px

Колин Фаррелл появится в "Бэтмене" всего в нескольких сценах

18.07.2021 10:19
Колин Фаррелл появится в Бэтмене всего в нескольких сценах

Актер рассказал о съемках в пандемию

Колин Фаррелл, исполняющий роль зловещего Пингвина в кинокомиксе "Бэтмен", появится в нем всего в нескольких сценах, но, по сведениям издания CBR, популярного актера это не смущает.

"Я занят в пяти или шести сценах в роли Пингвина, поэтому не могу дождаться, когда увижу фильм, потому что мое присутствие его не испортит, - сказал Фаррелл. - Для меня это халява. Мне будет немного не по себе в течение тех чертовых девяти минут, которые у меня там есть, а потом я буду с интересом смотреть, как Ривз оживил этот мир".

Обсуждая свое экранное время в фильме, Фаррелл упомянул о проблемах создания фильма по комиксам DC в условиях продолжающейся пандемии коронавируса нового типа: "Понятно, что ковид хозяйничал в мире, пока мы снимали, и я уехал из Лондона в марте 2020 года, и в течение четырех или пяти месяцев мы были в подвешенном состоянии. Потом мы вернулись, и выяснилось, что Роберт Паттинсон заболел, и это было похоже на "У чертового Бэтмена может быть ковид?""

В "Бэтмене" Мэтта Ривза Фаррелл представит свою версию знаменитого гангстера Освальда Кобблпота/Пингвина. Первым, кто сыграл злодея в кино ("Бэтмен" 1966 года) и на телевидении ("Бэтмен" 1966-1968), был Берджесс Мередит. В 1992 году Тим Бертон и Денни ДеВито представили мрачного и зловещего Пингвина в фильме "Бэтмен возвращается". В недавнем сериале "Готэм" Робин Тейлор сыграл молодого Пингвина, который из мелкого мошенника постепенно превращается в опасного преступника Готэм-Сити.

Премьера нового "Бэтмена" состоится 4 марта 2022 года.

Источник новости: CBR


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2021, 12:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 18 июля 2021, 11:29
Пингвина тоже зондом пытать будут? Ух Бэтмен шалун
Зонтом. у него же зонт-вертолет.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2021, 11:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ох, бедняга Фаррелл. Даже в гриме Пингвина ему предъявляют за участие в "Артемиусе Фауле"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 июля 2021, 11:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 18 июля 2021, 11:21
По хронометражу как отец Артемиса Фаула ?)
Пингвина тоже зондом пытать будут? Ух Бэтмен шалун

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
18 июля 2021, 11:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По хронометражу как отец Артемиса Фаула ?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
18 июля 2021, 11:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 18 июля 2021, 10:30
Да с его гримом вообще его не узнать.
Вот за гримм премию точно должны дать. Буду удивлен если даже не будет номинации


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
18 июля 2021, 11:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это понятно было уж. Он на 2 или 3 ролях будет. Засветили в сцене видно сделки и стрельбы по Бэтсу, а после погони за ним. Он во всех фильмах будет скорее как поставщик оружия и править из тени. Пока Бэтс будет разбираться с главными врагами

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2021, 10:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 18 июля 2021, 10:39
А девять минут? Не спойлер?
Причём, с условием пяти-шести сцен, это не эпическое противостояние в конце одной сценой, а шелупонь-пингвинство, тайное палки-в-колёсаство Бэтмену и другим правопорядкам. Ещё же становление персонажа

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2021, 10:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 18 июля 2021, 10:27
Количество сцен где появится персонаж это уже спойлер? Вот если бы сказать, что именно он там будет делать тогда ...
А девять минут? Не спойлер?

Mcls (Критик), постов: 3306
18 июля 2021, 10:30
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Да с его гримом вообще его не узнать.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 июля 2021, 10:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 18 июля 2021, 10:23
Эммм, а разве это не МЕГАСПОЙЛЕР???
Количество сцен где появится персонаж это уже спойлер? Вот если бы сказать, что именно он там будет делать тогда еще ладно. Может в последующих сиквеле если они будут и если с персонажем все будет нормальер дадут больше времени.