px

Постановщица "Локи" не вернется во втором сезоне шоу

16.07.2021 22:06
Постановщица Локи не вернется во втором сезоне шоу

Кейт Херрон не планировала работать в продолжении

Локи (Том Хиддлстон), Сильвия (Софи Ди Мартино) и Тот, кто остается (Джонатан Мэйджерс) вернутся во втором сезоне сериала "Локи", но только не режиссер и исполнительный продюсер шоу. Как сообщает издание Deadline, Кейт Херрон не планирует принимать участие в создании продолжения сериала Disney+.

"Я не вернусь, - сказала британская постановщица режиссер в интервью Deadline сегодня утром. - У меня в планах всегда был только один сезон, и, честно говоря, о втором сезоне не было и речи - он появился внезапно, и я очень этому рада. Я действительно с удовольствием посмотрю его вместе с другими фанатами, но сейчас я просто горжусь тем, что мы здесь сделали, и чему я отдала все свои силы. В настоящий момент я уже работаю над некоторыми другими вещами, о которых еще предстоит объявить".

На вопрос, будет ли она задействована в каком-то другом фильме Marvel, Херрон ответила отрицательно, объяснив, что занимается собственным проектом.

Marvel пока не предоставила никакой информации о втором сезоне, и Херрон так же не посвящена ни в какие подробности. Кроме того, пока неясно, дебютирует ли второй сезон "Локи" до или после премьеры "Человек-муравей 3" - именно в этом случае "Тот, кто остается", представленный в финале заключительного эпизода сериала, играет важную роль.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2021, 21:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 июля 2021, 21:23
Интересно, у него молот рабочий - летает и сильно бьёт или чисто для вида?
чисто похвастаться, наверное.

John23 (Критик), постов: 25832
17 июля 2021, 21:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 июля 2021, 21:16
а Хвастливый Локи себе из куска рельса и шатуна сделал молот, чтоб с Тором быть наравне?
Интересно, у него молот рабочий - летает и сильно бьёт или чисто для вида?

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2021, 21:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а Хвастливый Локи себе из куска рельса и шатуна сделал молот, чтоб с Тором быть наравне?

John23 (Критик), постов: 25832
17 июля 2021, 21:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 17 июля 2021, 21:05
И переписал таймлайн
:)) Хорошо, что нас не стёр... Или стёр...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2021, 21:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 июля 2021, 21:05
Внезапно - для неё, а Файги все просчитал)))
И переписал таймлайн


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2021, 21:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 17 июля 2021, 21:03
"о втором сезоне не было и речи - он появился ВНЕЗАПНО" - Это-то при контроле Файги-Гения, который мыслит на ...
Внезапно - для неё, а Файги все просчитал)))

John23 (Критик), постов: 25832
17 июля 2021, 21:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"о втором сезоне не было и речи - он появился ВНЕЗАПНО" - Это-то при контроле Файги-Гения, который мыслит на годы вперёд?:)

Rimdar (Критик), постов: 7998
17 июля 2021, 17:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 17:28
Они не снимали сразу.
Какие твои доказательства?(с)

Rimdar (Критик), постов: 7998
17 июля 2021, 17:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 17 июля 2021, 17:15
Сокола тоже хотели снять длиннее, но из-за пандемии пришлось ужимать.. вероятно, решили сделать 6 эпизодов вместо ...
Логично конечно... Но...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 июля 2021, 17:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 17 июля 2021, 17:12
Тем более они уже поимели опыть снимать сразу 2 части аля Война Бесконечности и Финал. Это обусловлено и короновирусом ...
Они не снимали сразу.