px
Всего комментариев: 136
Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 12:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 12:48
Я понял, "Вы не понимаете, это совсем другое")))
Опять же что? Вы не Шекспир который может высказать свою самую сакральную мысль одним предложением. Пишите развернуто и понятно. Вы последние пол часа пытаетесь ложно интерпретировать сказанное мной. Я не говорю что моё мнение о Хоббите правда в последней инстанции. Я не говорю что Джексон плохой режиссер. Отнюдь, я сказал что я до последнего буду его уважать из-за его работы над ВК. Но мое мнение об Хоббите имеет место быть. И я объяснил причину.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 12:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 12:46
Что? Я не жду никакого приквела от ВК. И вообще к чему этот комментарий
Я понял, "Вы не понимаете, это совсем другое")))

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 12:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 12:37
Я такой же диванный критик как и вы. Я высказываю свое мнение. Снять трилогию Хоббитов основываясь на книжке, которую ...
"Снять трилогию Хоббитов основываясь на книжке, которую я прочел за меньше чем за два часа являлось халтурной затеей изначально." - прописать каждого персонажа с нуля, показать другие территории Средиземия = халтура:) Гений:)

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 12:46
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 12:40
Ой вы живёте во вселенной где снимают приквел Властелина колец или это другое?)
Что? Я не жду никакого приквела от ВК. И вообще к чему этот комментарий

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 12:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 12:37
Я такой же диванный критик как и вы. Я высказываю свое мнение. Снять трилогию Хоббитов основываясь на книжке, которую ...
Ой вы живёте во вселенной где снимают приквел Властелина колец или это другое?)


Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 12:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 12:36
Лол так тот Уижон снимал а не Снайдер. Совсем ку-ку?)
Так уж и быть. Но суть моей мысли проста:
Как бы сложно не было снимать. Это не влияет на оценку фильма. Плохой фильм в итоге плохой, вне зависимости что происходило за кулисами. Всё что было за кулисами лишь объясняет причину. И влияет лишь на мнение об авторе. Вот и всё.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 12:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 12:31
А вы не задавались, почему так долго? Прочитайте. Производственный ад и был тому причиной
Нет им столько времени дали на разработку

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 12:37
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 12:28
В этом то и прикол:))) Он не снял плохие фильмы:))) Рейтинг ВСЕХ фильмов Хоббита которые сняты за короткий дедлайн ...
Я такой же диванный критик как и вы. Я высказываю свое мнение. Снять трилогию Хоббитов основываясь на книжке, которую я прочел за меньше чем за два часа являлось халтурной затеей изначально. Фильм который держится на репутации ВК, не имеет никакой причины для существования. Именно поэтому это халтура. Я кстати, ни разу не говорил что фильмы плохие. Между прочим. Лишь сказал что они халтурные

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 12:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 12:33
Речь шла про 2017ый год. Новую версию я не смотрел. То что было за кулисами Лиги Справедливости(2017) не делают фильм ...
Лол так тот Уижон снимал а не Снайдер. Совсем ку-ку?)

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 12:33
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 12:30
"Это всё не делает Лигу хорошим фильмом" Ого всего то фильм стал качественным, оценивали очень хорошо и кучами ...
Речь шла про 2017ый год. Новую версию я не смотрел. То что было за кулисами Лиги Справедливости(2017) не делают фильм хорошим. Они могут объяснить причину. Вы уже потеряли способность понимать прочитанного.