Всего комментариев: 136
darkwhite (Критик), постов: 32025
17 июля 2021, 15:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 15:02
Поэтому если вы прочтете я везде говорю что это лишь мое мнение и не правда в последней инстанции. Причина для ...
Это означает, что ты рядовой клоун, что не отвечает за слова:))))

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 15:03
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr.Aufiderze писал(а) 17 июля 2021, 15:01
Ну если читали, то вопрос про то почему сюжет разбили на такое-то количество частей должен отпадать сам собой
Это не ответ) Это уход от ответа) Если вы лично видите причину, то я готов выслушать. И тут важно не то что они разбили, а сняли ТРИЛОГИЮ. Я лично не вижу причин, но допускаю что возможно они есть и если вы укажате, то буду рад

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 15:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr.Aufiderze писал(а) 17 июля 2021, 14:59
Если вы не видите причин для так называемого растягивания, это не означает что их нету, целесообразность уже можно ...
Поэтому если вы прочтете я везде говорю что это лишь мое мнение и не правда в последней инстанции. Причина для растягивания будет варьироваться от субъективной оценки каждого человека. Для меня нет причин для растягивания. Это не означает что, кто то другой их не найдет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8592
17 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:54
Я её читал еще десять лет назад
Ну если читали, то вопрос про то почему сюжет разбили на такое-то количество частей должен отпадать сам собой

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 17 июля 2021, 12:31
Такой специфический коммент - у DC сильные проекты, а у Марвел "более связанная вселенная". Я бы восприняла ...
Хранители абсолютно средний фильм.


darkwhite (Критик), постов: 32025
17 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:53
Объясню максимально просто:
Хоббит - халтура потому что первоисточник растянули, не добавив ничего художественно ...
бла бла бла бла

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 июля 2021, 15:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
DarkKnight77 писал(а) 17 июля 2021, 12:21
Да для тебя любое марвеловское дно лучше всего на свете, при этом ты не позиционируешь себя как фанатик Марвел
А вот тут вы сударь врёте.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8592
17 июля 2021, 14:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:53
Объясню максимально просто:
Хоббит - халтура потому что первоисточник растянули, не добавив ничего художественно ...
Если вы не видите причин для так называемого растягивания, это не означает что их нету, целесообразность уже можно оценить постфактум, рейтинги на хорошем уровне, эти фильмы смотрели, смотрят, и будут продолжать смотреть, насчет так называемой драмы в Мстителях, к ней как раз у меня есть вопросы

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 июля 2021, 14:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 17 июля 2021, 10:54
Зная как сейчас критики пишут отзывы,что бы никого не оскорбить и не обидеть,а то потом может прилететь от обиженых ...
Дак надо это понимать. Не сложно ведь. Только такая критика к подобным фильмам относится, где обиженные или ещё всякие звери по типу квиров.

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 14:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6