? Чё там по приему препаратов от шизы, видно не соблюдаешь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 июля 2021, 9:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 15 июля 2021, 0:11
Интересно почему Кевин Файги был шокирован увольнением Джеймса Ганна, Кевин Файги же там самый главный, он же ...
Ты опять из своего аула вылез, Зачем?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 июля 2021, 9:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 14 июля 2021, 23:48
нет, просили взять обратно. много тысяч подписей было.
За увольнение Эмбер Херд в 5 раз больше было, но что-то ...
Дак уорнеры это контора п....... Давно ведь ясно).