px

Джеймс Ганн оплакивает смерть двух героев из "Отряда самоубийц 2"

20.07.2021 18:17
Джеймс Ганн оплакивает смерть двух героев из Отряда самоубийц 2

Режиссер признался, что почти все персонажи погибнут

Джеймс Ганн до сих пор скорбит о смерти героев из "Отряда самоубийц 2: Миссия Навылет", которых ему пришлось убить в фильме. Участвуя в продвижении кинокомикса, который выйдет в мировой прокат 4 августа 2021 года, режиссер признался, что смерть двух персонажей далась ему особенно тяжело. Его слова приводит издание Comic Book.

"Иногда забавно наблюдать, как люди умирают на экране. Это было действительно довольно органично, - сказал Ганн. - Я имею в виду, что сперва мне нужно было выбрать персонажей из DC. Выбор был огромный. Я знал, что некоторые из них умрут в самом начале, а что касается других, в какой момент их убрать, я не знал наверняка".

Ганн также признался, что, несмотря на то, что он знал, когда придет конец тому или иному герою, ему было трудно за этим наблюдать: "Смерти некоторых персонажей, к которым привязываешься по ходу фильма, разбивают мне сердце каждый раз, когда я на это смотрю. В частности, есть два персонажа, которые до сих пор заставляют меня всхлипывать, и у меня глаза были на мокром месте, когда я редактировал эти сцены. Меня это убивает до сих пор".

В фильме члены оперативной группы X оказываются в джунглях южноамериканского острова Корто Мальтезе в поисках тюремной лаборатории нацистской эпохи, чтобы разрушить ее. Принимая во внимание слова Ганна о том, что "почти все" персонажи в "Отряде самоубийц 2" умрут, трудно предположить, о каких двух смертях он говорит. Поскольку Warner Bros. заинтересована в дальнейшем использовании созданной Марго Робби Харви Куинн, можно с уверенностью сказать, что знаменитая преступница выживет.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
21 июля 2021, 1:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 1:23
да-да. Леджер до сих пор на аватарках. даже тут
Локи сейчас только из-за сериала везде. через месяц опять затеряется ...
Так ты не делай запросы. Или ты, как любит писать админ, из тех, кто три часа бежал что бы догнать и сказать как она тебе не нравится! И я сто процентов уверен что ты в первый же день пойдёшь на этот фильм с надоевшей тебе Харли. Второе, а как изменится аватарка у человека если героиня Марго умрёт. И с чего ты взял что про Локи скоро забудут. Его как минимум будут дёргать говоря про Стренджа и Паука, а там и второй сезон не за горами!

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2021, 1:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 0:46
Да Локи сейчас везде. А то что его костюм сложнее сделать это не беда Марго и её героини. Ты сейчас просто ересь ...
да-да. Леджер до сих пор на аватарках. даже тут
Локи сейчас только из-за сериала везде. через месяц опять затеряется среди других мстителей.
а последние пять лет Харли не исчезает с глаз вообще.
Могу статистику по запросам из Гугл Трендс процитировать - Локи за последние пять лет почти не выстреливал, только в мае пошел на подъем, так как сериал выходил, а так - последние пять лет харли доминировала над ним довольно уверенно. в плане вирусности харли намного успешнее. не ересь, а факт.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
21 июля 2021, 0:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 0:17
мне кажется, она метит в другие жанры, вот и не хочет задерживаться...
но денежный вопрос может ее еще не раз вернуть ...
Конечно метит, она же многогранная актриса, настоящая профи. Не собирается доить один образ двадцать лет!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
21 июля 2021, 0:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 23:26
не меньше. по крайней мере, присутсвие Локи не настолько навязчивое.
на хэллоуин от харли нельзя было протолкнуться. ...
Да Локи сейчас везде. А то что его костюм сложнее сделать это не беда Марго и её героини. Ты сейчас просто ересь пишешь. Ну а про Леджера уже давно не пишут, а если где-то и проскакивает, так что ж тут поделать если он гениально сыграл и является примером для подражания!

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2021, 0:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 июля 2021, 0:12
отдохнуть...если бы птицы взяли кассу хотя бы 500 и выше. и дали бы зеленый свет на продолжение, она бы такое явно ...
мне кажется, она метит в другие жанры, вот и не хочет задерживаться...
но денежный вопрос может ее еще не раз вернуть в этот образ.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
21 июля 2021, 0:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 21:25
она в интернете надоела. в косплеях, на аватарках, в фан-арте.
ее было слишком много.
и доят ее как раз на ура. ...
отдохнуть...если бы птицы взяли кассу хотя бы 500 и выше. и дали бы зеленый свет на продолжение, она бы такое явно не сказала

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021, 23:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 20 июля 2021, 23:17
Я думаю что её в интернете на много меньше чем того же Локи за все эти годы. А к сериалу Марго не имеет никакого ...
не меньше. по крайней мере, присутсвие Локи не настолько навязчивое.
на хэллоуин от харли нельзя было протолкнуться. а Локи среди других марвеловских героев не выделялся никогда. даже с тем же заезженным Джокером Леджера не сравнить.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
20 июля 2021, 23:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 20 июля 2021, 23:17
Я думаю что её в интернете на много меньше чем того же Локи за все эти годы. А к сериалу Марго не имеет никакого ...
Причём сам Хиддлстон сказал что готов играть Локи хоть до гробовой доски

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
20 июля 2021, 23:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 21:25
она в интернете надоела. в косплеях, на аватарках, в фан-арте.
ее было слишком много.
и доят ее как раз на ура. ...
Я думаю что её в интернете на много меньше чем того же Локи за все эти годы. А к сериалу Марго не имеет никакого отношения. И судя по всему в ближайшее время мы её не увидим, после "Отряда" в отличие от того же Локи

FangUber (Киноман), постов: 1417
20 июля 2021, 21:59
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 21:25
она в интернете надоела. в косплеях, на аватарках, в фан-арте.
ее было слишком много.
и доят ее как раз на ура. ...
То есть типа она сама себя того)