px
Всего комментариев: 136
AleX (Критик), постов: 8842
18 июля 2021, 0:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Etan писал(а) 17 июля 2021, 22:26
Не вы ли называли Imdb помойкой, когда Лига справедливости входила в топ 250?
Вы не понимаете ! ЭТО ДРУГОЕ !))))

Etan (Зритель), постов: 1367
17 июля 2021, 22:26
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 6:22
Нет, все кто разбирается в кино реально понимают что он бред снимает. Ну последний убогий его фильм тому подтверждение. ...
Не вы ли называли Imdb помойкой, когда Лига справедливости входила в топ 250?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
17 июля 2021, 15:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 15:00
А вот тут вы сударь врёте.
Я не могу врать приводя факты

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 июля 2021, 15:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 17 июля 2021, 15:32
Самый бессмысленный спор за долгое время. Вообще по барабану должно быть, считает ли кто-то "Хоббит" халтурой. ...
Честь здравого смысла:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2021, 15:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 17 июля 2021, 15:32
Самый бессмысленный спор за долгое время. Вообще по барабану должно быть, считает ли кто-то "Хоббит" халтурой. ...
Ну, если Дарквайт участвовал в споре, значит - честь анимэ)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
17 июля 2021, 15:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый бессмысленный спор за долгое время. Вообще по барабану должно быть, считает ли кто-то "Хоббит" халтурой. Нравится - смотрим, не нравится - нет. Чью тут "честь" защищали?:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 июля 2021, 15:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 15:03
Это не ответ) Это уход от ответа) Если вы лично видите причину, то я готов выслушать. И тут важно не то что они разбили, ...
То что в книжке достаточно большое количество действия с огромным количеством разных локаций, но есть одно но, адекватного развития у персонажей нету, диалоги состоящие из песен и фраз сложенных в рифму, вы действительно хотели такое видеть после псевдоисторического стиля изложения ВК? Плюс разбавили это так называемыми апендиксами из Властелина, будь то флешбэки про войну гномов против орков, линией Гэндальфа против Саурона или посиделки в Бри из пролога второй части где объясняют истинные мотивы гнома

AleX (Критик), постов: 8842
17 июля 2021, 15:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 15:01
Хранители абсолютно средний фильм.
Только в твоих фантазиях в твоей выдуманной реальности )))

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 июля 2021, 15:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 15:08
Какой полёт фантазии)
Я то вижу твой полет фантазии))) Иди сожги злые деньги:))))

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 15:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 15:01
бла бла бла бла
Какой полёт фантазии)